RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

1 января на Южном Урале ожидается снег с дождем

Гость
31 декабря 2023, 13:54
То писали будет -30 Теперь снег с дождем Давай те солнце, легкий летний бриз, и +26 +28 градусов тепла. Поедем через Яроткулово на Аргази или Чебаровское направление, там и беляш в Солнышко есть, и пиродок размером с ладонь горячий с картошко, капусто, лук-яйцо! Возьмем и квасок холодненький, на пляш кинем покрывало и загорать а в кишочках уже брруру бульбуль и в кусты в припрыжку - дай дороги!
Гость
31 декабря 2023, 13:55
Гость, не надо нам +26, нам и +12 хватает
Гость
31 декабря 2023, 14:09
Пиродок размером с ладонь горячий, однако не в Яроткулово, а рядом, на постельке лежит.
Гость
31 декабря 2023, 16:02
-30 пообещали со 2 января 2024.
Гость
31 декабря 2023, 14:35
да теперь на работу не надо, вообще пофиг чё на улице будет
Гость
31 декабря 2023, 13:59
Шо опять!!!!
Гость
31 декабря 2023, 16:08
Достройте уже метро! Хватит издеваться над людьми! 😡😡😡
Гость
31 декабря 2023, 19:39
В Алмаз губозакаточные машинки завезли - не упустите! Не будет никакого метро: у страны на ведение СВО с деньгами непросто, а потом надо будет всё разрушенное восстанавливать. Так будет ли метро, прикинь...
31 декабря 2023, 21:59
Вы батенька подобно тому жильцу коммунального общежития из фильма "12 стульев", когда все жильцы громко обсуждали жизнь молодой пары за тонкой стенкой, то он неизменно слёзно призывал: "Граждане, ну дайте же наконец поспать!!!".
Гость
31 декабря 2023, 14:28
Повезло, можа опять ничего не убирать!!
Гость
31 декабря 2023, 14:34
Куда пропал нос ?
Гость
31 декабря 2023, 14:51
Новая отмаза ничего не делать!
Гость
31 декабря 2023, 15:41
а Котова знает ????????????? 😞😞😞😞
Гость
31 декабря 2023, 16:22
Основная масса в,, синей,, яме будет, так что пофиг
Гость
31 декабря 2023, 16:29
Третья серия ужасов началась чтоли
Гость
31 декабря 2023, 21:44
В таком случае уважаемые граждане, придётся сменить лыжи на коньки, а коли кто воспротивиться сей мере, заставим сие проделать в административном порядке.
Гость
31 декабря 2023, 14:13
Главное, не забудьте на выборах, как и чем жили!!!
Гость
31 декабря 2023, 14:15
Гость, где, кому и в качестве кого нужны вы и ваши дети и внуки...
Гость
31 декабря 2023, 14:31
Гость
31 декабря 2023, 14:31
Гость, где, кому и в качестве кого нужны вы и ваши дети и внуки...
Наши дети и внуки нужны нам. Остальное чушь.
Гость
31 декабря 2023, 14:35
То есть мусор так и не вывезут?
Гость
31 декабря 2023, 19:32
Вне сомнения. Первого числа его дождиком намочит, а в ночь на второе всё обледенеет и смёрзнется. Привет Вам!
Гость
31 декабря 2023, 14:33
Скоро царь будет успехи перечислять и поздравления слать для всего скрепостанабада.
Гость
31 декабря 2023, 17:19
Дождь при -10?! Не смешите!
Гость
31 декабря 2023, 19:41
Зря. Очень редко, но бывает. Лёд обрывает провода, ломает деревья
Гость
31 декабря 2023, 23:17
Казахстан нам предсказал трясёт ряд области Челябинской области и часть челябинск. Вот-вот будет это
Гость
1 января 2024, 12:14
Ну ты задвинул, уже принял на грудь?
Гость
31 декабря 2023, 23:25
Обещают опять же таять снег и февраль снег много и опять же погода Москвы нет веры
Гость
1 января 2024, 12:16
Я понять ты сказать чего хочешь ты, веры тоже тебе нет.
Гость
31 декабря 2023, 16:47
Тепло снова и говорить момент Москвы голосов снегом и сказали один не правильно.
Гость
31 декабря 2023, 17:15
Церковь, телевизор, нищета и путин -традиционная скрепа промытого россиянина!
Гость
31 декабря 2023, 23:15
Конечно жарко скоро будет. Зачем люди верят скажите
Гость
2 января 2024, 13:32
не было ничего такого
31 декабря 2023, 20:20
А у нас на Бали никакого снега! Стабильные +35. Все супер! С Новым годом!