RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

На Челябинскую область обрушилась метель с сильным ветром

12 января 2024, 15:54
ГНИЛОСТЬ СИСТЕМЫ ВЫЛЕЗЛА НАРУЖУ... К СОЖАЛЕНИЮ НАШИ ЧИНОВНИКИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ - ВСЕ ПРОДАНО И РАССТАЩЕНО ПО ДОМАМ И ДАЧАМ..
Гость
12 января 2024, 12:36
В такие дни сожалею, что в регион не приехал кто-нибудь из высшего руководства страны. Убрали бы все за день! Очень ждем! Лучше пару часов один раз в пробке постоять из-за перекрытия движения, чем уже третью неделю стоять из-за нечищеных дорог(((
12 января 2024, 13:40
ох я вас расстрою но когда снег растает ничего не поменяется, найдут еще чем остановить движение, вариантов то масса.
Гость
12 января 2024, 13:03
Снегопад вскрыл всю гниль и недееспособность назначаемых "эффективных управленцев". Как получает "рога и копыта" миллиардные подряды без людей и техники? Позорно молчат законодатели с кировки и Цвиллинга, единая россия, следственный комитет, прокуратура, фронты, общественники и прочие возбудители. А потому, что в ходе расследования выйдут сами на себя. Может хоть какая-то часть населения выйдет из патриотической комы и проснется.
Гость
12 января 2024, 14:27
25 лет зомбоящика, отмена аналогово ТВ, запрет любого вида не довольствия, посадки по политическим статьям на сроки как за серийные убийства и наоборот убийц выпускают через пол года... Про какую кому вы говорите? Та часть населения которая могла - уже проснулась, та которая хотела бы проснуться - настолько напугана, что не проснется уже никогда, а большая часть холопов никогда и не поймет что живет в зомбированной коме..
Гость
12 января 2024, 12:40
Ну всё Котова, готовься,либо очередной орден получишь либо повышение по службе ! У нас как оказалось, чем хуже работаешь тем больше заслуг
Гость
12 января 2024, 12:38
надо создать петицию, чтобы уволили киндер-сюрприза егорова.
Гость
12 января 2024, 12:55
А что толку от ваших петиций? У нас есть хозяева и только они решают как и с кем поступить!
Гость
12 января 2024, 13:07
Гость
12 января 2024, 13:07
А что толку от ваших петиций? У нас есть хозяева и только они решают как и с кем поступить!
Только сегодня была статья про двух братьёв, вернувшихся со СВО. Как-то у них всё спонтанно и непродуманно. Никто им Егорова не показал...
Гость
12 января 2024, 14:11
Что нужно Челябинску. Хорошая, мощная дорожная техника, типа грейдеров, которые раньше выпускал завод Колющенко. И мощный парк автобусов, трамваев и троллейбусов. Для расчистки дворовых территорий- трактора из Беларуссии. Метротрам не нужен.
Гость
12 января 2024, 15:12
Я метротрам хочу, чтобы с ветерком)))
Гость
12 января 2024, 12:34
Звоните Текслеру быстрее, а то потом скажет, что не предупредили
Гость
12 января 2024, 12:33
Какие-то показательные видосы снимают с одним трактором и машиной, для Котовой и Текслера, видимо 😂😂😂
Гость
12 января 2024, 12:29
Видео просто умиляет один трактор бесполезный и одно авто проехали....
Гость
12 января 2024, 15:20
да дворников-то вообще не видно? Они что повымирали? почему у подъезда не чистят? До помойки тоже фиг дойдешь, снег прям навалом у мусорки. Как еще грузчики выкорчевывают баки через эту гору снега. Каждый раз как вижу просто поражаюсь, как мужики вообще в таких условиях работают.
Гость
12 января 2024, 12:38
Ну всё Котова, готовься, либо очередной орден получишь либо повышение по службе
Гость
12 января 2024, 16:22
Орден, Сутулого
Гость
12 января 2024, 12:32
главное текслера предупредить, а то опять скажет не знали! Росгидромет виноват!
Гость
12 января 2024, 12:38
Он так до весны ковыряться будет, такими тракторишками только дворы чистить..
Гость
12 января 2024, 13:14
Текслеру-то про метель сообщили?
Гость
12 января 2024, 13:39
Еще одна метель и город окончатнльно заметет, техники на улице по настоящему то нету!
Гость
12 января 2024, 12:57
Против бапки уже 16 585!
Гость
12 января 2024, 13:16
отлично!
Гость
12 января 2024, 13:01
котова, егоров - уходите, вам только дворниками работать, да и то свой подъезд не доверил бы.
Гость
12 января 2024, 13:48
Текслер в курсе?
Гость
12 января 2024, 13:51
Трактора повсюду стоят на лапках и колеса крутят, как в Александров ком, сегодня, парк Гагарина 8 машин вывозят снег из парка!!!))) какая медаль и орден, это статья за растраты и растительство!
Гость
12 января 2024, 16:28
На Челябинскую область обрушилась некомпетентность путинских выдвиженцев.
Гость
12 января 2024, 12:31
для офисных хомячков метель катастрофа!
Гость
12 января 2024, 12:38
а для работяг с ЧТПЗ, ЗЭМа ?
Гость
12 января 2024, 12:41
Гость
12 января 2024, 12:41
а для работяг с ЧТПЗ, ЗЭМа ?
Повод сходить в театр
Гость
12 января 2024, 12:42
Да, мы привыкли к теплу и уюту. Тебе нужно было лучше учиться.
Гость
12 января 2024, 12:59
Как Олексей поедет сегодня на какей?
Гость
12 января 2024, 13:06
на бровястой кобыле
Гость
12 января 2024, 13:10
Ну, не на трамвае же! На служебной машине и с охраной. Елбасы - наше всё!
Гость
12 января 2024, 13:03
Яйца по чем?
Гость
12 января 2024, 14:10
130 самые дешевые в ситно
Гость
12 января 2024, 13:09
наберите степлеру!
Гость
12 января 2024, 15:12
Пусть только снег чистят, а то во дворах опять швах будет. Дворников итак мало видно, а сейчас вообще спрячутся
Гость
12 января 2024, 12:51
ᴋотовᴀ, ᴛᴇᴋᴄᴧᴇр, ᴇᴦороʙ - самые нᴇкоʍпᴇᴛᴇнᴛные бᴇздеᴧьники в мире, это полный проʙᴀл по всем сферам, они ᴨозоряᴛ народ, страну и президента. ᴨровᴀᴧивᴀйᴛᴇ оᴛᴄюдᴀ, поᴄмᴇшищᴇ!
Гость
12 января 2024, 13:10
👍👍👍👍👍 поддерживаю!
Гость
12 января 2024, 15:07
Хорошая погода! У меня помню пластинка была про снегопад. Там вот такие слова были:.. такого снегопада, такого снегопада, давно не видела страна! А снег кружил, витарил, а снег кружил, витарил... И припев: снег кружится Виталик, Виталик и поземкой шибурша.. Мы на дискатеке под неё калбасились, в 70-е годы, которая проходила в столовой локомотивного депа.
Гость
12 января 2024, 15:23
очень вольная трактовка текста песни)))
Гость
12 января 2024, 15:16
Парковки когда почистят? Снег валил еще в декабре. Мне тут мусорщики еще на стекло прицепили бумажку, что сам буду мусор вывозить, если еще помешаю мусоровозу. Алло, управляйка, я за что плачу деньги? Где парковать-то во дворе? Уберите уже навалы и сугробы
Гость
12 января 2024, 16:27
Правильно прилепили, нечего возле мусорных площадок ставить! Бери лопату - чисти себе карман и ставь
Гость
12 января 2024, 12:47
ПОЧЁМ ТУШЁНКА? СУПЕРМАРКЕ.
Гость
12 января 2024, 13:09
А У ЕГОРКИ ВСЁ ОТГОВОРКИ
Гость
12 января 2024, 13:13
Только сейчас активизировались? А ничего что снегопад с 26 декабря шёл. На м5 трассе федерального значения, 1,5 полосы было!!! Нормально все у вас там с головой?
Гость
12 января 2024, 13:18
кто на что учился))), может и в офисе, только такие вот и гоняют, которым якобы ничего не страшно ни метель, ни непогода и потом стоят товарищей дпс ожидают до ночи и мы в ваш замес попадаем...
Гость
12 января 2024, 14:36
Метротрам - наше все !!!!
Гость
12 января 2024, 14:55
А до сугрева кроме валенок ⁰5, можно положить, (не положено), статья
Гость
12 января 2024, 14:56
натали уже 2000 подписей набрала
Гость
12 января 2024, 15:17
то косточки дубровского, то катание на бубликах. то шваброй сосульки сбивают. дурдом. геноцид во всей красе.
Гость
12 января 2024, 15:29
Че там у Текслера опять яиц нет?
Гость
12 января 2024, 15:45
Где они эти прогнозы берут? Полсантиметра-сантиметр снега в прогнозе на сегодня - это снегопадище? Чего только не придумают, чтобы оправдать свою бездарность.
Гость
12 января 2024, 16:21
Снова доставка еды будет 500 рублей стоить. Наймите курьеров уже на авто - их не хватает!
Гость
12 января 2024, 17:04
Вoльдeмap не хочет к нам заглянуть? Котова лично бы ,за ночь, город отскребла лопатой от наката, а гокслер руками снег перекидал за пределы области
Гость
12 января 2024, 17:30
У нас во дворе «почистили» наконец-то: сгребли горы в 2 этажа высотой на парковочные места вот и вся уборка!!!
Гость
12 января 2024, 18:39
Может, власти уже сделают выводы после последнего транспортного коллапса и начнут чистить дороги? А то мы опять без хлеба и с полными мусорками во дворах останемся.
Гость
12 января 2024, 20:27
Неужели все заново по кругу начнётся ? У нас ещё на Брянской 160 снег с прошлого года не убрали. Все баки в снегу утонули,в вместе с ними весь мусор.
Гость
12 января 2024, 12:35
Почему сайт показывает на текущее время пробки 8 баллов, проехался сейчас по городу по делам, вполне сносно.
Гость
12 января 2024, 12:56
Да нормально в городе. Команда Текслера справляется со всеми вызовами, оправдывая доверие нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Нытики всегда будут ныть, всегда им что-то не нравится!
Гость
12 января 2024, 12:57
нажми на "пробки" и увидишь карту города, и почему 8 баллов и где.
Гость
12 января 2024, 13:08
Гость
12 января 2024, 13:08
Да нормально в городе. Команда Текслера справляется со всеми вызовами, оправдывая доверие нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Нытики всегда будут ныть, всегда им что-то не нравится!
А я - так вообще от Текслера млею. Как увижу очёчки - прямо теку!