перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Кабмин потребовал доработать законопроект Мизулиной о запрете бэби-боксов

Гость
11 октября 2016, 07:03
Беби-боксы будут наиболее эффективны, если будут стоять возле каждого дворового мусорного бака.
Гость
11 октября 2016, 03:34
Сторонники коробок для детей! Знайте - ваши дети будут обсуждать необходимость коробок для родителей!
Гость
13 октября 2016, 11:18
Да у нас и так детские дома переполнены - менталитет и качество жизни дают себя знать. Но каждый ребенок имеет право на жизнь - с родителями или без.
Гость
11 октября 2016, 02:46
Ответ правительства - штраф не должен быть больше недельной прибыли от торговли детьми из ящика. Уменьшите штраф, а то работаь нерентабельно!
Гость
11 октября 2016, 09:21
Лучше бы пособие на детей увеличили и гарантировали рабочее место матерям. Беби-боксы - это видимость решения проблемы с попыткой выдавить слезу из граждан.
Гость
11 октября 2016, 00:15
Астахова сняли, уверен бэбибоксники тоже в этом поучаствовали. Казалось путь свободен. Теперь будут против Мизулиной ополчать людей.
Гость
11 октября 2016, 02:59
ахах вот ярый фанат мизуллиной, тебе ненадоело тут наяривать типа от разный людей комменты ?)))
Гость
11 октября 2016, 08:27
Гость
11 октября 2016, 08:27
ахах вот ярый фанат мизуллиной, тебе ненадоело тут наяривать типа от разный людей комменты ?)))
он на сдельной
Гость
11 октября 2016, 00:11
С каким трудом проходят здравые государственные инициативы. Всё на бабках. Подмажешь бэбибокс и ставь наздоровье по 500 тысяч за коробку. А отпор хотят давать единицы, так как деньгами не оплачивается. Мизулина, снимаю шляпу. Спасибо.
Гость
11 октября 2016, 00:06
голову себе б доработали, пособники мусорок для детей!
Гость
11 октября 2016, 00:07
Лоббисты коробок для детей устроили просто адский интернет спам. Их бредовый тезис о детях на мусорках. В современном мире только асоциальная мать понесёт ребёнка на мусор и уж точно она не понесёт его в коробку. Уже был случай, когда мать через улицу от бэбибокса избавилась от ребёнка. Лютый отмыв бабла ставить эти коробки. Лишение ребёнка права на регистрацию и мать.
Гость
11 октября 2016, 00:08
Совершенно проплаченный ход, назвать коробки для детей "окна жизни". Аж противно от такого пиара по расчеловечиванию.
Гость
11 октября 2016, 15:31
И все-то мужики тут раскудахтались, которые ответственность за детей не несут почти никогда.
Гость
12 октября 2016, 21:30
Че ты несешь, кто ответственность на себя взваливает? Вы что ли? Вы себе на колготки обеспечить не можете, от мужиков от ресниц до резинок трусов зависите всегда!
Гость
11 октября 2016, 11:01
Судя по комментариям из Ростова - идиотизм снова в моде. Наверно за него больше платят
Гость
11 октября 2016, 09:38
Забавно, видно же, что все посты одним человеком написаны - в одной манере, за один присест. Или с методички скопипащено.