RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Туристов из Вьетнама и Армении ждут в Челябинской области в разгар пандемии коронавируса

27 апреля 2020, 17:19
Надо было по другому статью озаглавить "Пластиковые ведра ждут туристов из Вьетнама и Армении на радость простым Челябинцам."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2020, 17:28
Анализы всех туристов отрицательные - это хорошо, но рано ещё делать выводы. Больше других нет забот в Челябинске, вот только о туристах думают и занимаются вывозом туристов из-за границы, каждый день наши чиновники. Никто не занимается ужасной экологией, ни кому это не надо.
27 апреля 2020, 17:29
Мы понимаем, что вы их "полностью доставляете и полностью обеспечиваете". Мы не понимаем ЗАЧЕМ вы это делаете. И еще мы хотели бы знать - когда вы будете полностью обеспечивать тех жителей региона, которые постоянно тут проживают и работают, а не мотаются по заграницам.
Гость
27 апреля 2020, 17:25
зачем они нужны???
Гость
27 апреля 2020, 17:39
Туристы - не инфицированы. Их везут и огораживают от Челябинских инфицированных быдло-комментаторов.
Гость
27 апреля 2020, 17:20
щас начнется срач про путещественников! ))))
Гость
27 апреля 2020, 21:18
Да когда же они закончаться, эти туристы?
Гость
27 апреля 2020, 17:30
ночные автобусные рейсы в/ из аэропорта появились в расписании
Гость
27 апреля 2020, 18:16
Надо поселить в резиденции Ляксея
Заголовок таков, что я поначалу подумал: вьетнамцев и армян ждут в качестве туристов.
Гость
27 апреля 2020, 21:19
У предыдущих тесты отрицательные! Ура! Зато до этого уже успели завести к нам из Москвы и из других мест достаточное количество, и всех их проглядели, в результате имеем то что имеем.
Гость
27 апреля 2020, 17:39
Выгружайте их сразу в администрации, раз они их ждут, мы вот совсем их не ждем. Из-за глупости одних, все остальные должны сидеть по домам и нести убытки...
Гость
27 апреля 2020, 20:11
А та тётка, которая прилетела, но не хотела прилетать, истерит ещё или успокоилась? Кушает четырехразово хорошо? Как стул у неё?
Гость
27 апреля 2020, 22:20
И все равно не могу понять когда эти туристы уезжали в тур? В январе? В декабре? Откуда они всё едут и едут? Все закрыли-перекрыли, городском бору (не в парке) уже не первую неделю ходят наряды полиции, заграждения ставят, операции "туннель" проводят машины останавливают все подряд, а туристы все возвращаются и возвращаются... Если длина среднего тура дней десять значит все они уезжали же в режиме "повышенной готовности". Какая-то странная готовность...
Гость
27 апреля 2020, 18:34
Помню в том году санитарочка второй больнице в Миасе вытерла лицо пациентке половой тряпкой,если кто то из туристов из Вьетнама попадёт в эту больницу и то как раз это санитарочка и помоет лицо точно так же как той пациентке и скажет лицо помыть надо!!!
Гость
27 апреля 2020, 21:44
Очень СМЕШНАЯ новость. Сами то поняли,что написали? - как они их троих из Новосибирска в Че доставили бы? Эти трое(знакомые мне люди) уже прилетели неделю назад и живут в обсервации под Новосибом. В приличном,между прочим, санатории. Их было всего трое желающих из Вьетнама - других в списках МВД и не было, так что воочию убедился,что наши СМИ работают ПРЕВОСХОДНО. Ровно неделю новость "пекли". Не поленился, посмотрел он-лайн табло Нячанга - рейса сегодня, 27-го, в Новосиб НЕ было, а вот 20-го был!
Гость
27 апреля 2020, 21:48
привет дорогу строить будут
Гость
3 мая 2020, 16:10
Блин складывается впечатление что не туристов уже завозят а вьетнамцев ,китайцев,турков,армян ит.д в Россию , откуда столько туристов то целый месяц их все завозят и завозят....
Гость
27 апреля 2020, 22:49
Сколько мы будем вылечиваться, опять подвезли больной тупой скот, везите их в Сибирь всех в 1 ЦЕНТР.