RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Будто фильм про апокалипсис»: челябинец — об отдыхе в Турции во время сильных пожаров

29 июля 2021, 20:27
УРА ПАТРИОТЫ .. ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.. ЛИКУЙТЕ.... !! НО - ВОПРОС - А ГДЕ ВСЯ ЭТА ПУТИНСКАЯ МОЩЬ БЫЛА , КОГДА В РФ ПРОБЛЕМЫ.. ГДЕ? ПОЖАРЫ У НАС ПОСТОЯННЫЕ , НАВОДНЕНИЯ , ДОРОГИ И МОСТЫ СМЫВАЕТ.. ГДЕ ? ПСЕВДО-ПАТРИОТЫ - РАССКАЖИТЕ НАМ , НАМ-ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2021, 19:58
Насчет гордости за Россию это сильно. Мы всегда помогаем другим, затягивая удавку на шее своим. Прощаем долги другим. За чей счет банкет? Стесняюсь спросить
Гость
29 июля 2021, 20:00
Лучше бы свою Якутию тушили
Гость
29 июля 2021, 20:44
С чем нужно быть согласным в данной заметке? Тут просто изложение фактов.
Гость
29 июля 2021, 21:18
Турцию тушат а наша страна в пожарах, абсурд
Гость
29 июля 2021, 19:35
Варна горела, где были самолёты RF?
Гость
29 июля 2021, 19:41
Его бы на юг области.
Гость
29 июля 2021, 20:28
- Якутия горит. - Догорит до реки и само потухнет. А до реки верст 300 ... Вот она, настоящая "гордость за Россию". Сколько не зас...рай - всю не заср...ть. Сколько не воруй - всю не разворовать.
Гость
29 июля 2021, 19:19
У нас леса горят а они самолёты вертолеты в Турцию отправляют пожары тушить ! Чем тут гордится !!???
Гость
29 июля 2021, 19:44
"Четыре русских вертолета (три Ка-32, один Ми-8), а также самолет Бе-200 (подчеркиваю русских, никаких других — потому что, видимо, других-то и нет)". А что ж они в Челябинской области не тушили лесной пожар? Несколько сел сгорело
Гость
29 июля 2021, 21:02
Слушайте, ну это жесть, зачем мы это прочитали? Обидно до слез ей богу.
Гость
29 июля 2021, 19:41
Тушим Турцию,а дома пусть все до тла выгорит.
Гость
29 июля 2021, 19:41
Это специальный дым, чтобы он никогда и нигде не забывал запах своего родного вонючего Челябинска!
Гость
29 июля 2021, 20:57
Чувство гордости за страну, когда она тушит чужие пожары круто!!!!! А чувство жалости???? Когда своя страна горит??????когда наша область горит? Неее?
Гость
29 июля 2021, 21:22
Сейчас, наверное, каждый вспомнил сгоревший Джабык и подумал - а почему вся эта мощь, за которую автора так гордость берет, не тушила родные просторы?
Гость
30 июля 2021, 08:13
Я в Егпипте отдыхал недавно,вот куда надо ехать вместо Турции.Она даже рядом не стоит и гореть там нечему ибо пустыня везде и моря лучше нет!
Гость
29 июля 2021, 21:32
Да что вы на автора взбелись? Он изложил факты, а от отдыха такого аж полысел..
Гость
29 июля 2021, 22:21
Да уж, у нас на юге области поселки сгорели, а RF МЧС Турцию тушит
Гость
31 июля 2021, 15:22
У нас столько людей посадили, обозвав иностранными агентами. Но при этом президент нашей страны только и делает, что помогает другим странам, а наша тонет в бедности и беспомощности
Гость
29 июля 2021, 21:39
А Путин историю в школе не учил, а то бы знал, сколько раз Турция Россию «кидала».
Гость
29 июля 2021, 20:19
Пусть едет отдыхать в город Ейск. И еще больше гордится Россией.
Гость
30 июля 2021, 00:08
Пепел сыпется, свет периодически гаснет, но паники нет, народ отдыхает, и я тоже тут)))))
Гость
30 июля 2021, 13:05
Мне каждый месяц на карту сбербанка падает 450000 тысяч рублей !!!! Я депутат зак.собрания ! Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РОССИЕЙ ! Но Швейцария нравится больше ) Да и в Милан жена часто за бельем летает !
Гость
29 июля 2021, 21:53
ну основная масса людей ломиться отдыхать в Турцию что там всё включено, вот Вам в догонку и пожары ,что бы не скучно было.
Гость
29 июля 2021, 21:37
Оставьте его там, пусть дальше патриотит.
Гость
29 июля 2021, 21:54
там дети чинуш отдыхают . вот и берегут их. а нас холопов не жалко.
Гость
29 июля 2021, 22:49
"Турист рассказал, почему гордится Россией и каково проводить отпуск в дыму и гари" В Якутию пусть съездит погордится
Гость
29 июля 2021, 23:02
А что Титаник 2000 у капитана Иванова утонул.
Гость
29 июля 2021, 23:34
Здесь работают комментаторами угловые.
Гость
30 июля 2021, 09:31
Прямо сейчас в Турецком парламенте из-за этих самолетов большой скандал. Призывают к ответу партию Эрдогана. В России леса (и поселки) горят каждый год, и это просто норма.
Гость
30 июля 2021, 10:48
напишите как цветет Анапа, там вообще ужасно!
Гость
30 июля 2021, 10:46
горит в Алании, в других городах нормально
Гость
30 июля 2021, 11:17
Автор описывает свою гордость за Россию, тушащую пожары в туретчине, а не у себя. Надеюсь - это сарказм. К сожалению, в этом - вся современная политика России : горделиво растопыривать пальцы и надувать щеки перед забугорьем, не замечая собственных дырявых штанов.
Гость
29 июля 2021, 21:44
Главное, чтобы турецко зависимым рассеянам было где оленклюзив бухать.
Гость
29 июля 2021, 21:20
НУ ЧТО ТЕПЕРЬ ПРОКВАКАЕТЕ ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ?
Гость
29 июля 2021, 21:59
Зачем в Турцию поехал? Поехал бы в Крым, там точно сразу гордость проявится