RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

151 комментарий к публикации

Суд арестовал Трепову по делу о теракте: новости СВО за 4 апреля

4 апреля 2023, 22:41
14-й месяц СВО, Финляндия в НАТО - все точно по плану Путина 😂
Гость
4 апреля 2023, 22:48
А до этого она там фактически и была. Нападать на нее было только в ваших фантазиях.
4 апреля 2023, 22:53
Гость
4 апреля 2023, 22:53
А до этого она там фактически и была. Нападать на нее было только в ваших фантазиях.
Теперь и юридически. Путин постарался.
Гость
4 апреля 2023, 23:04
Гость
4 апреля 2023, 23:04
А до этого она там фактически и была. Нападать на нее было только в ваших фантазиях.
До этого Финляндия была нейтральной страной, хорошим соседом. Жители Петербурга и Ленинградской области там продуктами по выходным затаривались.
Гость
5 апреля 2023, 07:52
Отодвинули нату так нормально!
Гость
5 апреля 2023, 12:14
И этих отодвинем, они ещё не знают с кем связались
Гость
5 апреля 2023, 14:43
Отодвигать сейчас всех будут)
Гость
4 апреля 2023, 22:59
Кто заказчик убийства Немцова?
Гость
4 апреля 2023, 23:36
Джо Байден и его сын
Гость
5 апреля 2023, 06:39
гость, А кто это ?
Гость
5 апреля 2023, 07:24
Ревнивый муж чей-нибудь.
Гость
4 апреля 2023, 22:19
"Мы будем принимать контрмеры, как обеспечить собственную безопасность в тактическом и стратегическом плане." Вы их уже приняли. 24.02.2022. Теперь получайте последствия своих мер.
Гость
5 апреля 2023, 12:15
Мы ко всем последствиям готовы. Мы самая большая и сильная страна!
Гость
7 апреля 2023, 02:01
Гость
7 апреля 2023, 02:01
Мы ко всем последствиям готовы. Мы самая большая и сильная страна!
Самому то не смешно? Ослабели вместе с твоим хозяином и весь мир помыкает.
Гость
5 апреля 2023, 07:06
Блинкен поблагодарил Путина за членство Финляндии в НАТО Госсекретарь США назвал членство Финляндии в НАТО «историческим моментом», сообщает Sky News. Блинкен отметил, что, возможно, это единственное, за что можно поблагодарить Путина: его действия в очередной раз подтолкнули многие страны усилить свою оборону и убедиться, что они смогут сдержать возможную агрессию со стороны России в будущем.
Гость
7 апреля 2023, 02:02
Конечно, прилюдно грозятся и до Парижа дойти, как сумасшедшие уже.
Гость
4 апреля 2023, 22:21
Разъясните цели сво и как там побеждать если: ЖЕНА ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ с шиком проводит время в капиталистической стране НАТО, а именно Франции? Причем на пару с Меладзе который кричал биндировский лозунг и говорил на камеру лозунг славящий украину! Это видеофакт - из подловили и сняли на камеру четко со всех ракурсов! Франция. Курорт. Меладзе и ЖЕНА ЗАМА МИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ ТИМУРА ИВАНОВА. Шел второй год сво.
Гость
7 апреля 2023, 02:03
А тимурко их застукал?
Гость
5 апреля 2023, 06:49
▪️Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что с начала текущего года уничтожено 13 САУ Paladin. При этом САУ M109A6 Paladin еще нет на фронте.
Гость
5 апреля 2023, 10:37
С фронта пишешь?
Гость
4 апреля 2023, 22:18
Расскажите зачем сейчас на фронт везут старые пушки т12.где современные? Где арматы и терминаты?заранее спасибо
Гость
4 апреля 2023, 22:21
У кого ты тут троллятина спрашиваешь? Приди на прием к Пригожину, он тебя на колени поставит и может быть ответит, а может быть и нет.
Гость
4 апреля 2023, 22:25
Гость
4 апреля 2023, 22:25
У кого ты тут троллятина спрашиваешь? Приди на прием к Пригожину, он тебя на колени поставит и может быть ответит, а может быть и нет.
Это который флейтист???
Гость
4 апреля 2023, 22:41
Гость
4 апреля 2023, 22:41
У кого ты тут троллятина спрашиваешь? Приди на прием к Пригожину, он тебя на колени поставит и может быть ответит, а может быть и нет.
Это у вас в лахте так рабочий день начинается. Приходите,встаете на колени и дудите в пригожинскую дудку по очереди.
Гость
5 апреля 2023, 04:17
‼️ Финляндия официально вступила в НАТО. Швеция на подходе. Удачное решение многоходовщика.
Гость
5 апреля 2023, 14:44
Ну да себе. А чего хорошего тут?)
Гость
5 апреля 2023, 16:28
Они ещё пожалеют о своём вступлении
Гость
7 апреля 2023, 02:07
Гость
7 апреля 2023, 02:07
Они ещё пожалеют о своём вступлении
Это как-то даже по детски отпираться и говорить, что пожалеют. Мы знаем,кто пожалеет
Гость
5 апреля 2023, 06:30
Администрация Республики Татарстан выступило с заявлением:"Официально заявляем,что покойный Владлен Татарский ни к татарам ни к Татарстану никакого отношения не имел Опровергать сей факт было бы идиотизмом,не опровергать-тоже Поэтому мы решили на всякий случай опровергнуть"
Гость
5 апреля 2023, 09:30
Если решил пошутить - не смешно. Если потроллить - глупо.
Гость
7 апреля 2023, 02:08
Гость
7 апреля 2023, 02:08
Если решил пошутить - не смешно. Если потроллить - глупо.
А что,сильно переживаешь?
Гость
4 апреля 2023, 22:23
Дед. Интересно, послал ли наш министр иностранных дел С.Лавров поздравительную телеграмму министру иностранных дел Финляндии с теплыми и сердечными поздравлениями с вступлением страны в НАТО? А может ограничился телефонным поздравлением?
Гость
4 апреля 2023, 22:34
Лавров: Евросоюз по своей вине потерял Россию, теперь это недружественное объединение. А как так вышло, что все цивилизованные страны вдруг отказались с вами дружить?
Гость
4 апреля 2023, 22:50
Гость
4 апреля 2023, 22:50
Лавров: Евросоюз по своей вине потерял Россию, теперь это недружественное объединение. А как так вышло, что все цивилизованные страны вдруг отказались с вами дружить?
Китай имеет куда более древнюю историю и куда раньше стал цивилизованным.
Гость
5 апреля 2023, 06:16
Гость
5 апреля 2023, 06:16
Китай имеет куда более древнюю историю и куда раньше стал цивилизованным.
Как в Китае относятся к мусульманам и православным? Там есть церкви и мечети?
Гость
5 апреля 2023, 06:26
Кадыров показал противникам строительства мечети в Москве, кто в РФ хозяин Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил противникам строительства самой большой в РФ мечети отправиться "в окопы с автоматом".
Гость
7 апреля 2023, 02:12
А его бойцы сказали: нам все равно против кого воевать, видимо,намекнув на то, что воевать они готовы против тех, кто выступил против строительства мечети. Назревает межнациональный конфликт и обострение противоречий в разных сферах будет только наслаиваться...
Гость
5 апреля 2023, 06:40
Финляндия официально стала членом НАТО, над резиденцией президента поднят флаг альянса. По всем правилам добрососедства Россия должна была поздравить партнера со столь знаменательным событием, чему она поспособствовала максимальным образом. Но, по всей видимости, скромность российского руководства не позволила ему выпятить свои заслуги в событиях этого памятного дня. А зря - не будь его, финны так и прозябали бы в своем суверенитете на окраинах Европы.
Гость
7 апреля 2023, 02:13
А что делать,они вынуждены были с таким враждебным соседом...
Гость
5 апреля 2023, 06:28
Из кнЯзей в грязи... 200 млн наличными, часы Longines, парфюмерия и украшения от Gucci: у руководства Ростовского облсуда прошли обыски Оперативники ФСБ из Мск начали операции против ростовских судей, подозреваемых в коррупции. В УД фигурируют пока 7 чел.
Гость
5 апреля 2023, 06:57
Доля граждан РФ, готовых ради новой работы покинуть свою страну, выросла до 58%. Еще в 2020 году этот показатель составлял 47%. В числе специалистов, наиболее заинтересованных в переезде за рубеж, больше всего оказалось лингвистов и журналистов - по 37% в каждой из областей. Желающих уехать спецов инженерно-конструкторской сферы, а также профессионалов в области юриспруденции и гуманитарных наук - примерно по 33% в каждой из трех отраслей. И это информация не от какой-то там "Медузы", это данные опубликованные сегодня провластным РБК. Так выглядит "отток мозгов", над которым смеются чиновники в стране победившей стабильности.
Гость
5 апреля 2023, 09:11
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!
Гость
5 апреля 2023, 12:16
Товарищ Сталин гордился бы нынешней Россией
Гость
5 апреля 2023, 14:45
Ничего сверхъестественного не произошло
Гость
5 апреля 2023, 17:08
И в чем же ошибка?
Гость
4 апреля 2023, 22:26
Депутат Слуцкий потребовал отменить в России мораторий на смертную казнь. Глава СПЧ Фадеев призвал заблокировать «Википедию» и создать её «идеологически правильную» версию. Важными для России делами заняты...
Гость
4 апреля 2023, 22:36
Дед. Потуги законсервировать страну ,,во всем этом,, на долгие, долгие годы.
Гость
4 апреля 2023, 23:23
Гость
4 апреля 2023, 23:23
Дед. Потуги законсервировать страну ,,во всем этом,, на долгие, долгие годы.
Где деньги возьмут? Денег много надо для этого.
Гость
4 апреля 2023, 23:26
Гость
4 апреля 2023, 23:26
Где деньги возьмут? Денег много надо для этого.
Дед. Из моей пенсии.
Гость
5 апреля 2023, 06:27
НАТО разрабатывает новую программу поддержки Украины, предусматривающую переход от советской техники и военных доктрин к стандартам альянса. Программа рассчитана на 10 лет, годовой бюджет - €500 млн
Гость
5 апреля 2023, 14:29
Страны НАТО так рады, что их бюджет идёт на поддержку чужой страны...
5 апреля 2023, 14:52
Гость
5 апреля 2023, 14:52
Страны НАТО так рады, что их бюджет идёт на поддержку чужой страны...
Они рассуждают, что лучше понести издержки деньгами, чем жизнями своих граждан.
Гость
5 апреля 2023, 07:12
Смешались кони и люди. Теперь получается, что Дарью Трепову завербовал Роман Попков, бывший лимоновец, а ныне сотрудник Ильи Пономарева. Пономареву-то только в радость: он еще к убийству Дугиной всячески пытался примазаться. Однако этого мало — и здесь кто-то очень дотошный распознал след СБУ. Украинской спецслужбе, конечно, нечем заняться, кроме как шизанутых военкоров взрывать. Одним словом, ФСБ пытается сесть на ежа и не уколоться: обвинить по максимуму и ФБК, и маргиналов от оппозиции, и украинский народ, и СБУ, и вообще всех антивоенно настроенных россиян. А потом окажется, что вечер Татарского посещали сотрудники ФСБ с сахарной пудрой?
Гость
5 апреля 2023, 09:36
Не могу утверждать причастность СБУ к убийству Татарского, но то что у нее работы много в Украине - вы правы. На Украине СБУ такой террор наводит, что украинцы ниже воды и тише травы. Если бы нытики, либерда и прочие ненавистники России пишущие здесь антироссийские комменты, жили на Украине и писали антиукраинские посты, то давно сидели бы в подвалах СБУ.
Гость
5 апреля 2023, 11:05
Гость
5 апреля 2023, 11:05
Не могу утверждать причастность СБУ к убийству Татарского, но то что у нее работы много в Украине - вы правы. На Украине СБУ такой террор наводит, что украинцы ниже воды и тише травы. Если бы нытики, либерда и прочие ненавистники России пишущие здесь антироссийские комменты, жили на Украине и писали антиукраинские посты, то давно сидели бы в подвалах СБУ.
👍👍👍
Гость
5 апреля 2023, 06:24
Российский шоумен Михаил Галустян стал гражданином Армении.. ..ясное дело - кому же охота подохнуть😁
Гость
7 апреля 2023, 02:18
Ну правильно, тут ловить больше нечего.
Гость
5 апреля 2023, 07:15
Cын красноярского губернатора объявился в России Сбежавший из-под домашнего ареста в Италии Артем Усс сообщил журналистам, что тамошние суды оказались политически ангажированными. Вызволение отпрыска из недружественной страны прошло как по нотам. Пока высокопоставленный папаша картинно лупал глазами и прилагал героические усилия по розыску сына, в Италии внезапно сменился российский посол (несложно догадаться, что прежний пожертвовал карьерой ради спасения представителя золотой молодежи). Кроме него в спецоперации по спасению участвовал экс-спецназовец из Италии и помощники из Турции. Усса-младшего должны были экстрадировать в США и судить за уклонение от санкций и отмывание денег. Он пояснил свой побег тем, что не верит в их правосудие. Очень логично приехать в Россию, где кривосудие, как известно, куда лояльнее к детям губернаторов. Интересно, что Артем и в России находится в розыске МВД РФ. Посмотрим, как быстро его дело будет закрыто.
Гость
7 апреля 2023, 02:19
Быстрее, чем какие-либо неотложные дела...
Гость
4 апреля 2023, 22:10
Когда будет новость об окончании сво? Кто крышует бордель на кировке? Кто вырубил лес за улицей Захаренко под коттеджи и дорогу до этих коттеджей?
Гость
4 апреля 2023, 22:12
Конь в пальто.
5 апреля 2023, 09:44
Гость, какой ты обиженный, все тебе не так. жизнь не удалась похоже
Гость
5 апреля 2023, 14:30
Новость будет не только об окончании сво, но и о нашей победе!
Гость
4 апреля 2023, 22:49
Карикатуру зэ таймс видели? Да как они смеют тролеть нашего мудреного лидера?! На картинке изображены люди несущие статуэтки а наш лидер смотрит на это из окна!! Я требую запретить простым россиянам ездить в бриташку! (Дочерей и жен замов министра обороны это не касается)
Гость
5 апреля 2023, 14:29
Лучше запретите себе смотреть дурацкие карикатуры
Гость
5 апреля 2023, 17:09
Гость
5 апреля 2023, 17:09
Лучше запретите себе смотреть дурацкие карикатуры
Ой да ладно вам. Что случилось то?
Гость
4 апреля 2023, 22:31
Пригожин заявил,что зеки ЮРИДИЧЕСКИ взяли Бахмут. Можно им теперь дипломы юристов выдать и разрешить адвокатскую практику.
Гость
5 апреля 2023, 06:26
Кстати, Пригожин говорит Бахмут, а не Артемовск, в отличие от местных запутинских комментаторов.
Гость
5 апреля 2023, 09:41
Гость
5 апреля 2023, 09:41
Кстати, Пригожин говорит Бахмут, а не Артемовск, в отличие от местных запутинских комментаторов.
Разницы особой нет, Бахмут и Артемовск - русские названия. Основали его при Иване Грозном и дали название Бахмут, а Артемоском назвали коммунисты.
Гость
5 апреля 2023, 12:18
Пригожин! 👍👍👍
Гость
5 апреля 2023, 06:52
Завышенная уязвимость русских военных объектов на Кольском полуострове имеет особенное значение для восприятия опасности Россией. Здесь базируется Северный флот России, в состав которого входят подлодки с баллистическими ракетами, гарантирующие ядерный потенциал страны для нанесения второго удара, а также ударные подлодки и надводные корабли, оснащенные крылатыми ракетами. Один из примеров взгляда российских военных на членство Финляндии и Швеции в НАТО можно найти в публикации Министерства обороны РФ с декабря 2022 года. Авторы статьи, посвященной современным вызовам военной безопасности России в Арктике, отмечают, что даже если вступление Финляндии и Швеции в НАТО в основном является юридической формальностью, поскольку их отношения с НАТО уже установлены, это следует рассматривать как непосредственный вызов для России. Они приводят две причины такой оценки. Во-первых, на территории Финляндии и Швеции могут быть размещены войска, вооружение и оборудование НАТО. Во-вторых, НАТО может разместить в Финляндии "оперативно-тактические ракетные комплексы", что создаст угрозу как военно-промышленному комплексу Архангельской области, так и транспортной инфраструктуре. В статье утверждается, что Россия должна подготовиться к этим возможным рискам, наращивая свои силы в этом районе, а также планируя дальние высокоточные удары по целям в Финляндии и Швеции.
Гость
7 апреля 2023, 02:22
Не надо было нос совать куда не надо...
Гость
5 апреля 2023, 11:07
Интересно, что никого уже не интересует Трепова. 🥺🙄
Гость
5 апреля 2023, 17:09
Всем плевать на нее. Она сама виновата
Гость
4 апреля 2023, 22:24
Ещё какое то время назад рассеянцев кошмарили с ковидом. И куда он делся? Ах да, сейчас же сво.
Гость
4 апреля 2023, 22:57
После убийства Немцова, что то не было такой шумихи и заказчиков так и не нашли...
Гость
5 апреля 2023, 14:25
Ну всё, теперь и с Финляндией придётся попрощаться
Гость
5 апреля 2023, 16:29
Готовьте денежки для НАТО)
Гость
7 апреля 2023, 01:46
Ну если вторжение на чужую территорию- это меры, принятые для обеспечению собственной безопасности,то я Пушкин.
Гость
5 апреля 2023, 07:56
И эта мартышка собиралась в модели?
Гость
7 апреля 2023, 02:24
Есть фото,где она стоит в прозрачном длинном платье и на каблуках,смотрится неплохо,смотря как загримировать и во что одеть.
Гость
5 апреля 2023, 12:12
И что Финляндии не жилось спокойно? Сами себе смертный приговор подписали
Гость
7 апреля 2023, 02:25
Да, мы себе сами себе подписали приговор, вернее за нас это сделал один дедуля.
Гость
5 апреля 2023, 09:05
Знаменитой стала Трепова так легко. Она мечтала жить в Киеве.
Гость
5 апреля 2023, 13:05
По поводу сокращения времени досмотра авто на Крымском мосту правильно. А то пробки бывают как на остров Ольхон на Байкале
Гость
7 апреля 2023, 02:27
Нет, а на материк то? Скоро будут пробки понаехавших.
Гость
5 апреля 2023, 12:15
Ну всё финны, готовьтесь спонсировать блок НАТО из своих карманов
Гость
5 апреля 2023, 12:53
у девушки уровень IQ = -80
Гость
4 апреля 2023, 23:00
Девочка вляпалась по-крупному. Лучшие годы своей жизни оставит "на зоне".
Гость
5 апреля 2023, 10:28
Да, теперь не вылезет раз ее уже заранее до суда объявили "террористкой".
Гость
5 апреля 2023, 03:15
Настоятельно рекомендую найти и посмотреть "ГАСПАР НА СВЯЗЬ НЕ ВЫШЕЛ", белорусский фильм-расследование о там как работают украинские спецслужбы.
Гость
5 апреля 2023, 13:05
если время досмотра автомобилей сократят, то качество должно быль лучше
Гость
5 апреля 2023, 13:03
Эта Трепова сама напросилась.
Гость
5 апреля 2023, 13:03
Даже финляндия стала членом НАТО) А Украина никогда не станет)
Гость
5 апреля 2023, 13:06
В Твери у кого-то еще есть беспилотники?