перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Всплеск будет точно. К нам идут новые штаммы ковида»: эксперты — о «пироле» с большим количеством мутаций и неэффективности вакцин

Гость
9 сентября 2023, 11:06
Ну а как иначе то, обязательно будет всплеск. И новые штаммы с большим количеством мутаций, страшно заразные и ужасно смертельные. И старые вакцины не эффективны - мы уже разрабатываем новые, спешим вам помочь! Покупайте наши вакцины и маски! Кто не купит, тот изгой и против общества.
Гость
9 сентября 2023, 11:21
Кстати, все хотел спросить... как так: открываешь интернет - бушует пандемия страшно опасного и заразного коронавируса, со множеством смертей. Закрываешь интернет - никакой пандемии нет. Как так?
Гость
9 сентября 2023, 11:29
Гость
9 сентября 2023, 11:29
Кстати, все хотел спросить... как так: открываешь интернет - бушует пандемия страшно опасного и заразного коронавируса, со множеством смертей. Закрываешь интернет - никакой пандемии нет. Как так?
Магия СМИ
Гость
9 сентября 2023, 11:33
👍🏻
Гость
9 сентября 2023, 15:55
Ох, как достали то уже. Всякую чушнятину втюхивают. У людей уже все уши в лапше. Деньгоотсосы, а не государство
10 сентября 2023, 10:20
Эти все ковиды, дело рук человека. Они специально их придумывают.
Гость
9 сентября 2023, 11:13
Да пошли вы, вместе со своим шоу.
Гость
9 сентября 2023, 11:18
Осенью всегда есть всплеск заболеваемости. ОРВИ никуда не делась. Нечего пугать нас! Пуганные уже.
Гость
9 сентября 2023, 11:55
Раньше при объявленной короне, "врачи" тупо всем подряд прописывали диагноз коронавирус. Так как за каждый такой "поставленный" диагноз больница получала по 60 000 за каждого якобы "больного". Деньги текли рекой, врачам и больнице это очень понравилось, деньги то огромные
Гость
9 сентября 2023, 11:39
В бюджете огромные дыры. Как ещё то государству пополнить бюджет... Конечно, надо запугать народ, и стадо загнать по полной в принудительном порядке. Снова объявляется сбор денег для пополнения бюджета. Готовьте денежки народ
Гость
9 сентября 2023, 12:14
Знают как людей ободрать. Бессовестные
Гость
9 сентября 2023, 17:39
REGNUM Иностранные журналисты встали в очередь ради фото с флагом России на саммите G20
Гость
9 сентября 2023, 17:44
Гость
9 сентября 2023, 17:44
REGNUM Иностранные журналисты встали в очередь ради фото с флагом России на саммите G20
Сын Солнца Деньги с них надо драть,деньги!💵💶 💰
Гость
9 сентября 2023, 11:33
то птичий гриб, то свиной грипп, то теперь корона... в мире миллионы вирусов и от всех их вакцины не существует. человек переживает в течение жизни многие болезни, кто-то выдерживает кто-то нет-это естественный отбор. а вот после прививки от короны я стал инвалидом по зрению, при этом врачи на словах подтвердили мне что именно из-за прививки я и заболел. Ну если нет мозгов на моём примере научиться и на примере других людей-то делайте конечно себе вакцины ставьте никто вам не мешает
Гость
9 сентября 2023, 17:36
поквакала и в тину
Гость
9 сентября 2023, 22:47
Гость
9 сентября 2023, 22:47
поквакала и в тину
Гость, Ну и как там в тени, нормально тебе?
Гость
9 сентября 2023, 11:16
Как ел чеснок с супом, так и буду. А ваши таблетки и уколы оставьте себе.
Гость
9 сентября 2023, 11:41
Кстати, о чесноке... сын в садике, в младшей группе. - Людмила Миколаевна сказала завтра принести бочонок от Киндера с дырками, положить в него чеснок и веревочку - будем их на шее носить! Сделали дырки, положили чесночину туда, повесили на шею, отправили в садик. Через пару дней приезжаю забирать а в группе чесноком пахнет, как в корейском ресторане - у каждого из 30ти на шее изобретение с чесноком. А соседняя группа пустая - закрыта на карантин.
Гость
9 сентября 2023, 17:46
ешь овно оно тёплое и дешовое
Гость
9 сентября 2023, 11:18
Ой кто то хочет сильно и много заработать на вашем здоровье.
Гость
9 сентября 2023, 12:10
Нашему охреневшему государству срочно нужны бабки
Гость
9 сентября 2023, 13:39
Спасибо, но мой ответ нет.
Гость
9 сентября 2023, 16:36
НОВЫЕ ШТАММЫ КОВИДА, ГРИПП «ГОНКОНГ» И ПРОЧАЯ ЗАРАЗА: "С наступлением осени и грядущей зимой адепты «профилактики инфекций» на глобальном уровне словно проснулись от летней спячки и начали делать громкие заявления. Накануне глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус предупредил о «тревожных тенденциях» распространения Covid-19 в Северном полушарии, призвав к усилению вакцинации и эпиднадзора. В России пропаганда «чудо-уколов» от гриппа, ковида и всех ОРВИ на свете тоже набирает обороты, причем буквально в одно время с ВОЗ «суверенный» Роспотребнадзор сообщил о росте заболеваемости ковидом в стране на 30% по сравнению с предыдущей неделей, а также о росте госпитализаций. В ряде регионов уже рассматривают введение масочного режима как «меры профилактики». Иммунологи-вирусологи предупреждают об опасности возвращения опасного штамма гриппа «Гонконг»… В общем, гадостей нам обещают много, и «защищать» от них намерены известными методами. При этом до сих пор даже Минздрав не посмел одобрить для применения анонсированный летом обновленный генетический коктейль от НИЦ им. Гамалеи, которым Гинцбург божится защитить нас от новых штаммов коронавируса. Честные вирусологи прямо говорят, что старыми «вакцинами» закидываться нет никакого смысла, но официозные лица говорят иное. Нам кажется, или все это только наводит в народе ненужную суету? Попробуем разобраться и внести ясность в происходящее. .." Катюша
Гость
9 сентября 2023, 16:40
"О чем мы и говорили в предыдущие годы разгула ковидобесия, когда в 2022 г. народ пытались прививать протухшей жижей от Гинцбурга, антиген которой (геном спайк-белка ковида) был собран на базе ранних штаммов 2020 г. И нам на полном серьезе вещали официальные лица, что эта жижа все также эффективна! Хотя очевидно, что в геноме спайк-белка на сегодня уже прошло под сотню мутаций. И в итоге тайное перестало быть явным – в июне 2022 г. «Катюша» рассказывала, что на складах по всей стране протухло 25 млн. доз «Спутника», которые обошлись стране в 23,8 млрд. бюджетных рублей. Но почвовед и в ус не дует – обещанный гешефт он получил, теперь можно двигаться дальше – переходить на детей все более юного возраста, вплоть до грудничков, разбавляя «Спутник» в прямом смысле – что он и делает..." Катюша
Гость
9 сентября 2023, 17:02
Голикова этого только и ждет
Гость
9 сентября 2023, 11:38
Вирусов ни кто не видел, но они есть.
9 сентября 2023, 23:34
Гость, бацька?
Гость
9 сентября 2023, 16:03
Пирола, крымская конго, Корона...., что ещё там к нам идёт....
Гость
9 сентября 2023, 16:09
Да, про Конго были статейки, но похоже на Конго много бы не заработали денег. А по Короне у них отлично получилось, прозомбировали отлично, деньги насобирали с этой темой
Гость
9 сентября 2023, 11:22
Как у них все по расписанию, все идет по плану.
Гость
9 сентября 2023, 13:59
Можно поставить прививку от пневмококка.
Гость
9 сентября 2023, 15:46
Кстати - мудро .
Гость
9 сентября 2023, 16:38
"Всемирная организация здравоохранения во главе с фигурантом нескольких уголовных дел на родине в Эфиопии Тедросом Гебрейесусом предупредила о «тревожных тенденциях» распространения Covid-19 в преддверии зимы в Северном полушарии, призвало к усилению вакцинации и эпиднадзора. Причем глава ВОЗ честно признался, что всего 43 страны присылают ему данные по заболеваемости, но сделал при этом «честный вывод»: по данным ООН, дескать, сотни тысяч людей по всему миру попадают в больницы из-за ковида. «Мы по-прежнему наблюдаем тревожные тенденции в отношении Covid-19 в преддверии зимнего сезона в Северном полушари. Смертность растет в некоторых частях Ближнего Востока и Азии, количество госпитализаций в отделения интенсивной терапии растет в Европе, а количество госпитализаций увеличивается в нескольких регионах. Но только 43 страны - менее четверти из 194 государств - членов ВОЗ - сообщают агентству о случаях смерти от Covid, и только 20 предоставляют информацию о госпитализациях», - сообщил Гебрейесус на брифинге." Катюша
Гость
9 сентября 2023, 21:18
Пора уже наказать Америку за распространение этой дряни! Ведь всё от неё идёт! А не от Китая!
Гость
9 сентября 2023, 23:43
Хватит уже всякую фигню писать. Россия и Китай вышли из ВОЗ (не заплатили, что приравнивается к выходу). QR-паспорт у нас уже не канает.
Гость
9 сентября 2023, 14:28
Надо было еще в 2019 году сделать из северной америки Атлантиду, тогда мир и миллионы людей были бы спасены, а небольшой радиоактивный фон не принес бы таких бед.
Гость
9 сентября 2023, 15:50
Сами по себе не стреляют.
Гость
9 сентября 2023, 11:11
Грипп, ротовирус. пневмонии, ангины на подступе! Ешьте много овощей, делайте зарядку,много не пейте! )) Здоровья и выдержки всем челябинцам!