RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
175 комментариев к публикации

«Благодаря Давиду другие спаслись»: боевики застрелили уроженца Челябинской области на фестивале в Израиле

12 октября 2023, 04:12
Агрессоры и те,кто их поддерживает , должны ответить по заслугам. Мы за мир во всем мире, так нас учили, и это наше кредо, нравится это кому-то или нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2023, 06:15
Я вот тоже удивляюсь, меня тоже так учили в детстве, как и остальных, так откуда столько агрессоров повылазило?!
Гость
12 октября 2023, 11:24
Нас тоже так учили я за МИР, пусть худой, но МИР!!! Я против жестокости, насилия!!!
11 октября 2023, 12:54
Печально всё это 😐 Только скрины, с похожими на украинские "кричалки", ни к месту здесь...😶
Гость
11 октября 2023, 12:56
Вы только о себе думаете и ищете второй смысл там, где его нет.
11 октября 2023, 13:06
Гость
11 октября 2023, 12:56
Вы только о себе думаете и ищете второй смысл там, где его нет.
Тут и искать ничего не нужно...всё перед глазами последние лет 10
Гость
11 октября 2023, 13:32
11 октября 2023, 13:06
Тут и искать ничего не нужно...всё перед глазами последние лет 10
а что еще не в окопе, путриот?
Гость
11 октября 2023, 12:53
Что за жесть в комментариях? Это все боты или реальные, "мыслящие" люди? Он охранник, а не рэмбо. Как вообще можно поддерживать тех, кто целенаправленно атаковал мирных людей на концерте?
Гость
11 октября 2023, 12:59
А ты почитай А.Чадаева, может и поймёшь палестинцев.
Гость
11 октября 2023, 13:06
Гость
11 октября 2023, 12:59
А ты почитай А.Чадаева, может и поймёшь палестинцев.
Палестинцев можно понять, но напали бандиты - движение боевиков! Просто убийцы мирных жителей!
Гость
11 октября 2023, 13:11
80% на этом сайте ботяры лахтянские
11 октября 2023, 13:39
наш Миша (который дороги любил и хлеб) тоже там - изгой значит? а мы тут по роднику в французском Ашане макароны по акции покупаем?
Гость
11 октября 2023, 15:36
Не в Англии?
11 октября 2023, 16:05
Гость
11 октября 2023, 15:36
Не в Англии?
да кто их разберёт, туда-сюда мотаются, как карандаш в стакане....
Гость
11 октября 2023, 16:57
11 октября 2023, 16:05
да кто их разберёт, туда-сюда мотаются, как карандаш в стакане....
мишка на севере!!надо бы,а он вЛондоне сидит
Гость
11 октября 2023, 14:57
Хороший парень ,очень много работал на охране концертов и спортивных мероприятий .4 октября вместе работали на концерте Бруно Марса,почему-то хорошо его запомнил в этот день .
Гость
11 октября 2023, 14:59
ты успел сбежать, а он нет?
Гость
11 октября 2023, 15:18
Гость
11 октября 2023, 14:59
ты успел сбежать, а он нет?
Я успел сбежать ещё 25 лет назад ,а тебе всю оставшуюся жизнь бегать от поездки в Украину
Гость
11 октября 2023, 16:51
Гость
11 октября 2023, 15:18
Я успел сбежать ещё 25 лет назад ,а тебе всю оставшуюся жизнь бегать от поездки в Украину
а ты куда сбежал?
Гость
11 октября 2023, 13:03
Всем кто подерживает террористов с палестины, уже 4-х русских они убили
Гость
11 октября 2023, 13:16
Да таким что угодно говори - они рады, что хоть кто-то вместе с ними и против развитого мира
Гость
11 октября 2023, 22:04
там русских нет и не было никогда
Гость
12 октября 2023, 17:47
Гость
11 октября 2023, 22:04
там русских нет и не было никогда
Все там есть) Хватит своим патриотизмом загоняться
11 октября 2023, 13:22
Остался бы в Златке, такой ерунды бы не было....
Гость
11 октября 2023, 13:24
работал бы охранником на автостоянке на Машзаводе
Гость
11 октября 2023, 13:38
шиза крепчала
Гость
11 октября 2023, 13:46
да. мобилизовали бы в украину, и усе
Гость
11 октября 2023, 13:47
5 человек охраняли фестиваль.., что они могли сделать..
Гость
11 октября 2023, 22:02
на лыжню первыми встать!
Гость
12 октября 2023, 06:23
Ну нападение боевиков вряд ли предполагалось. Наверное, чтобы утихомирить какого-нибудь подвыпившего гуляку.
11 октября 2023, 15:55
За кого болеть нужно, за Палестину или Израиль?
Гость
11 октября 2023, 18:13
За Россию.
11 октября 2023, 19:18
Гость
11 октября 2023, 18:13
За Россию.
поставить деньги готов?
Гость
11 октября 2023, 19:50
За Израиль, конечно.
Гость
11 октября 2023, 14:30
он израильтянин, прежде всего. Погиб от рук бандитов. Печально все это. повылазила черносотенная публика
Гость
11 октября 2023, 13:47
Челябинец Полестина должна пололам поделить израильскую территорию. Пусть борятся за право, это их общая землю, почему Израиль все земли присвоил себе!! Как такового госудасртва Израиль даже не существовало!
Гость
11 октября 2023, 14:01
Гость, Израиль свою пустынную землю превратил в рай, что мешало это сделать палестинцам.
Гость
11 октября 2023, 14:17
Гость
11 октября 2023, 14:01
Гость, Израиль свою пустынную землю превратил в рай, что мешало это сделать палестинцам.
Израиль...
Гость
11 октября 2023, 14:30
Гость
11 октября 2023, 14:01
Гость, Израиль свою пустынную землю превратил в рай, что мешало это сделать палестинцам.
Ну превратили и превратили, речь о другом, земля у них общая. Если твой сесед построит свой дом на твоей постующей земле, кто в этой ситуации будет прав...
Гость
11 октября 2023, 13:10
Ума хватило устроить свой фестиваль в 20 км от Газы....
11 октября 2023, 13:18
вы хотя бы умные для начала узнайте что там не было ничего подобного множество лет и адресуйте схожий вопрос нашим кто начал кое-чего на восточных границах в 22 году......
Гость
11 октября 2023, 13:39
11 октября 2023, 13:18
вы хотя бы умные для начала узнайте что там не было ничего подобного множество лет и адресуйте схожий вопрос нашим кто начал кое-чего на восточных границах в 22 году......
Не надо... Друзья в Ашкелоне пять лет пожили и обратно в Россию вернулись.
Гость
11 октября 2023, 19:29
Гость
11 октября 2023, 13:39
Не надо... Друзья в Ашкелоне пять лет пожили и обратно в Россию вернулись.
М-м... А тётка в Луганске продолжает жить? А сестра в Европе?
Гость
11 октября 2023, 13:02
Он израильтянин.
Гость
12 октября 2023, 06:26
И? Вам же сказали - родился в Миассе, бывший земляк, вот и написали про него.
Гость
11 октября 2023, 15:55
да, пора уже было давно освободиться от хамаса
Гость
11 октября 2023, 16:51
освободись, кто мешает?
Гость
11 октября 2023, 19:15
Не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Но почему он южноуралец, если он уже давно израильтянин?
Гость
11 октября 2023, 20:02
Ну бывший южноуралец.
Гость
11 октября 2023, 16:17
А за кого в этом конфликте Соловьев ,Гурулев, Картаполов, Семоньян, Скабеева? Мне чтобы определиться с точкой зрения на происходящее..
Гость
11 октября 2023, 22:00
модер🐓
Гость
11 октября 2023, 13:21
Палестина борется за свою свободу против сионизма !
Гость
11 октября 2023, 14:59
За свободу не борются, убивая невинных людей и детей. А такие методы и характерны для боевиков и террористов, которые убивают ради убийства.
Гость
11 октября 2023, 14:59
.
Гость
11 октября 2023, 15:47
Гость
11 октября 2023, 14:59
За свободу не борются, убивая невинных людей и детей. А такие методы и характерны для боевиков и террористов, которые убивают ради убийства.
Абсолютно так же, как и израиль.
Гость
11 октября 2023, 12:54
Пишут о сотнях обезглавленных и тысячах погибших , но фото нет . Я уже не верю ни одной стороне , сплошное враньё .
Гость
11 октября 2023, 13:22
Гость, 100%!!!!
Гость
11 октября 2023, 13:56
Так не только на 74 читай, копни поглубже, Фома
Гость
11 октября 2023, 15:18
Гость
11 октября 2023, 13:22
Гость, 100%!!!!
146%!
Гость
11 октября 2023, 13:36
Полистина отстаивать свои права,это у них Родину забирают.Израиль обнаглел.
Гость
11 октября 2023, 14:34
Да не, это новый россиянин решил свои 5 копеек вставить
Гость
11 октября 2023, 16:49
Гость
11 октября 2023, 14:34
Да не, это новый россиянин решил свои 5 копеек вставить
чётко подмечено
Гость
11 октября 2023, 16:53
Палистина это Западный Берег ,там ФАТХ сидит ровно и не жжужит,потому что им выгодно ,чтобы Израиль уничтожил Хамас.
Гость
11 октября 2023, 13:33
СМИ с подачи Израиля раскручивают тему, что бы получить все большую поддержку США. Это приводит к большему напряжению. А весь проект переустройства на американский манер идет по давно рассчитанному сценарию.Ни Хамас ни Израиль не причем. США хотят влезть в Иран. Тас еще не сеяна добрая вечная "демократия ".
Гость
11 октября 2023, 13:41
Вы такой умный, вам череп не жёт?
Гость
11 октября 2023, 14:03
Гость
11 октября 2023, 13:41
Вы такой умный, вам череп не жёт?
жёт
Гость
11 октября 2023, 14:36
Все верно. Отличный повод для переброски огромной ударной группы а так же увод потоков финансирования от Украины.
Гость
11 октября 2023, 14:50
Почему боевики? Гурулев их считает союзниками
Гость
11 октября 2023, 16:30
Какой Гурулев, такие у него и союзники. На рожу его посмотришь, сразу видно - главный союзник у него сорокаградусный.
Гость
11 октября 2023, 17:54
Он родился в России, но жил в Израиле. Служил в армии. Жаль его, но это его жизнь, его судьба. Молитесь за наших ребят, а не граждан других государств.
Гость
11 октября 2023, 20:00
А " наши мальчики" что там делают? Молись,не молись, приходят то без руки, то без ноги,а отъевшаяся верхушка сама не участвует.
Гость
12 октября 2023, 05:51
Он же уехал, так что не надо печалиться, вся жизнь впереди... Пусть родные горюют, но не выносят это на всеобщее обозрение, нам не интересно...
Гость
12 октября 2023, 06:41
Зачем залез сюда? Значит лукавишь, тебе интересно.
Гость
11 октября 2023, 13:50
Владимир Зеленский глубоко переживает ситуацию с обострением палестино-израильского конфликта, так как из-за него Киев может потерять поддержку западных стран. Такое мнение выразил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Он отметил, что политик сменил одежду цвета хаки на черную. «Уже сам факт смены одежды говорит о том, что он волнуется, потому что понимает, что его ждет скорый конец», - сказал Джонсон в эфире CNN.
Гость
11 октября 2023, 15:23
да, а еще кто-то там бывший может погадать по кофейной гуще в чашке зеленского
а я вчера ходил в темных труселях, а сегодня в светлых, что не так???
Гость
11 октября 2023, 16:01
а я вчера ходил в темных труселях, а сегодня в светлых, что не так???
Забрызгали?
Гость
11 октября 2023, 13:44
Палестина, Россия с тобой!
Гость
11 октября 2023, 15:22
ты не россия
Гость
11 октября 2023, 16:05
Не надо за всю Россию отвечать, пожалуйста!
Гость
11 октября 2023, 17:30
Гость
11 октября 2023, 15:22
ты не россия
Гость, а ты не челябинец
Гость
11 октября 2023, 13:11
Да.
Гость
11 октября 2023, 13:18
👍
Гость
12 октября 2023, 07:04
Какой россиянин? Бред полный
Гость
13 октября 2023, 00:29
Ну уроженец, и что? Погиб-земля пухом.
Гость
14 октября 2023, 14:23
Израиль нам не друг и жители его пусть даже бывшие россияне нам никто. Израиль своей политикой вызвал ответный террор.
Гость
11 октября 2023, 19:16
У вас есть 6 соток в огороде. Богатый сосед захватил половину и построил 3 этажный коттедж. В следующем году захватил ещё одну сотку - построил сауну, через год ещё сотку - гараж. И на ваши возмущения сосед достает ружье и целиться в вас
Гость
11 октября 2023, 20:01
Хорошая аналогия.
Гость
11 октября 2023, 17:58
Зачем нам эта информация? Люди сделали свой выбор родины...Ладно бы писали, что гости, туристы пострадали. Это граждане Израиля, но не России
Гость
11 октября 2023, 20:01
А ты не обобщай,за всех не говори
12 октября 2023, 09:01
То есть идти защищать русских в другом государстве - Украине- можно, переживать за них, а в другом государстве - Израиле- нельзя? А, простите, с чего вы решили, что в вашей компетенции такие разрешения выдавать?
Гость
12 октября 2023, 05:13
Жить надо у себя на родине....
Гость
12 октября 2023, 06:41
Так он и уехал, на историческую.
Гость
11 октября 2023, 13:06
Палестина не сдавайся! Борись за свободу!
Гость
11 октября 2023, 14:38
Их кто то притесняет? Палестинский режим?
Гость
11 октября 2023, 13:54
Не будет евреям покоя это уже исторически сложилось!
Гость
11 октября 2023, 15:40
лучше бы в Златоусте в пятерочке секьюрити работал!👍
Гость
11 октября 2023, 17:21
У тебя есть гарантия, что в тебя, секьюрети пятерочки, не прилетит? Ха-ха.
Гость
12 октября 2023, 12:12
Работая в сесурити в златоусте тоже гарантий никаких нет
Гость
12 октября 2023, 08:11
пугалкины убежали уже из Израиля?
Гость
12 октября 2023, 17:40
В Юрмалу. Таскаются как чёрт с табакеркой.
Гость
11 октября 2023, 20:29
Если там живут постоянно, имеют двойное гражданство (про запас Российское) почему должны переживать за них? Они сами сделали свой выбор. На всю страну СМИ пишут, убили Советского учёного который уехал 100 лет назад (образно по дате) Ему столько лет было там хорошо, а сейчас вспомнили за него когда он погиб. (Царство небесное ему) Но зачем это нам нужно? У нас что меньше трагедий ?
Гость
12 октября 2023, 12:52
зачем нам эта информация? В Челябинске проблемы управители решили или боитесь писать
11 октября 2023, 20:15
Billingcat провел расследование, согласно которому Киев продавал оружие поставляемое НАТО на черном рынке, в результате чего оно оказалось в том числе у ХАМАС. Как я писал ранее, скоро будет много чего интересного по повальной коррупции на украине в системе лендлиза.
Гость
11 октября 2023, 22:57
Израиль страна контролируемая Америкой..и граждане тоже..скажут воевать на Украине и будут воевать…в России надо запретить двойное гражданство
Гость
12 октября 2023, 17:39
Кто запретит ???? У Госдумы у всех двойное. Дети - внуки- все в Европе и америках. Позорище.
Гость
12 октября 2023, 00:39
Странно как-то охрана охраняла мирных граждан Прыг в машину и по газам "Герой"...
Гость
12 октября 2023, 06:43
Пять человек против вооруженных боевиков? Вы серьезно?
Гость
11 октября 2023, 13:44
Только Палестина, только Победа
Гость
11 октября 2023, 23:20
Где наши патриоты Пугалкины и прочие агенты? Защищают новую родину, или уже по старой тоскуют?
Гость
11 октября 2023, 23:41
по норам сховались😁
Гость
12 октября 2023, 00:37
Да пишите уже правду релокант призывного возраста с деньгами, сбежал развлекаться танцевальной музыкой в Сектор Газа, где и заслужил то что полагается. Поехал бы мобилизованным был бы живой и полезное дело делал, а не гулял на танцах с концами.
12 октября 2023, 09:03
Конечно, все же мобилизованные живы и здоровы?
Гость
11 октября 2023, 23:13
Делать из еврея героя - это сильно.
Гость
11 октября 2023, 23:41
не просто героя, а супер героя, который быстрее всех убегал 😂
Гость
11 октября 2023, 19:30
Зачем мне это знать ?
Гость
12 октября 2023, 01:45
Он израильтянин, а не россиянин. К чему эта информация?
Гость
12 октября 2023, 03:15
Да и пофиг зачем эта информация????