RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Украина анонсировала новую фазу конфликта с Россией: новости СВО за 1 декабря

Гость
1 декабря 2023, 22:24
Скоро уже 2 года будет. Спасибо геостратегу за счастливую жизнь и светлое будущее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2023, 23:35
Сходи поработай хоть раз в жизни и возможно будет у тебя светлое будущее.
Гость
2 декабря 2023, 00:19
Гость
1 декабря 2023, 23:35
Сходи поработай хоть раз в жизни и возможно будет у тебя светлое будущее.
Не беспокойся, работаю, причем, не ботом, как ты.
Гость
2 декабря 2023, 09:10
Вообще-то страна с колен встала и начала быстро развиваться за это время.
Гость
2 декабря 2023, 01:54
Верните прежний пенсионный возраст!
Гость
2 декабря 2023, 13:34
А ничего что пенсионеры все равно продолжают работать? Так почему все так хотят вернуть пенсионный возраст?
Гость
2 декабря 2023, 23:56
Гость
2 декабря 2023, 13:34
А ничего что пенсионеры все равно продолжают работать? Так почему все так хотят вернуть пенсионный возраст?
Так пенсии людям не хватает,бот провластный, потому и работают. Дошло?
Гость
1 декабря 2023, 23:23
Состояние богатейших бизнесменов России увеличилось на $38,575 млрд с начала этого года, следует из опубликованного агентством Bloomberg "Индекса миллиардеров"
Гость
1 декабря 2023, 23:41
Санкции оказались пшиком.
Гость
1 декабря 2023, 23:47
Гость
1 декабря 2023, 23:41
Санкции оказались пшиком.
Ты стал кушать меньше
Гость
2 декабря 2023, 09:14
Гость
1 декабря 2023, 23:47
Ты стал кушать меньше
Ничего подобного-в магазинах еды изобилие.
Гость
1 декабря 2023, 22:08
💸Новости традиционных ценностей: жители Северного Кавказа начали фиктивно разводиться из-за пособия в 5-14 тысяч рублей Фиктивный развод снижает официальные доходы семьи — это массово делается для получения пособия на детей, составляющих в регионе от 5 до 14 тысяч. Так, если в целом в России количество разводов выросло в 2022 году на 4,6%, то в Северо-Кавказском федеральном округе — на 24,7%. Больше всего разводов было в Чечне (64,6%) и Дагестане (21,8%).
Гость
1 декабря 2023, 23:39
Это вам не поможет.
Гость
2 декабря 2023, 11:59
Гость
1 декабря 2023, 23:39
Это вам не поможет.
А вам поможет?
Гость
2 декабря 2023, 12:26
Гость
2 декабря 2023, 11:59
А вам поможет?
Возможно.
Гость
1 декабря 2023, 22:06
Вслед за Калининградом Германия закрыла генконсульства в Новосибирске и Екатеринбурге. «Обращайтесь, пожалуйста, в посольство Германии в Москве», — сообщили в посольстве ФРГ в России
Гость
1 декабря 2023, 23:39
С деньгами туго стало у немцев-решили сокращения провести у себя.
Гость
2 декабря 2023, 00:21
Гость
1 декабря 2023, 23:39
С деньгами туго стало у немцев-решили сокращения провести у себя.
Огласи сколько ты получаешь. Только честно 😂
2 декабря 2023, 06:54
Гость
2 декабря 2023, 00:21
Огласи сколько ты получаешь. Только честно 😂
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,ПОСЫЛКИ С ЕДОЙ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ КРЕМЛЯ ПОЛУЧАЕТ..
Гость
1 декабря 2023, 23:36
Самолеты «Аэрофлота» сегодня дважды за день сломались в полете. Утром 1 декабря на борту летевшего из Москвы в Южно-Сахалинск «Боинга» сработало предупреждение о падении давления в одном из шести колес шасси. Это произошло перед посадкой в аэропорту назначения. Второй случай произошел с самолетом, летевшим из Калининграда в Москву, которому пришлось запрашивать нештатную посадку в аэропорту Пулково в Питере.
Гость
2 декабря 2023, 08:36
✈️ Эксплуатантам нового российского пассажирского самолета МС-21 придется ежегодно ставить эти авиалайнеры на прикол из-за необходимости капитального ремонта его двигателей ПД-14, предупредил председатель совета директоров S7 Group Евгений Елин. На форуме "Российский промышленник" в Санкт-Петербурге он привел данные о том, что эта силовая установка, сертифицированная в 2018 году,  к 2026 году будет иметь налет до отхода на капитальный ремонт всего 3600 ч. К 2030 году среднее время между капитальными ремонтами увеличится до 12500 ч. Аналогичный двигатель серии CFM56 производства Франции и США имеет налет до капремонта в 40 000 часов.
Гость
2 декабря 2023, 09:17
Мелкие поломки, которые случаются во всем мире, пытаешься выдать за авиакатастрофу.
Гость
2 декабря 2023, 10:36
Гость
2 декабря 2023, 09:17
Мелкие поломки, которые случаются во всем мире, пытаешься выдать за авиакатастрофу.
правильно бро,наши боинги и эрбасы -самые надежные
Гость
1 декабря 2023, 23:06
Какая ещё зима? На Украине "зима" длится всего 4 месяца и больше похожа на нашу уральскую или сибирскую осень.
Гость
1 декабря 2023, 23:38
Тем не менее для той местности это зима.
Гость
1 декабря 2023, 23:41
Посмотри прогноз погоды-там у них минусовые температуры.
Гость
3 декабря 2023, 00:05
Не ври.
2 декабря 2023, 07:57
А может переименовать план "киев за 3 дня" в план "удержать ростов"?
2 декабря 2023, 10:14
луше в Донецк за 10 лет! Или лучше, Прогулка зели по Ялте!
Гость
2 декабря 2023, 11:59
2 декабря 2023, 10:14
луше в Донецк за 10 лет! Или лучше, Прогулка зели по Ялте!
вторая армия в мире оказалась второй в украине...
2 декабря 2023, 13:14
Гость
2 декабря 2023, 11:59
вторая армия в мире оказалась второй в украине...
вижу тебе нравится, на ещё : - правильно "НА" укрАине, неуч.хи хи хи . и вот это ещё. : - Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.хи хи хи 😄😄😄
Гость
1 декабря 2023, 22:55
Все кто пишет хвалебные отзывы о сво , почему вы живете так бедно
Гость
1 декабря 2023, 23:34
лучше тебя
Гость
2 декабря 2023, 00:02
Гость
1 декабря 2023, 23:34
лучше тебя
Уверены?
Гость
2 декабря 2023, 01:08
Гость
2 декабря 2023, 00:02
Уверены?
Уверены.
Гость
1 декабря 2023, 22:56
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
Гость
1 декабря 2023, 23:08
🐵🍌🐔🐵🍌🐔 🐵🍌🐔🐵🍌🐔 🐵🍌🐔🐵🍌🐔
Гость
1 декабря 2023, 23:13
Гость
1 декабря 2023, 23:08
🐵🍌🐔🐵🍌🐔 🐵🍌🐔🐵🍌🐔 🐵🍌🐔🐵🍌🐔
Давай попробую угадать, ты хотел сказать что афроамериканцы 🏳️‍🌈 ?
Гость
1 декабря 2023, 23:15
🏳️‍🌈🌈🐵🐔☪️🐵🌈🐵☪️🏳️‍🌈
1 декабря 2023, 22:37
Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
1 декабря 2023, 23:01
Интересно, сколько годков им отвесят за дискредитацию?
Гость
1 декабря 2023, 23:05
странненький рейтинг, там белорусы на 12 месте
1 декабря 2023, 23:10
Гость
1 декабря 2023, 23:05
странненький рейтинг, там белорусы на 12 месте
у них крыша очень хорошая.
Гость
2 декабря 2023, 01:15
Для того ,чтоб понять ,что будет далее надо почитать книгу генерала Трошева.
Гость
2 декабря 2023, 01:23
Автомобильные тоже проверьте.
Гость
2 декабря 2023, 13:42
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
Гость
1 декабря 2023, 22:19
Незалежная история для чайников Черное море выкопали украинцы. Ну как украинцы - когда-то, когда было рабство по всему миру, у нас было очень много н̳е̳г̳р̳о̳в̳ завезено. Они и выкопали. Вот Черное море поэтому черным и называется.
Гость
1 декабря 2023, 22:25
Боты-юмористы. Это что-то новое.
Гость
2 декабря 2023, 09:24
вторая армия в мире оказалась второй в украине
Гость
2 декабря 2023, 11:34
Гость
2 декабря 2023, 09:24
вторая армия в мире оказалась второй в украине
По твоей просьбе и для твоего удовольствия повторю : Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
Гость
1 декабря 2023, 23:08
Достижение контрнаступления - это то, что мы не отступили - Зе
Гость
2 декабря 2023, 12:02
Достижение наступления - это то, что мы держим контрнаступление - Пу
Гость
2 декабря 2023, 12:27
Гость
2 декабря 2023, 12:02
Достижение наступления - это то, что мы держим контрнаступление - Пу
Контрнаступление полностью провалилось.
Гость
2 декабря 2023, 01:19
То ,что взрывает бак самолёта небольше ,чем капсула 💊. Идите проверять баки,раз не проверяете карманы обслуживающего персонала.
Гость
2 декабря 2023, 09:10
Бредятина.
Гость
1 декабря 2023, 23:30
У многих россиян в городах миллионниках зарплата 12$ в день.
Гость
1 декабря 2023, 23:42
А детсад стоит 6 долларов в месяц.
Гость
1 декабря 2023, 23:48
Гость
1 декабря 2023, 23:42
А детсад стоит 6 долларов в месяц.
в который твои дитачки пойдут по очереди когда им будет 10 годиков
Гость
2 декабря 2023, 09:20
Гость
1 декабря 2023, 23:48
в который твои дитачки пойдут по очереди когда им будет 10 годиков
Мой туда с трех лет ходит.
Гость
1 декабря 2023, 23:12
Обожди вот Маринку возьмемм! Марьинка полностью под контролем РФ — Рёпке из BILD Росвоенкоры публикуют кадры со знаменем Победы в западной части города.
Гость
2 декабря 2023, 00:41
Так а с Мариной что?
Гость
3 декабря 2023, 00:07
Это какое-то стратегическое место, какая-то деревня?
Гость
2 декабря 2023, 08:52
Ничего не могут ни те, ни другие. Постреливают из пушечек и ракетками, а денежки идут.
2 декабря 2023, 13:32
у тех есть команда но нет желания выполнять, у нас есть желание, но пока нет команды.
Гость
2 декабря 2023, 08:54
Итого лета показали полное бессилие обеих сторон что либо изменить. Так что эта волынка на долгие годы...
Гость
2 декабря 2023, 11:38
Итоги лета показали что ВС РФ перемалывают ВСУ . И как результат информация от украинского военкома сказавшего в интервью украинским СМИ, что из 100 мобилизованных 99 воевать с Россией не хотят.
Гость
2 декабря 2023, 10:28
Латыши спокойной готовят террористов, и никакой шумихи.
Гость
2 декабря 2023, 13:37
Иди предьяви.
Гость
2 декабря 2023, 11:36
Пол миллиона контрактников это много. Украина скоро все, не сможет держаться
Гость
2 декабря 2023, 13:39
Нечeго было скакать под гoūдy в ʌyжникax.
Гость
2 декабря 2023, 15:38
Если на тебя полезут полмиллиона тараканов - ты сможешь держаться?
Гость
2 декабря 2023, 16:24
Гость
2 декабря 2023, 13:39
Нечeго было скакать под гoūдy в ʌyжникax.
Нечего было скакать на майдане. Не из-за России СВО началось
Гость
2 декабря 2023, 09:19
А где всё таки был владимвасилич во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?
Гость
2 декабря 2023, 13:39
Новая фаза у нашего наступления, а у них чего? Отступления?
Гость
2 декабря 2023, 14:18
Чем больше контрактников наберут, тем чаще мобилизованные смогут бывать дома.
Гость
2 декабря 2023, 14:25
Последние украинские самолёты уничтожаются, это конец для Украины
Гость
2 декабря 2023, 16:21
Новая фазу конфликта, которую Украина анонсирует, это капитуляция.
Гость
2 декабря 2023, 16:35
Это у нас новая фаза конфликта, а у них все та же - отступление
Гость
2 декабря 2023, 16:36
Надо вообще всю их технику загасить. Хватит уже
Гость
1 декабря 2023, 22:21
Слава России! Слава Путину!
Гость
1 декабря 2023, 22:46
Загаси окурок
Гость
1 декабря 2023, 22:57
Путин 🌈
Гость
1 декабря 2023, 23:41
Гость
1 декабря 2023, 22:46
Загаси окурок
#поноздре
Гость
1 декабря 2023, 23:25
ʍʙд бᴇᴧᴀᴩуᴄи ᴨᴩизнᴀᴧ юᴛуб-ᴋᴀнᴀᴧ «жоᴨᴀ ᴄ уᴄᴀʍи» ϶ᴋᴄᴛᴩᴇʍиᴄᴛᴄᴋиʍ ɸоᴩʍиᴩоʙᴀниᴇʍ. нᴀ ᴋᴀнᴀᴧᴇ ʙыходяᴛ ʍуᴧьᴛɸиᴧьʍы о ноʙоᴄᴛях бᴇᴧᴀᴩуᴄи и о «жоᴨᴇ ᴄ уᴄᴀʍи, ᴋоᴛоᴩую нᴇᴧьзя нᴀзыʙᴀᴛь
Гость
1 декабря 2023, 23:42
Интересно, а кто-то слышал про такой канал?
2 декабря 2023, 10:15
Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.😃😃😃
Гость
2 декабря 2023, 11:34
Значит ещё и западных можно назвать террористами, раз они обучают как надо подрывать мосты
Гость
2 декабря 2023, 13:39
Нeчего было скакать под гoūдy в ʌyжникax.
Гость
2 декабря 2023, 11:38
Сидеть ему теперь долго, пожизненно. Подумает о том, что наделал
Гость
2 декабря 2023, 13:40
Кому?
Гость
2 декабря 2023, 11:39
Зеленский вообще никакого отношения, к нашему наступлению не имеет. Получает то, что заслужил
Гость
2 декабря 2023, 13:39
Нечегo было скакать под гoūдy в ʌyжникax.
Гость
2 декабря 2023, 11:37
Эту рязанскую морду теперь ждёт долгое наказание и по закону
Гость
2 декабря 2023, 13:40
Какую эту?
Гость
2 декабря 2023, 12:42
А зачем вам Германия 26 млн убили наших людей
Гость
2 декабря 2023, 13:40
Кто посчитал?
Гость
2 декабря 2023, 14:18
Какие у нас мужчины все же молодцы. Спасибо им, за то что идут добровольцами, за то что защищают нашу страну
Гость
2 декабря 2023, 15:34
Согласен. Хорошо, что идут добровольцами и больше не возвращаются. Легче дышится.
Гость
2 декабря 2023, 11:37
Ест ты военный, то ни под каким предлогом не имеешь права оставлять часть. Это основа всех правил!
Гость
2 декабря 2023, 13:39
Зеленский как обычно, чушь болтает всякую.
Гость
2 декабря 2023, 14:19
Украина вообще ничего не может анонсировать, так как инициатива давно на нашей стороне
Гость