Наелся афродизиака и отрубил партнерше голову. Какие дела и как рассматривала будущий глава Верховного суда РФ
2 апреля 2024, 09:30
Гость
2 апреля, 09:57
Вот не пойму зачем нынешняя власть пытается изображать законность ? Зачем им какие то судьи ?? Давно пора всё делать через революционные декреты и указы . Объявить главу государства диктатором и жить не прикрываясь законом . К примеру выпустили декрет обобрать Макфу , ЧЭМК и не надо время тратить на суды изображая правовое государство .
Гость
2 апреля, 11:27
Так по факту это уже так и есть. Отличия только в названиях.
Гость
2 апреля, 11:53
+ Ариант. Но вот что-то мнутся на счёт ММК, видимо, контрольный пакет у тех у кого надо
Гость
2 апреля, 10:07
Как же так, цитирую:
В архивах Леноблсуда за ней числится всего пять дел, зато все по 105-й статье — убийство, причем по части 2 и дальше литеры — отягчающие и очень отягчающие обстоятельства.
Одно такое — с литерой Д, то есть убийство с особой жестокостью. Некий гражданин посреди ночи накинулся на свою сожительницу, 41 раз ударил ее ножом, а когда нож сломался, взялся за топор и еще 32 раза ударил уже бездыханное тело, отрубив женщине голову. Получил от Ирины Подносовой 9 лет колонии строгого режима.
За такое убийство ТОЛЬКО 9 лет!!!! Всего!Это пожизненное должно быть, никак не меньше!
Гость
2 апреля, 10:46
Я просто не понимаю, за дискредитации дают 8 лет. А тут.
Гость
2 апреля, 10:10
Интересно а с кем Путин в садик в одну группу ходил то же им все пристроены на сладкие должности
Гость
2 апреля, 10:33
Не ходил в садик
Гость
2 апреля, 09:45
Пропихивают везде своих одноклассников
Гость
2 апреля, 09:51
На планете не хватает Гуманизма и оттепели!
Гуманизм - это значит человечность, любовь к людям. Гуманизм провозглашает высшими ценностями человеческую жизнь, свободу, достоинство и самовыражение. Главные принципы гуманизма - забота о благе людей, уважение к людям, сострадание. Гуманист в широком смысле - это тот, кто признает высшими ценностями жизнь, свободу и счастье человека.
Хочется радоваться жизни и быть счастливым!
Гость
2 апреля, 10:00
А то что сын у нее адвокат это нормально?
Гость
2 апреля, 10:00
А судьи кто? –К свободной честной жизни непримирима их вражда
Гость
2 апреля, 10:14
Так вроде бы на пенсии должна быть?
Гость
2 апреля, 10:33
Судьи должны быть НА-РОД-НЫ-МИ, а не ставленниками.
Гость
2 апреля, 10:51
А вы не пробовали сделать выездную редакцию в морге. Материал гарантирован.
Гость
2 апреля, 11:35
однокашница ВВП
Гость
2 апреля, 14:49
Мужчин что нет на эти должности.. жестокие... . кошмар. ....
Гость
2 апреля, 09:48
Очень хочется верить что с приходом нового главы Верховного Суда, суд станет более внимателен и более гуманен к невиновным! Что дела станут рассматривать более подробно и непредвзято.
Гость
2 апреля, 10:00
Обращайтесь в адвокатское бюро ее сына
Гость
2 апреля, 10:21
Гость
2 апреля, 10:00
Обращайтесь в адвокатское бюро ее сына
Откуда у простого россиянина такие деньжища на бюро...
Гость
2 апреля, 10:21
)))Разве простому народу интересно кого и когда назначили?наверно ещё в партии ЕР состоит?тогда все ясно про нее.
Гость
2 апреля, 09:35
О5 из питерских....с кем учился,боролся...
Гость
2 апреля, 10:26
зачем столько мяса в статью накидали?
Гость
2 апреля, 10:36
4 год мучает вопрос -по какому сценарию идем
вариантов не так много: Иранский, Корейский, Туркменский или Белорусский
все хороши, выбирай любой
Гость
2 апреля, 20:46
Когда посадят Котову?
Гость
2 апреля, 09:56
Есть масса свидетельств того, что Финляндии не существует. Не просто как страны, а даже территории, где она якобы располагается. В действительности между Россией и Швецией находится море.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
727мм 93%Наелся афродизиака и отрубил партнерше голову. Какие дела и как рассматривала будущий глава Верховного суда РФ