RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

62 комментария к публикации

СК спустя 33 года завершил расследование убийства Игоря Талькова

8 июня 2024, 21:47
Поэт в России, больше чем Поэт… «Я пророчить не берусь Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою Я воскресну и спою. На первом дне рождения Страны, вернувшейся с …..»(с)
Гость
8 июня 2024, 23:13
Интересно, а себя при этом он к кому причислял: к дуракам или к гениям?
Гость
9 июня 2024, 01:01
Гость
9 июня 2024, 01:01
Интересно, а себя при этом он к кому причислял: к дуракам или к гениям?
И.Тальков признанный талант, ещё при жизни, как поэт и музыкант
Гость
8 июня 2024, 15:18
Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в сво над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперед, И наоборот. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.(с) И.Тальков Вечная память. Я помню то время,когда родители слушали вполгромкости его записи.еще на катушечном магнитофоне и чтото там говорили,тогда еще мне непонятное,про власть.прошло время,стало все понятно,а я также слушаю Талькова,как когдато мои родители, и чтото непонятное еще пока моим детям, сам говорю про власть. И это липкое чувство дежа вю как будто так уже было,будто это усталость... мда уж
Гость
8 июня 2024, 16:48
Вполгромкости? Да он в Челябинск со воими песнями приезжал и пел во дворце Юность и даже в Рощино заезжал! аншлаг был!
Гость
8 июня 2024, 16:51
одним антисоветчиком меньше...был бы жив сейчас уехал бы вместе с иноагентами пугачихой-галкиным и макаревичем
Гость
8 июня 2024, 17:46
Гость
8 июня 2024, 17:46
одним антисоветчиком меньше...был бы жив сейчас уехал бы вместе с иноагентами пугачихой-галкиным и макаревичем
Раневская,например,поливала Сталина помоями. НО Сталин никогда не опускался до такого,чтобы обращать на это свое внимание. Это было сильнее,вот этих гонений эстрадных исполнителей,вздрагиваний современных мизулиных и тд. Те кто уехал,правильно поступили. А что им как немцову ждать пока крыса из-за угла шмальнет? Зачем? И так понятно,что там за братки работают
Гость
8 июня 2024, 16:43
У него были на редкость отвратительные лицемерные песни. Всем еще очень повезло, что он не блеет в микрофон в наше время.
Гость
8 июня 2024, 19:40
Артист пытался как то вырваться из лицемерных идеологических границ, ему это удавалось, На кого можно сейчас смотреть, слушать?
Гость
8 июня 2024, 20:52
Верю каждому зверю, а тебе, ежу, погожу.
Гость
8 июня 2024, 21:43
Гость
8 июня 2024, 21:43
Артист пытался как то вырваться из лицемерных идеологических границ, ему это удавалось, На кого можно сейчас смотреть, слушать?
Смотря что хочется услышать.
Гость
8 июня 2024, 16:29
Тальков как и Цой работали на англосаксов, заливая в уши хомячков песенки про перемены и тиранов, но чуткий Шляфман работал на КГБ и грамотно воспользовался потасовкой, чтобы хлопнуть очередного визгливого иноагента, за что снимаю перед ним шляфу.
Гость
8 июня 2024, 16:52
чотко!
Гость
8 июня 2024, 20:49
Приколы нашего городка.
Гость
8 июня 2024, 22:20
Еврей? Ну тогда все понятно. Евреи ненавидят Россию.
Гость
8 июня 2024, 15:54
А Есенина Кто? Листьева Кто?
8 июня 2024, 16:03
Гость, Следствие продолжается...
Гость
8 июня 2024, 21:12
До раскрытия Бастрыкиным убийства Кеннеди осталось 3…2…1...
Гость
8 июня 2024, 15:28
Я в то время был в ленинграде.и билеты были но не пошел он очень мне не нравился.даже и не сожалею что кокнули его.
8 июня 2024, 16:10
Бездарности всегда Якают и говорят только о себе.
Гость
8 июня 2024, 16:50
Если вам не нравился-значит, кокнуть нужно, жертва 90 годов?
Гость
8 июня 2024, 17:23
8 июня 2024, 17:23
Бездарности всегда Якают и говорят только о себе.
ва, флер
Гость
8 июня 2024, 17:12
Оперативно.
Гость
8 июня 2024, 17:07
"Листая старую тетрадь Расстрелянного генерала, Я тщетно силился понять, Как ты смогла себя отдать На растерзание вандалам... ...Разверзлись с треском небеса И с визгом ринулись оттуда, Срубая головы церквам" Снесли культовые сооружения, понастроили школ больниц фабрик заводов... действительно вандалы
Гость
8 июня 2024, 17:41
Мерзко и противно от того как уничтожалась тысячелетняя история России, взрывали храмы, сжигали иконы. Реки русской крови текли по России. Сатанизм какой-то.... А заводы, фабрики, больницы, школы строили миллионы людей совсем не причастных к этому балу сатаны...
Гость
8 июня 2024, 17:49
Сейчас опять церквей настроили- плюнуть некуда Зато школы разваливаются!
Гость
8 июня 2024, 18:45
Гость
8 июня 2024, 18:45
Мерзко и противно от того как уничтожалась тысячелетняя история России, взрывали храмы, сжигали иконы. Реки русской крови текли по России. Сатанизм какой-то.... А заводы, фабрики, больницы, школы строили миллионы людей совсем не причастных к этому балу сатаны...
Ерунду городишь!
Гость
8 июня 2024, 16:12
Та ещё пр0сти..утка был этот Тальков. Тьфу.
Гость
8 июня 2024, 20:54
Активный?
Гость
8 июня 2024, 22:21
Ты просебя сказал .
Гость
8 июня 2024, 16:52
ну да пел про цветочки ягодки - и резко стал антисоветчиком...
Гость
8 июня 2024, 18:23
дали на лапу, а потом шляфнули, как немцовскую дворняжку
Гость
9 июня 2024, 02:57
Меченому спасибо)
Гость
8 июня 2024, 16:57
А Шляфман то знает ,что он теперь обвиняемый?
Гость
8 июня 2024, 17:23
судя по тому, что он двадцать пять лет отсиживается в израиле, знает это из первых рук
Гость
8 июня 2024, 21:44
А думаешь, почему он удрал сразу?
Гость
8 июня 2024, 15:17
Был замечен в воровстве музыки.
Гость
8 июня 2024, 15:20
Да,как и газманов,да и шаман,да и гагарина чего уж там
Гость
8 июня 2024, 19:32
А шляфман где сейчас?
Гость
8 июня 2024, 21:44
В Израиле.
Гость
8 июня 2024, 18:48
Жаль, что он не дожил до наших дней, чтобы отсидел положенный срок за свои антинародные песенки.
Гость
8 июня 2024, 22:22
Мало евреев заземлили.
10 июня 2024, 07:24
Была только одна песня которую мог слушать- Чистые пруды!
Гость
8 июня 2024, 16:47
Почему так быстро...
Гость