RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

751мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Серая камера, крысы, холод»: откровения бывшей заключенной — она отсидела 12 лет за убийство и стала блогером

10 июля, 19:05
В мире животных...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 20:35
Не оскорбляйте животных
11 июля, 09:16
Какие она там сложности с сенсорным телефоном имеет?? Что, в 2012 году сенсорных телефонов не было, что за бред, тогда уже смартфоныы на андройде были
Гость
10 июля, 21:07
Теперь она героиня что ли? Отсидела за убийство, по закону. А что ей там не понравилось-ну, извини, это не санаторий
Гость
10 июля, 19:27
реклама ? хотите тут новых найти? зачем убийцу рекламировать?
Гость
10 июля, 22:53
Зечка она и в Африке зечка, для чего ее рекламировать? Тоже мне пример для подражания.
Гость
10 июля, 19:17
Зачем снова рекламировать убийцу?
Гость
10 июля, 21:24
Жалости и сочувствия данная особа не вызывает нисколько,получила то,что заслужила
Гость
10 июля, 18:59
Мне зачем эта информация?? За последние время в жизни обычных людей слишком много сидельцев стало, одних значит в герои записали другие вот в блогеры сами себя записали!!! Короче никто из них не устроился на завод работать, чем угодно готовы заниматься лишь бы не работать!! Эта женщина совершенно не интересна, из статьи я узнал что она сидела, причем за убийство этой информации достаточно!!! Чем она занимается совершенно не интересно!!
Гость
10 июля, 20:52
Вам писать больше не о чем???
Гость
10 июля, 19:28
Зачем мне информация про какую-то зэчку? За рекламу заплатила чтоли
11 июля, 04:33
Похоже на то, уже не первый раз данную статью тут развесили
Гость
10 июля, 23:09
с сенсорным телефоном проблемы, но ведет блог?
Гость
10 июля, 18:58
Обратно скоро заедет,дело времени!!
Гость
10 июля, 18:46
Дать ей 15 лет за распространение фейков про ФСИН.
Гость
10 июля, 21:35
Мерзость 👎🏿
Гость
10 июля, 23:51
И кто интересно на эту дичь подписан
Гость
11 июля, 00:30
"ЭТО" И ЕСТЬ ГЕРОИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ .... БРЕД КОНЕЧНО ..
Гость
11 июля, 02:01
Зачем популяризация особо жестокого убийства этой кмм... Думаете она раскаялась? Не смешите. Женский алкоголизм не излечим.
Гость
10 июля, 20:16
Герои нашего времени...
Гость
10 июля, 22:13
Через сифон унитаза же они там говорят
Гость
10 июля, 22:14
Сифон унитаза как телефон
Гость
11 июля, 00:47
А, да это кл🤡унесса....
Гость
11 июля, 07:26
В Челябинске девушка получила условный срок за избиение умирающего пенсионера.
Гость
10 июля, 19:26
Лимит бензина на скорую помощь 40 литров на сутки.это на 200 км. Текслер где бензин?скорые простаивают!
10 июля, 19:48
Молодец,по жизни правильно поступила.
11 июля, 09:52
Сушилки для рук в общественных туалетах существовали и в 80-х годах, совсем дикая?
Гость
11 июля, 13:13
Сушилки для рук в общественных туалетах существовали и в 80-х годах, совсем дикая?
Гость
11 июля, 13:13
Сушилки для рук в общественных туалетах существовали и в 80-х годах
Гость
11 июля, 17:47
Три чувака вместе распивали алкоголь в квартире одного из них. В определённый момент хозяин квартиры попытался выпроводить надоевших гостей с помощью палки, а те отрезали ему руку и палку засунули в отверстие, название которого не помню. Результат: хозяин приказал долго жить.
Гость
10 июля, 19:20
Всем порядочным желаю скорейшего освобождения!