RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,29
EUR 105,09
перейти к публикации
142 комментария к публикации

ВСУ пытаются прорваться к Курску, а власти США назвали срок окончания конфликта: главное об СВО за неделю

10 января 2025, 14:37
Гость
4 часа
интересно, а когда ботоферма зинка на фронта отправится? тем более она писала, что у неё трёхлинейка в огороде закопана
Гость
4 часа
Это ТЦК! Как мы вас найдем, так и отправитесь. Мы вас везде ищем - под кроватями, на сеновалах, в сараях, в сортирах... но вы ловко ховаетесь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это ТЦК! Как мы вас найдем, так и отправитесь. Мы вас везде ищем - под кроватями, на сеновалах, в сараях, в сортирах... но вы ловко ховаетесь.
ты в сарае ботоферма, можешь взяться двумя руками за мой ❌уй
Гость
3 часа
Гость
4 часа
ты в сарае ботоферма, можешь взяться двумя руками за мой ❌уй
за твой ❌уй скоро крепко возьмется ТЦК.
Гость
4 часа
Некоторое преимущество вс рф - это в 4 раза большая кормовая база для пополнения рядов.
Гость
3 часа
Так и кобзонят их в четыре раза больше, у оппонентов то гораздо современнее вооружение.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так и кобзонят их в четыре раза больше, у оппонентов то гораздо современнее вооружение.
Настолько современное, что ТЦК в бусики грузят пачками и народ через Тису сигает.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так и кобзонят их в четыре раза больше, у оппонентов то гораздо современнее вооружение.
... и при этом ничего своего.
Гость
4 часа
Ну гость и гость Мы забрали Донецкую область они отнимают у нас Курскую область, баланс сохраняется! Все по плану!
Гость
4 часа
Донецкая область. У стариков полгода нет ни пенсий, ни дров, ни угля, ни электричества. Всем плевать. Россиюшка помогла…
Гость
4 часа
Отнимают? Это кто вам такую чушь сказал?
Гость
3 часа
кусок Курской области за который зубами вцепились ВСУ это всего несколько поселков.
Гость
3 часа
ЕС в пятницу перечислит €3 млрд Украине в качестве первого транша кредита с погашением из доходов от замороженных активов России. гха гха гха!
Гость
3 часа
Так свобода же! Жить полностью в кредит ))))
Гость
3 часа
в нашей стране также заморозили иностранные бабки и просто в ответ заберут их. ЕС себе только хуже делает.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так свобода же! Жить полностью в кредит ))))
Уж лучше в кредит, чем как мы- деньги печатать без перерывов на обеды и перекуры)))
Гость
4 часа
Мужик Не понял что значит войска ВСУ пытаются прорваться в Курскую область, так то они уже там больши 2 месяцев находятся!! Что значит пытаются, если они уже там? Опять игра слов и замена понятий идет?? Как можно что то пытаться совершить если действие уже совернено??
Гость
4 часа
Видимо имелось ввиду, что хотели занять новые позиции. Но их вернули на землю.
Гость
3 часа
Гость, они там уже пять месяцев
Гость
3 часа
они хотели захватить до инагурации еще немного земли, но их лучшую технику пожгли и элитные части легли в землю.
Гость
4 часа
гость Среди моих знакомых есть люди чьи мужья подписали контракт, даже по окончанию констракта их от туда не выпукскают, люди уже волком воют не могут вернуться домой, и уже денег ненужно и сил нет, и нервы здают а ничего не могут сделать, жены дома тратят бабло на право и налево живут на широкую ногу, а мужикам уже ничего не нужно за короткий промежуток времени сдоровье подобвалось, многие так постарели до неузнаваемости, мужикам уже ничего не нужно лижбы прсото вернуться.
Гость
3 часа
Вернуться когда нибудь, еще и по семь лямов привезут сверху))
Гость
3 часа
фигово сочиняешь.
Гость
3 часа
Придумай новую чушь.
Гость
3 часа
да никто с плотником, встречаться не будет. с ним Трамп, в прошлое то президентство один раз встречался. а сейчас двойник. нафиг он ему нужен. да и не призидент он с 2008 года, этот плотник
Гость
3 часа
рагуль в истерике.
Гость
3 часа
Бобер, можешь выдыхать.
Гость
3 часа
Знатный бред! Я такое лет 5 назад читал.
Гость
4 часа
А всё идёт по плану???? Переживаааю....
Гость
4 часа
Да... байрактары, джевелины, пантеры, абрамсы, хаймарсы - всё горит по плану.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да... байрактары, джевелины, пантеры, абрамсы, хаймарсы - всё горит по плану.
и пятиэтажки?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Да... байрактары, джевелины, пантеры, абрамсы, хаймарсы - всё горит по плану.
Чо тама с арешником?
Гость
2 часа
А помните такого Губарева, одного из создателей «Новороссии»? Он уже больше не требует «создать большую, сильную Новороссию», говорит что путинская Россия потеряла уже 700 тысяч человек, поэтому Запорожье и Херсон не очень-то и нужны. Так и хочется спросить – а что случилось?
Гость
1 час
Ему бы помалкивать или лучше вообще бежать, переодевшись в женское платье. Вспоминая о его боевом товарище захарченко...
Гость
2 часа
В Ростове-на-Дону закончилось единственно действующее городское кладбище, открытое лишь в 2019 году. Как пишет издание «Ведомости Юг», в конце декабря 2024 года заполненность кладбища «Ростовское» с 30 000 мест захоронений достигла 98%. Крупнейшее в России кладбище «Северное» тоже находится в Ростове-на-Дону, но мест и там нет – возможны только родственные подзахоронения.
Гость
2 часа
Все люди братья, значит, и родственники
Гость
3 часа
Все таки "загнивающая" Америка определяет??? А великий стратег что делает?
Гость
3 часа
Тут главное, что 404 не определяет вообще ничего, даже за себя.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Тут главное, что 404 не определяет вообще ничего, даже за себя.
Тебе опять за кого то обиднее чем за себя. Ты в какой стране, она что определяет?
Гость
2 часа
Сидит под шконкой. Тренируется
Гость
4 часа
Фильм про Путина покажут в Польше уже сегодня. Режиссёр утверждает, что за его лентой охотилась российская разведка под видом американских покупателей и пыталась выкупить сценарий за $200 тысяч.
Гость
3 часа
нужно посмотреть будет
Гость
3 часа
фамилию режиссера назови и когда он это говорил?
Гость
3 часа
Хорошо у вас бомбит от Путина. Значит, всё правильно делает. Причем, стоит заметить, что бомбит от него только у Запада. Весь остальной цивилизованный мир его уважает.
Гость
3 часа
"...что закончит конфликт на Украине в течение полугода." - ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ПЛАН ТАК ПЛАН! НЕ ТО ЧТО: "КИЕВ ЗА 3 ДНЯ"🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
А не надо было скакать в марте 2024 года в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь. 🇺🇦💪
Гость
4 часа
Я не пойму где боярышник?
Гость
3 часа
У тебя в животике, малыш.
Гость
1 час
Донецкая Луганская запорожская и херсонскую область забрать в состав России,а Крым и Московскую область отдать Украине.
Гость
4 часа
Мальцева - местный кремлебот.
Гость
3 часа
Ты банкобот?
Гость
2 часа
слава великому путину. царю и господу нашему. аминь. гойда.
Гость
2 часа
Власти США просто какие то 🤡, как и тот, кто если ни он.
Гость
1 час
СВО нужно проводить против США.
Гость
43 минуты
А, по моему они - одинаковые... В мультике так...
Гость
2 часа
Среди моих знакомых, есть те, которые пошли служить срочную службу, а по ее окончании подписали контракт, так как понимают, в какой опасности оказалась наша страна. А также полно знакомых, которые продлили свои контракты.
Гость
2 часа
а ты чего тут сидишь диван пачкаешь?? Или не патриот?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а ты чего тут сидишь диван пачкаешь?? Или не патриот?
А ты уже из бусика ТЦК вещаешь?
Гость
3 часа
Пролетарии ВСЕХ СТРАН, соединяйтесь!
Гость
3 часа
У убогих день открытых дверей?