RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

747мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Алексей Воробьев ответил на призыв депутата ГД вернуться в Россию из Америки

10 января 2025, 19:48
7 часов
Патриот😂😂😂🤦‍♂️
Гость
6 часов
Интересно они всех "патриотов" призывают вернуться и публично. )
Гость
4 часа
Ох леха, Леха тратит заработанные в России деньги в Лос анжелесе
Гость
3 часа
Сижу в своей 6 метровой "хрущёвской" однокомнатной кухоньке, пью чай гОлью, ни с чем, с воздухом и с молитвами. И переживаю, переживаю, как же там богатЕи то справятся с такими потерями? За что им такое?? Очень жалко и имущество Алексея, как же он там? Ехай домой уже сюда, в маскву сваю.
Гость
7 часов
Кто такой этот воробьев? Зачем нам информация про жареного америкосного 🐓
Гость
5 часов
Надеюсь, ты комменты пишешь на российском ноуте или смартфоне? Или без зазрения совести пользуешься всем "жареным америкосным"?
Гость
7 часов
пофигу нам на этого любовничка Панина
Гость
5 часов
А ты, похоже, третьим был под их одеялом?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А ты, похоже, третьим был под их одеялом?
Девочки, не ссорьтесь
Гость
7 часов
казалось бы, при чём тут мигранты с украины...
Гость
7 часов
Абсолютно не интересует, в каком положении находится воробьев. Мне в первую очередь волнует, хищные животные, которые оказались в этом аду. Очень жаль.😟
Гость
7 часов
тигров там нема.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
тигров там нема.
А у нас круче? Больше тигров?
Гость
7 часов
Мне ваще не понятно. Голливуд находятся возле океана. А пожарные жаловались на нехватку воды. Как так? Может специально, заранее спланировано. Пожар.
Гость
5 часов
Нельзя соленой океанической водой проливать пожарище ибо хана земле и надолго.
Гость
6 часов
Актер - так себе. Небриллиантовая рука даже смотреть не стоит, судя по отрывкам - время зря тратить.
Гость
5 часов
Хороший актер. Стоит тратить время.
Гость
6 часов
А этому типу присвоили звание иноагента? А то деньги гребет в России. Перекрыть надо доступ к обогащению в России. Уехал и уехал. Пусть там живет счастливо на своем пепелище. Новая родина ему поможет.
Гость
7 часов
Так то поджигателя уже поймали. Оказался мигрант.
Гость
7 часов
это просто отличная новость!!!
Гость
5 часов
Меня умиляет любовь человека к животному. И неважно, кто он по профессии. Думаю, он добрый человек. До этого был корги Элвис, теперь вот Моцарт.
Гость
4 часа
Спасибо украинцам за поджоги в калифорнии
Гость
7 часов
предлагаю начать сбор денег погорельцу
Гость
7 часов
Что это за Мимино в кепке?
Гость
7 часов
Зачем такое кеппи из 70-х годов
Гость
7 часов
Он модный🦌
Гость
7 часов
там это круто.
Гость
7 часов
Москвабад - помойка. Зачем туда возвращаться?
Гость
7 часов
В Калифорнии каждый год происходит лесные пожары. Ну так, глобально, происходит в первые. Нехватки людей, и воды сделали своё дело.
Гость
6 часов
Как-то не патриотично, Леша
Гость
6 часов
воробей родственник петуха
Гость
6 часов
Такой семпотичне сара дип!
Гость
6 часов
PATRIOT!!!!
Гость
6 часов
А губернатор Шварценеггер?
Гость
5 часов
Свежо, да да, насмешил. Очень душно везде, не нужно врать
Гость
4 часа
Я переживал, как он там.
Гость
4 часа
Красиво горит омерика
Гость
3 часа
Город Лос-Анджелес подожгли одновременно в нескольких местах. Об этом есть свидетельства и уже арестован первый подозреваемый. Им оказался житель украины, имя которого не разглашается.
Гость
3 часа
какой моцарт, у него что телки нет
Гость
7 часов
Как трамп приходит к власти то постоянно какаято шляпа там творится. То блек лайф матерс то файршоу то отстреленное ухо. Голливуд отдыхает... после того конечно как сухари все приберет