перейти к публикации

13 ответов к публикации

Эдгар Католиков, директор ООО «Бест»: «Мы уважаем своих покупателей»

Гость
17 марта 2005, 17:53
Поздравляю с победой в конкурсе "Бренд Челябинска-2004"!! Так держать!
Гость
17 марта 2005, 20:29
Dorogie bestovci! Pozdravliauves kollektiv s ogromnim i zasluzhennim uspehom.Eta pobeda oznachaet, chto vi na pravilnom puti, i ona budet sluzhit vam pasportom doveria k klientam, kolichestvo kotorih dolzhno tolko popolniatsa. Ot sebia: nalazhivau otnoschenia po postavkam amerikanskih Chevrolett k nam v Cheliabinsk.Bip-Bip.Papa ,Ya tebia lublu!!!!i gorzhus toboi.
Гость
18 марта 2005, 10:36
замечательная статья, содержит много ценной и интересной информации, спасибо!
Гость
18 марта 2005, 12:37
Поздравляю директоров Беста! Они профессионалы в автомобильном деле. А победа в конкурсе брэндов говорит и об их профессионализме во всех областях бизнеса.
Гость
18 марта 2005, 14:45
Мария, а мы с тобой случайно не бывшие одногрупники??? если что стучи в асю, ася на нашем сайте, fg501.narod.ru
Гость
18 марта 2005, 15:05
Я поздравляю весь коллектив Беста с действительно заслуженной победой,желаю здоровья,дальнейших профессиональных успехов,продолжайте в том же духе!!!!!
Гость
19 марта 2005, 20:43
Вау, вы победили!да еще и где!"Бренд Челябинска-2004"!поздравляю вас!вы достойны этой награды!ура!
Гость
21 марта 2005, 10:00
Поздравляю с победой в конкурсе! Когда мы в инете сможем прочитать более подробную информацию о вашей акции.Летом собралась покупать машинку.Подарки всегда получать приятно!Успехов вам!
Гость
21 марта 2005, 14:11
Поздравляем с высокой оценкой, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Гость
21 марта 2005, 14:18
Поздравляем с высокой оценкой, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Гость
21 марта 2005, 15:12
Поздравляю. Но как бы это решить вопрос с заменой генератора?
Гость
22 марта 2005, 14:38
Куплю за нал 3 десятки в вашем салоне со 100% увереностью, что семерка будет моей!!! С уважением постоянный клиент ДДТ.
Гость
23 марта 2005, 00:13
Поздравляю!!! Хоть и предпочитаю иномарки, но по российским - вы несомненно - лидеры. И такой брэнд выиграть - это ПОКАЗАТЕЛЬ!