перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Кристиан Кремер, президент BMW Group Russia: «На успешный рост компании BMW в первую очередь влияет развитие дилерской сети»

Гость
3 октября 2006, 23:00
Без сомнений, автомобили марки БМВ очень качественные и надежные, но цены "слегка" завышены. Не пора ли сделать их более доступными.
Гость
4 октября 2006, 01:45
Мистер Кристиан Кремер почему вы не ужесточаете работу своих дилеров, в регионах очень трудно найти компании которые продвигают вашу продукцию, регионы мертвые, нет возможности у региональных дилеров узнать прайсовые цены по интернету, смеху подобно,в регионах не уделяют значение продвижению сайтов)))
Гость
4 октября 2006, 18:13
Ладно, не фоните! БМВ - йо!! Это круто! (я похож на заядлого водителя БМВ?..) Да, БМВ это для избранных! Йо!
Гость
5 октября 2006, 10:00
Аудимену: Маскируешься? )))
Гость
5 октября 2006, 11:15
На успешный рост компании BMW в первую очередь влияет высокая коррупция! Возможность много украсть и получить высокие взятки, ибо чесно у нас такие деньги не заработать.
Гость
5 октября 2006, 14:19
Не стойте близко к аудимену, он брыжжет ядовитою слюной
Гость
6 октября 2006, 00:41
наверное Аудимен работает в автосалоне ТТМ на Воровского. Я прав??. Хочу признать наверняка он самый старый аудист
Гость
6 октября 2006, 09:14
<... мы являемся лидерами внедрения новых технологий в свои автомобили...> Очень интересное высказывание! То есть в Ваши автомобили помимо Вас ещё кто то что то внедряет))? Может Ауди? то Аудимен: Гран респект!!!
Гость
3 ноября 2006, 14:32
БМВ - это превосходные автомобили, вне всяких сомнений. Хотелось бы сделать их приобретение более доступным. Или организовать на базе М-сервиса продажи растаможенных БМВ из германии с гарантией. Было бы супер!!!
Гость
10 ноября 2006, 23:48
Никто не спорит, БМВ прекрасные автомобили. Но покупать 1 серию с двигателем 1.6 за 820тыс.... у меня МАЗДА 6 2л. стоит 750т.р. пусть фанаты БМВ хоть что говорят, но лучше всяко. 3- ка за 1500000р.? Если буду покупать машину за такие деньги, всё-же это будет лексус или легаси 3 литровая. Одно несомненно, маркетинг на высочайшем уровне, за такие деньги умудряться столько продавать....
Гость
15 ноября 2006, 16:14
Очень хорошие машины, но цена!!! У-ууух! )))