перейти к публикации

9 ответов к публикации

Челябинский дебют Ford Galaxy

Гость
17 октября 2006, 18:13
Выглядит хорошо. Посмотрим какие ходовые качества, а потом мы сами ей вынесем оценку! EuroNCAP выносит оценки на защиту пассажира и водителя, а мы дадим свою оценку сколько он попросит запчастей за год пробега по дорогам Челябинска! А вообще неплохие отклики про эту модель!
Гость
18 октября 2006, 10:58
Интересно, эта рекламная статейка призвана пробудить интерес к минивэнам или слегка снизить негатив к Форду и его дилерам за неумение и нежелание насытить спрос на "бюджетные" Фокусы? А сколько их (минивэнов) всего всех марок в России продается? Думаю, что меньше чем тех же Нив или УАЗиков... Хотя по статистике рост продаж минивэнов в 2006 году, наверно, вырос в разы. Ближе к народу надо быть!
Гость
18 октября 2006, 16:18
Въедливому. Забавно, все мечтают купить форд фокус, поскольку сочетание цена-качество очень заманчиво, и за это же его и хают: мол, сволочи, не могут рынок насытить. Это как невесту ругать: а че она, стерва, за меня не идет?
Гость
19 октября 2006, 12:34
Артему Краснову - А никто и не ругал Фокус как автомобиль! Речь идет о политике самого Форда как производителя и его официальных дилеров. Что востребовано и больше всего продается в России? Седан европейского класса "С" до 15 тыс. гринов. А производитель хочет, чтобы мы покупали минивэны за 25-30 тыс. Сомневаюсь, что будем. Уж скорее "китайцы" начнут раскупаться. Да и Фокус давно не отвечает заявленному соотношению "цена-качество". Уж точно не ценой...
Гость
19 октября 2006, 14:34
Кто сказал,что нет Фокусов?Вчера свободно купил из наличия,но если рассуждать по принципу героя из кинофильма "Брильянтовая рука"-"...а с перломутровыми пуговицами есть?-Нет.-Будем искать..."-тогда уж братцы только на заказ.
Гость
19 октября 2006, 17:16
Въедливому Никто не заставляет вас покупать Минивэны. Есть категория людей, из личного опыта знаю, которые в принципе не приемлют а/м гольф класса по разным обстоятельствам. Не спорю, их значительно меньше, нежели тех кто хочет обладать Фокусом. Вы не задавали себе вопрос, а что было бы, если продавали тока фокусы???
Гость
23 октября 2006, 12:43
5-му. И во сколько вам это "наличие" обошлось? Явно дороже 12-13 тысяч. И какой у вас там движок, колеса электропакет? Климат-контроль пади вместо кондиционера? А на что вас еще в "Планете авто" развели? Может "шустрый" менеджер свою очередь продал? Может за эти деньги можно уже и не Фокус брать? Или вы поклонник марки?SairoFFу - Будет то, что было в СССР - все покупали ВАЗ 2101,03,06, и радовались! А что за 15 лет уровень жизни населения вырос? Я не беру во внимание нуворишей, они и сами себе джипы и вэны купят...
Гость
24 октября 2006, 11:39
Въедливому.Вы о чем? Форд фокус стоит от 12200$ до 37900$.Я купил автомобиль из наличия с двигателем 1,8(125л/с)в люксовой комплектации за 460 тысяч причем в кредит под 4,9%годовых.Первоночально потратил 215 тысяч,за 5 лет переплачу 50 000 рублей,ежемесячно 6 000 рублей.Теперь скажи зачем мне пустая машина за 12-13 тыс. $.Менеджера работают отлично,подобрали то что мне надо по моим деньгам.А чем спрашивать меня лучше съезди в Планету.
Гость
26 ноября 2006, 02:03
Если считать сколько денег выкачает машина, то не вздумайте её покупать. Тогда для Вас только ВАЗ. Отличная тачанка.