перейти к публикации

18 ответов к публикации

Ход конем

Гость
20 октября 2006, 17:48
а че такое "ходовая культура"? знаем про "ходовую часть" и "культуру производства" а это чет новенькое
Гость
20 октября 2006, 17:49
дизайн только простоват, но лучше чем рено, правда хуже чем фокус, что-то типа иранской нексии
Гость
21 октября 2006, 10:42
Видел на выставке. Почемуто не могли захлопнуть дверь у этого чуда с 3х раз
Гость
21 октября 2006, 11:34
говорят, что они "сыпятся" сразу же!
Гость
22 октября 2006, 00:57
Скупой платит дважды, а лох платит всегда... Так что определяйтесь сами...
Гость
22 октября 2006, 01:01
сыпятся как ваз
Гость
22 октября 2006, 09:52
Точно, дверь на выставке я закрыть гуманными способами так и не смог... Ещё она брякала как в старой раздолбанной копейке...
Гость
22 октября 2006, 11:48
С дверьми точно была проблема!
Гость
22 октября 2006, 12:13
В нем что-то есть.С виду не бесит.Но оценка такова - много дешевого авто за свои деньги...Злобный Джедай.
Гость
22 октября 2006, 19:22
Машинка вполне симпотная,катался немножко,ничего не брякает,передине двери закрываются отлично а вот задняя левая тяжко.Пробовал настраивать-непомогает,похоже так сварен кузов.Общее впеатление-весьма добротное авто,при выборе ваз-саманд выберу последний - ездить в нём по приятней.
Гость
22 октября 2006, 21:28
415 тысяч за морально устаревшую малолитражку с плавающим качеством сборки?! Увольте...
Гость
23 октября 2006, 10:13
Даже если она стоит этих денег, надо учесть, что купить её мало. Когда-нибудь придётся продавать. А сколько она будет стоить на вторичном рынке и сколько времени будешь её продавать... ? Я думаю угоришь с ней конкретно.
Гость
23 октября 2006, 10:40
Нормальная машина за свои деньги. Комплектация иномарочная, качество - примерно корейское, размеры - почти спектра или логан (а они довольно крупные для своих классов). Разве что значок на капоте подгулял, так это вопрос времени. Дизайн на любителя, но страшным не назовешь. Че накинулись?
Гость
23 октября 2006, 10:52
Отматали на этой машинке от Челябинска до Москвы, отдуда до Питера, из Питера в Москву из Москвы в Челябинск. Никаких претензий. Насчёт двери не закрывающейся,все Европейские и Американские концерны ежегодно отзывют сотни и тысячи авто с дефектами, так что ошибочное мнение, что у них брака не бывает. Могу скзать одно, может это не супер-пупер, но гораздо лучше, чем АвтоТАЗ и даже некотрые иномарки. Вот что действительно не следует покупать, так это авто производства КНР, лучше АвтоТАЗ, чем какой нибудь Амулет или QQ.
Гость
23 октября 2006, 16:15
Седня ночью ехал по трассе ебург - челябинск. Остановил родной ГИБДД. Попорсили быть понятым при обыске тачки. Как раз стоял Саманд новье. Еще целофан не снят. Чувак пьян в дым был. Но главно то что ни хозяин ни гаишник не смог открыть багажник. Ни с пульта, ни с кнопки, ни с закрытими дверьми ни с открытыми. Заводили глушили но багажник не обыскали. Хохма была еще та. Я даже про ломик вспомнил. А так тачка ничо вроде выглядит - довольно красиво. И комплектация не плоха. А качество наладят. Вон узбеки на нексии лечат потихоньку детские болезни, и тут вылечат.
Гость
24 октября 2006, 09:57
плохо закрывающиемя двери - спецверсия для россии с тугими уплотнителями. Они постепенно разработаются, так что второму владельцу мучаться не придется )))
Гость
24 октября 2006, 18:17
Видел эту машинку снизу, сделана не плохо,подвеска продумана ,похоже на базе 405 ПЫЖА ( но сыровата ). Приезжала ко мне одна автоледи, Дай мол ,дескать мил друг ! мне стойку стабилизатора для далеких (линки , яйца и т.д и т.п )пытался подобрать НИ-ФИ-ГА!!!!!!!!!!! Так что моё мнение ничем не хуже амулета , но не лучше пыжа ! а так для среднего автолюбителя потянет с пивом 8-)!!!!!
Гость
30 октября 2006, 20:09
Значит, ты(17) еще и пивом увлекаешься? Ай,нехорошо!