перейти к публикации

20 ответов к публикации

Сезон подарков в магазинах «Колор» и Vianor

Гость
4 февраля 2008, 13:13
осенью (30 сентября 2007г.) покупал 2 комплекта шин в новом центре Вианор, ни каких купонов не давали
Гость
4 февраля 2008, 13:51
А 500 рублей скидка на каждое колесо я так понял?
Гость
4 февраля 2008, 14:34
не понял на сумму более 2000 рублей будет вручаться подарочный сертификат, по которому можно приобрести летние шины, на сумму 500 рублей. Например, покупая четыре шины Hakka i3 стоимостью 1530 рублей, можно сэкономить более 800 рублей. ПОЧЕМУ? 4х1530=6120, сертификат на 1500 должен быть. 3*1530=4590, сертификат на 1000 +530=четвертое колесо. не считая скидки по ДК. Где я ошибся?
Гость
5 февраля 2008, 11:27
А зачем в шинном магазине масла и охлаждайки? Или вы позиционируетесь как супермаркет?
Гость
5 февраля 2008, 11:34
Подарочный сертификат будет вручаться всем клиентам, в период с 4 февраля по 29 февраля 2008г., сделавшим покупку на сумму 2000 р и более, Подарочный сертификат будет давать право , на получение скидки в размере 500 р. при покупке комплекта летних шин Nokian с 1 марта по 1 сентября 2008г. Также Подарочный сертификат стоимостью 500 р может являться дополнительной скидкой к скидке по карте постоянного клиента. При этом скидка по карте постоянного клиента не должна превышать 5%. А также Следует отметить что, Сертификаты не суммируются. Таким образом вы можете использовать подарочный сертификат только на покупку комплекта летних шин Nokian, со скидкой 500р.+ скидка по карте постоянного клиента не превышающая 5%. Допустим Комплект летних шин Nokian стоит 11460р. Скидка по карте постоянного клиента5% будет состовлять 573р + Подарочный сертификат 500р, следовательно общая скидка на комплект шин будет составлять 1073р.
Гость
5 февраля 2008, 15:56
т.е. сначала что-то надо купить на 2000, получить сертификат, а потом приехать покупать не менее 4 колес чтобы его реализовать.(((
Гость
6 февраля 2008, 14:11
Это предложение специально разаработатно для желающих купить летние шины Nokian на более выгодных условиях . 500р. лишними не бывают. Если вы вдруг получили такой сертификат, а воспользоваться им даже не планируете , то сертификат можно просто подарить другу. Думаю ваш друг будет не против такого подарка, и найдет Сертификату достойное применение.:-)))))
Гость
6 февраля 2008, 15:37
то7 весьма сомнительно, да, я хочу купить жене на машину летние шины, но у меня нет желания сначала что-то купить на 2000р что бы потом получить сертификат на 500р. скорее всего Вы хотите получить новую клиентскую базу, при этом не предложив ничего нового старым клиентам
Гость
7 февраля 2008, 00:46
Для Pavlik, в этом городе есть куча мест где можно купить то же самое, при этом гораздо дешевле чем в Vianor. За чем покупать ЧТО ТО за 2000р и потом получить скидку в 500руб. ??? Очень дорогой магазин, данная скидка на комплект летних шин Nokian, не сравнима с тем, что можно съэкономить, покупая в другом месте.
Гость
7 февраля 2008, 10:31
2 Алексей, я с тобой согласен
Гость
7 февраля 2008, 11:24
То ,что магазин дорогой - брехня, кто привык ходить по базарам в поисках экономии 50р - вперед, кто любит комфорт этого делать не станет.
Гость
7 февраля 2008, 12:21
А по мне так то что нужно - зачем мне покупать где то на рынках - где впарят непонятно что - а тут хоть солидный магазин - и если я правильно посчитал - то заменив масло на летнее - плюс там коечто докупив - а автохимию я у вас видел - у меня как раз выйдет на 2000 - ну и летние шины выйдут дешевле чем в других магазинах. А вот вопрос - у меня карточка на 10% - скидка будет 10% + 500 р ???
Гость
7 февраля 2008, 15:17
Я с Алексеем соглашусь.По мне дак, важно сервис, качественное обслуживание и гарантия хоть какая -нить,а если еще и экономию предлагают ... об этом только мечтать приходиться. Если вианор смог совместить все это, то честь и хвала им. Обязательно побываю в нем.
Гость
7 февраля 2008, 15:37
К сожалению, если у вас карта постоянного клиента более 5%, то сертификат не действителен. Также в этом есть свои плюсы. допустип комплект летних шин на отечественный автомобиль стоит 6240 р , по карте 10 % вы получаете скидку 624р. А вот если воспользоваться данным предложением , то скидка составит 812 р.- это получается больше чем скидка 10% и выгоднее. 5%-312р + Сертификат 500р. = 812 р. Так что выбирайте варианты наиболее выгодные для вас. А выбирать есть из чего :-), потомучто мы думаем о своих клиентах,так чтобы им было выгодно и комфортно у нас. Будем рады видеть вас в Вианор.
Гость
9 февраля 2008, 21:35
Уважаемая администрация"Vianor"! Не могли бы Вы надрать одно место Вашим представителям в Златоусте (маг."Владомир"). Являясь счастливым обладателем шин Нокиан пришлось2 раза прибегать к раширенной гарантии.Первый раз в апреле 07г в Челябинске на Новоэлеваторной колесо осмотрели-поменяли-смонтировали так приятно быстро,что дал себе зарок иметь дело только с такими как Вы. В октябре, после помпезного открытия в Златоусте, сдал колесо уже по месту жительства.Осмотр- дефектовка заняли без малого месяц, после этого еще неделю мурыжили разными причинами. Только после того как начал натурально орать - отдали колесо смонтированное не на моем диске! Если не жаль своих сил, времени и средств(монтаж, балансировка и пр.), не говоря уж о клиентах, их времени и нервх, то может и не надо этим заниматься.Пусть торгуют своими никому не нужными з/частями.Весь город знает какого они качества. Гарантийные документы на шины и по сей день не вернули. Тьфу 3 раза...
Гость
11 февраля 2008, 00:06
Для Андрея. На сколько я понимаю, вианоры - работают по системе франчайзинга, так что скорее всего администрация у них разная.
Гость
11 февраля 2008, 15:01
То Фёдор Но они задержки постоянно мотивировали тем, что и колесо, и документы им надо везти в Челябинск.
Гость
11 февраля 2008, 17:25
подытожим высказывания товарищей 11-го и 14-го. кто привык ходить по базарам в поисках экономии 50р по-любому пойдет на базар, а не в вианор, потому что на базаре найдет дешевле, чем в вианоре_со_скидкой. тем, кто "любит комфорт" скидка в 100-200р большого счастья не сделает.
Гость
12 февраля 2008, 22:34
В общем-то, спасибо за реакцию. Или Вы так тщательно разбираетесь, или я не по адресу обратился. На горячей линии НОКИАН наверное ответят.
Гость
19 февраля 2008, 08:47
Прадажи у них нимного лучше чем скажем в ШинИнвесте потом оборудование все новое Хорошие специалисты и многое д.р