перейти к публикации

25 ответов к публикации

Февраль 2008 года – отличный месяц для автопроизводителей?

Гость
7 марта 2008, 14:57
Смешно даже автовазу кичится своими тридцатью тремя процентами на фоне двух-трех-четырех кратных продаж у иномарок. Если автоваз не начнет выпускать рено, его будущее обречено.
Гость
7 марта 2008, 16:28
Автовазу Рено выпускать не надо, т.к. последние вазы ему ничем не уступают. Надо создавать новые платформы С и D класса.
Гость
7 марта 2008, 16:45
Омегу поздравляем, Регинас тоже! Так держать! Больше машин, хороших и новых
Гость
7 марта 2008, 17:02
Купили в кредит Jeep Compas - мне нравится очень!
Гость
7 марта 2008, 17:58
" а в феврале 2008 на «Калибер» пришлась почти треть (211 единиц) реализованных в стране автомобилей «Крайслер Рус». " еще бы классная машинка за такие деньги, да и альтернативы у нее нету!
Гость
8 марта 2008, 10:20
№2 Как это Рено не отличается от ВАЗа, а качество, КАЧЕСТВО???
Гость
8 марта 2008, 11:56
На пост 2: это мнение ошибочно! Рено от таза все-таки пока еще сильно отличается. На пост 5: вы, наверное, кроме салона крайслера ни в одном другом не были? Потому как, за те 650 тыс. рублей, которые стоит самый дешевый калибр, можно купить очень много чего другого...
Гость
8 марта 2008, 15:33
Grand Cherokee Overland дизельный - вот это действительно бомба на рынке. Фарш полный, а цена 1 720 000 рублей. Дизельный мерседесовский мотор - едет как 5 литровый бензиновый. Рекомендую, перед покупкой других машин, хотябы прокатиться в Омеге.
Гость
9 марта 2008, 09:55
Компас Ралли в горках стоит. Прямо спорт-кар. А там движок другой?
Гость
9 марта 2008, 16:51
Смотрел кашкай, туссан, каптива(которая намного дороже)спортаж - все Г, каптивы не было, есть еще варианты? (с низкой посадкой не предлагать)
Гость
9 марта 2008, 20:53
Прямой конкурент Кашкая, в отличии от него, с постоянным полным приводом (Даже на 140 км.ч) - Либерти, Компас в Омеге.
Гость
9 марта 2008, 20:55
В отличие от других систем подключаемого полного привода, для активации полного привода модели Jeep Compass не требуется, чтобы частота вращения передних и задних колес различалась. Передовая система полного привода с электронным управлением модели Compass способна спрогнозировать необходимость в обеспечении дополнительного сцепления с дорожным покрытием и реагирует на пробуксовку колес, автоматически передавая крутящий момент на задние колеса. Такая конструкция системы, включающейся только в случае необходимости, позволяет добиться более высокой экономичности и свести к минимуму потери мощности на трение и инерцию. Для включения блокировки межосевого дифференциала водителю достаточно потянуть хромированную Т-образную рукоятку. В данном режиме большая часть (до 60 процентов) крутящего момента передается на колеса задней оси, что улучшает сцепление с дорожным покрытием.
Гость
9 марта 2008, 20:57
Оказалось, что межосевая многодисковая муфта на Компасе — с секретом. Во-первых, при резкой подаче газа муфта превентивно блокируется — чтобы снизить риск пробуксовки передних колес из-за передозировки крутящего момента, что особенно полезно на скользких дорогах и на песке. Во-вторых, муфту можно принудительно заблокировать — для этого нужно потянуть вверх хромированный рычажок на центральной консоли. Наконец, можно полностью отключить систему стабилизации — чтобы не мешала штурмовать рыхлый песок
Гость
9 марта 2008, 21:03
Месяц назад я стал владельцем Jeep Grand Cherokee Limited 5.7. Хочу поделиться впечатлениями, возможно кому то они окажутся полезны. Чирик мой четвертый внедорожник. До этого были Паджеро, Диско 2 и Сотка. Соткой был очень доволен – настолько, что проездил на машине больше 5 лет. Единственное, что нехватало сотке – динамики, все таки разгон в условиях современного города у нее слабоват. Хотелось машину подинамичней. Планировал купить Двухсотку (она вот-вот выйдет), но ознакомившись с ценами и спецификациями, решил, что лучше подождать пару лет пока тойота не приведет цены и спецификации в соответствие с моими ожиданиями. Диско-3 с 8 горшками стоит неоправданно дорого да и надежность под вопросом - предыдущий мой диско затрахал проблемами. Прада показалась медленновата и рулится не очень, Паджера медленновата, и рулится посредственно на асфальте, Пасфиндер не понравился жесткой подвеской и сомнительными внедорожными способностями.
Гость
10 марта 2008, 09:29
То 14 А что в конечном случае с впечатлениями о Jeep Grand Cherokee Limited 5.7?
Гость
10 марта 2008, 10:08
Вадим, очень информативный отзыв, не могли бы подробнее описать Ваши впечатления от автомобиля? Чтобы не затруднять поиск, привожу прямую ссылку на оригинал: http://my.auto.ru/opinions/4441.html
Гость
10 марта 2008, 11:31
а почему никто не говорит о Додж Нитро ? нет мнений или машина не та что нужно, или никто не берет?
Гость
10 марта 2008, 15:53
Подскажите, может кто знает, почему в Омеге приходится платить за машину больше, чем указано на официальном сайте Крайслер Рус?
Гость
11 марта 2008, 10:40
Читаешь отзывы, создается впечатление, что Омега сама написала хвалебные отзывы о себе,видно не уверено чувствуют себя на рынке.
Гость
11 марта 2008, 11:01
18. посту Дык перевозка денег стоит!
Гость
11 марта 2008, 13:57
Спасибо,Алексей Леонидович,за помощь в освещении радости от покупки.Наверное менеджер поленился оригинал разбить на части.
Гость
11 марта 2008, 15:31
езжу на CALIBER SXT 2.0 литра, вариатор, 1.5 года, пробег 22 тыс.Ближайший конкурент Кашкай, но Калибр менее жесткий, салон с багажником побольше, двигатель по-сильнее, плюс такие мелочи, как датчик падения давления воздуха в шинах, откидывающиеся при открытой задней двери аудио-колонки, сабвуфер, а главное, как и все "Американцы" обладает более ярко выраженной индивидуальной внешностью, прочем , на мой взгляд, удачной (чего я бы не сказал, например, про Либерти). Цены в одинаковой переднеприводной максимальной комплектации примерно равны.
Гость
11 марта 2008, 17:41
такие фразы типа "салон с багажником побольше" неуместны...салон в калибре невообразимо больше, особенно сзади!!!!!
Гость
12 марта 2008, 11:06
для п.23: это все зависит от уровня развития воображения, но я так понял, что п. 22 тоже сторонник Калибра и я разделяю с ним восхищение данным авто.
Гость
12 марта 2008, 12:36
Извините, забыл пририсовать смайлик :-)