перейти к публикации

8 ответов к публикации

В ночном ДТП погибла женщина

Гость
26 июня 2008, 22:53
Уважаемые пешеходы и водители, будте бдительны на дорогах. Если бы данное роисшествие случилось днем... Вобщем, не травмируйте психику детей...
Гость
26 июня 2008, 23:21
Проезжали ночью мимо этого зрелища, все ужасно страшно, теперь буду ездить медленее и пропускать пешеходов, мне жизнь дороже чем 5 секунд времени. ДаЮ кстати водитель был из одной из челябинских компаний ТАКСИ.
Гость
27 июня 2008, 16:59
Отлично...они шли по неустановленному для этого месту и игнорировали движущийся автомобиль...бесит уже эта безнаказанность пешеходов и такая ответственность автомобилистов. Нет, я все понимаю, что машина - это объект опасности..но и безответственные пешеходы представляют для меня опасность...пусть пешеходы ,которые игнорируют правила несут такую же ответственность как и водители! и если по их вине что то случаются..платят мне ремонт машины и моральный ущерб всю жизнь!!! От безнаказанности своей уже наглеют и не смотрят по сторонам!!!
Гость
30 июня 2008, 16:17
ну видел я это зрелише стремно то что люди шли в не том месте а виноват все равно пацан и отвеччать будет он по полной...
Гость
30 июня 2008, 21:11
полностью согласна с "девочкой". пешеходных переходов понатыкали через каждые 10 метров. и то, умудряются между ними перебегать. пусть лучше по сторонам смотрят!
Гость
30 июня 2008, 21:27
<<По данным административной практики, 25-летний водитель ВАЗ-2114 неоднократно привлекался к административной ответственности за непредоставление преимущества пешеходам и превышение скорости.>> <<По факту аварии возбуждено уголовное дело, в ходе которого будет установлена скорость автомобиля и другие подробности ДТП.>> Когда гибнут люди-это страшно. Но снова:"неоднократно привлекался","бу дет установлена...". Он что,по тротуару ехал? ГИБДДэшникам нужен "козёл отпущения" и они его найдут.Дело только возбудили а выводы уже сделаны: <<Следовательно, причина страшной аварии банальна – это обоюдное игнорирование правил безопасности дорожного движения всеми участниками>>
Гость
1 июля 2008, 11:32
Вот интересно как бы мы бегали через дорогу если бы ремонтировали автомобиль, пострадавший в аварии по нашей вине. Почему с машинами - виновный платит, а другие бегают гда хотят и им за это - ничего.
Гость
7 июля 2008, 14:05
Я для себя сделала вывод, если есть пешеходный переход, то буду останавливаться, а если эта "кегля" бежит непонятно где по проезжей части, то ДАВИТЬ ее. Эта авария не первая и не последняя с таким исходом, так как инспектора у нас отрываются только на водителях, а про "кегли" они забывают. Ститается, что пешеход как и клиент всегда прав. Не всегда...Прежде всего когда переходишь дорогу в любом месте, ты должен сам заботиться о своей безопасности. К стати "неоднократно привлекался" - что это значит? Когда мы "таксисты" приезжаем на заявку и нас просят в срочном порядке приехать куда -либо, что нам в этом случае делать?