перейти к публикации

8 ответов к публикации

«АвтоАудиоЦентр» расширяет спектр услуг

Гость
7 августа 2008, 15:14
чтобы ремонтировать качественно и быстро немецкие авто, надо иметь грамотный персонал и техническую базу на картинке х5 стоит на ремонте месяц
Гость
7 августа 2008, 16:48
как то заезжал поменять радиатор печки а попутно нашли ещё неисправности в двигателе с ужасом заехал к занкомому он улыбнулся и сказал что всё нормально и посмеялся!! вот такие там мастера "на все руки"
Гость
7 августа 2008, 16:51
Вообшето С.Мишкин раньше рулил ААЦ в Ебурге вроде если память не изменяет щас раскручивается в Челябе. Это типа конкурент Е.Мещерякова из АВТОЛАЙТа?)) ну чем больше конкуренция тем лучше для потребителя, а вообще настоящий мужик должен уметь качественно и с душой поставить музыку к себе в авто.... но к сожалению таких все меньше и меньше скоро дойдет до того что воду в бачек омывателя заливать будут ездить в сервис)
Гость
7 августа 2008, 21:26
Дорого у них все,если судить о аудиотюнинге,да и здесь наверно недешево будет!
Гость
7 августа 2008, 23:27
Устанавливал музыку в ААЦ в свою машинку (ВАЗ 21124). Сделали довольно быстро и качественно. Сервисом в полне доволен.
Гость
8 августа 2008, 11:15
Действительно, с персоналом все запущено "кадровый голод", а все почему в таких компаниях зарплаты мизерные, поэтому и нет специалистов. Моему мужу с высшем образованием (закончил факультет АТ), с опытом работы 8 лет в автосервисе (иномарки знает как свои 5 пальцев) предлагают з/п 13 т.р. Инженером по гарантии. Он прошел все тестирования с большим проходным баллом.Он их очень устраивает ,но вот его з/п совсем не устраивает. Задумайтесь, господа руководители!!!!!!
Гость
8 августа 2008, 13:44
Дествительно, товарищи, имейте совесть !!! Поднимайте з/п, а я буду думать идти мне к вам или нет !!!
15 июля 2009, 14:01
Ну вообщем выкладываю отчет. Сумма установки фронт+усь+ГУ составила 2658 руб. При детальном рассмотрении выяснилось что установщик Сергей решил не заморачиваться с протяжкой проводов в двери и подключился к штатной проводке! ну и соответственно внутри двери тож все провода были им использованы штатные...также им было замылено минимум 6 метров провода DAXX S36 + около метра силы DAXX 8Ga вот такой вот сервис с громким именем...Вчера приехал к ним и предъявил....Мстер приемщик Виталий вполне адекватный чел сказал что все исправят за счет конторы...еду к ним 21 июля. Посмотрим как сделают..