RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

26 ответов к публикации

KIA Motors объявляет новые цены на модель Sportage

Гость
23 июня 2009, 15:39
"Паркетник за 599 тыр? В чем подвох?" Думаю, что, за указанную цену из пятидесяти обещанных опций предложат самый минимум и то не факт.
Гость
23 июня 2009, 16:07
это в общем то и не новость. В Москве такая акция шла в феврале. Комплектация за эти деньги очень не плохая, есть все необходимое. Привод да, передний, но это не есть минус, а есть выбор, хочешь доплачивай и бери полный.
Гость
24 июня 2009, 11:38
Надо быть ненормальным что бы купить машину без кондиционера и одной подушкой безопасности, с приводом 2WD за 599т.руб.!!! Надо думать еще и о будущем,подержанный авто в такой комплектации будет очень тяжело продать на вторичном рынке или только даром!Все мои знакомые кто покупал новый авто уже поняли выгоднее купить подержанный авто и в нормальной комплектации.У меня был Sportage 2007г.в. в максимальной комплектации для 2,0л.двигателя с МКПП, скажу так:перед покупкой обязательно сделайте нормальный тест-драйв, я думаю вы меня поняли.
Гость
24 июня 2009, 13:41
кондиционер и две подушки вообще то есть
Гость
24 июня 2009, 22:26
на сайте киа.ру в комплектации за 599000 р. кондиционер, подушка безопасности переднего пассажира и полноразмерная запаска числятся в списке базовых опций, а в вашем прайсе они являются опциями - это ошибка ? уточните пожалуйста, я хотел бы приобрести данный авто у вас.
Гость
25 июня 2009, 14:48
Все что написано на Сайте www.kia.ru является правильным. именно такие машины и продаются в наших салонах. В базовой комплектации есть Кондиционер и две фронтальные подушки безопасности. Машины можно заказать в салонах.
Гость
25 июня 2009, 15:41
В условиях кризиса хорошее предложение это от 400 000 в меньшую сторону. Остальное = фуфло.
Гость
27 июня 2009, 23:43
Тогда вам на ВАЗЗЗЗЗ :)))) За суперавтомобилем приорой универсал, она говорят будет стоить 390 000...
Гость
23 июня 2009, 14:31
Цена и правда феноменальная. Смотрел тут опель корса в более-мене нормальной комплектации 750 тысяч. То же про хонда Джаз и форд Фиеста. А тут паркетник за 600 тыс ну просто феноменально. Жалко моноприводный но все равно можно взять, не так уж часто полный привод нужен тем паче паркетный
Гость
23 июня 2009, 14:43
Паркетник за 599 тыр? В чем подвох? Старый лансер 9 стоит 499 тыр, за утаревший автомобль хотя и ипонский
Гость
23 июня 2009, 15:13
Хорошая мафынка!
Гость
23 июня 2009, 15:28
Подвох в том, что это не паркетник, а обычный моноприводный хетчбек с увеличенным клиренсом. Я имею в виду версию 2WD. Альтернативы есть уже давно, тот же Santa Fe Classic или Dodge Caliber. Хотя согласен, на фоне общей дороговизны цена хорошая. Только наверное речь идет о залежалых машинах 2008 года выпуска?
Гость
23 июня 2009, 16:42
Посмотрел на сайте Автоальянса, действительно такая цена за авто 4WD, 2009г.в.. Надо искать другой подвох.
Гость
23 июня 2009, 16:48
5. bean511 сегодня 15:39 Да нет, посмотрел, комплектация там нормальная. Привод 2WD, легкосплавные диски, полноразмерная запаска, гидроусилитель, регулируемое по высоте сиденье, центральный замок, две подушки, АБС, аудиосистема, кондиционер. Короче все что нужно для жизни, кроме полного привода. Но я наверное все таки ситроен С3 пикассо возъму. Во первых немного дешевле, во вторых по размерам салона мне показалось он почти такой же, просвет различается на 1 см. Или киа соула, тоже очень классный авто. ЗЫ: за размером не гоняюсь.
Гость
24 июня 2009, 00:10
Да вы чего: это все же пустой тач: там 2ВД и даже нет кондера. Только одна подушка безопасности! Это же Нива, а не иномарка. Смысл брать такую машину? При этом следующая комлектация на 120 тыщ дороже!!!
Гость
24 июня 2009, 00:16
Отличный машин за свои деньги. Не понимаю людей которые берут какой нибудь ссанг йонг за мульен, вот это точно переплата непонятно за что. А тут качество то же, для города и трассы то что надо, а стоит в два раза дешевле.
Гость
24 июня 2009, 10:46
Посмотрел внимательно комплектацию. Машина за эти деньги абсолютно пустая, а если добавить опций, то и цена значительно вырастет
Гость
24 июня 2009, 11:57
Там две подушки и кондер есть - читай внимательнее. За эти деньги - конкурентов у него просто нет, главное покупать машинку словацкой а не калининградской сборки и все ок.
Гость
24 июня 2009, 12:46
Хорошая цена на хорошую машинку, я третий год на таком езжу только у меня была сразу в хорошей комплектации, но это не главное - сама машинка удобная и комфортная, а самое главное надежная. Полный привод подключаемый, но крайне редко им пользуюсь только зимой и то не часто. Самое главное что за это время ни одного обращения по гарантии, только ТО причем очень недорогое.
Гость
24 июня 2009, 15:04
Кондиционер идет как опция. За отдельные денежки. Но все-равно неплохо за такие деньги. А полный привод по городу не шибко и нужен.
Гость
24 июня 2009, 15:11
Кондиционер в доп. опциях - жлобство какое - то со стороны производителя и дилеров, если авто дороже 10 тысч баксов- я так считаю. Скоро задние сиденья и наличие колес вообще, будет не иначе, как огромным бонусом-подарком в базовой компелктации покупателям преподноситься....
Гость
24 июня 2009, 22:14
Обманывают мягко говоря нашего брата
Гость
24 июня 2009, 22:53
внимательней прайс прочитай
Гость
25 июня 2009, 09:37
Уважаемые автолюбители! Компания КИА, сделала действительно хорошее предложение. На сегодняшний день автомобиль Sportage, который производится в Словакии на одном из лучших заводов, действительно стал дешевле. В этом можно убедиться, сравнив цены прошлого года и 2009г., а так же провести сравнение с братом-близнецом Hyundai Tucson. В базовою комплектацию входит: Аудиосистема с функциями RADIO+CD+MP3, AUX & USB, 6 динамиков, Кондиционер, ABS (Антиблокировочная система тормозов), Гидроусилитель рулевого управления, Регулировка рулевой колонки по углу наклона, Легкосплавные колесные диски 6,5Jx16, Тонированные стекла, Отдельно открывающееся стекло 5-ой двери, Багажные дуги.
Гость
25 июня 2009, 14:53
to 13. Абсолютно с Вами согласен.Езжу третий год , заливаю только омывалку в бачок и прохожу ТО раз в 15 тысяч. Как хорошо ездить и не думать о том где купить стойку за 40 000 руб и заменить алюминиевые рычаги в сборе за 25 000 руб!
Гость
26 июня 2009, 11:12
Уважаемый Автоальянс! Если за 599т.руб в базе уже есть кондиционер и подушка безопасности пассажира тогда исправьте свой прайс на своем сайте где указано что данное только опция!