перейти к публикации

25 ответов к публикации

Угонщики воспользовались праздником

Гость
9 сентября 2009, 08:14
Где ты копейку увидел. тут ниже шохи ничего нет.
Гость
9 сентября 2009, 08:56
читай внимательно !!!! первая в списке
Гость
9 сентября 2009, 09:27
А Милиция как всегда: только констатирует факты. А какого фига они делали в эти праздники?
Гость
9 сентября 2009, 14:35
Бухали,))че за вопросы???
Гость
9 сентября 2009, 10:35
У меня машина весь день Города стояла не запертой на Алом поле. Сигнализация "Гав-Гав", радиус действия 3 метра, порода -Овчарка.
Гость
9 сентября 2009, 12:15
Самая надёжная сигнализация:))))
Гость
9 сентября 2009, 14:28
Думцы вместо того чтоб ужесточить УК за угон а/м и прочие посягательства на частную собственность увеличивают срок правления президента и вообще занимаются всякой ерундой. Хороший пример в Казахстане или Узбекистане, не помню, за угон смертная казнь!!!
9 сентября 2009, 18:29
Вы Погорячились Уважаемый,.Там 15-ку дают.и за угон и за панельку от магнитолы.Итог-ВСЕ!!!!!Тачки стоят открытые с КЛЮЧАМИ!!!!!! в замке зажигания!!! Я увидел мне Поплохело ВОТ!
Гость
10 сентября 2009, 01:41
Все ругают "АвтоВаз", но заметьте, из десяти угнанных авто шесть "тазиков". Видать очень они пользуются спросом. Правда удивила "копейка" 72-го года. Скорее всего, действительно, пацаны, напившись пивка, решили покататься. Может, где-нибудь во дворе, брошенная, вскоре и найдется.
15 сентября 2009, 11:28
Нуда, видимо и угнать легко за счет отсутствия систем безопасности, и продать не сложно за счет дешивизны. Не тазы ругать нельзя - они воон какиезамечательные...
Гость
8 сентября 2009, 21:16
Ну вот! А то "без проишествий.. без проишествий...". Елейно-мармеладные новости в городе Ч. Кто еще воспользовался праздником???
Гость
8 сентября 2009, 21:31
Ну копейку, как я понимаю, пацанва угнала просто покататься, да лёгкий краш-тест устроить. Да и то потому, что наверняка никаких блокираторов не было.
Гость
8 сентября 2009, 22:49
Хорошо повеселились)))
Гость
9 сентября 2009, 08:47
Почему-то промолчали про серьезное ДТП на меридиане,которое произошло 08.09.09 в районе школы милиции примерно в 13:00...
Гость
9 сентября 2009, 08:58
Видела ДТП на Новороссйской в понедельник. Ехала на работу утром в центр, увидела пробку, поняла что что-то случилось. Только машина стояла на проезжей части Газель. А женщина лежала накрытая на тротуаре. Первый раз увидела ДТП с погибшем, расстроилась, до сих пор перед глазами вижу эту женщину, веренее ее босые ноги. Знаю эту дорогу, там вообще очень сильно аварийный участок. Дорога узкая, рядом остановка общественного транспорта, пешеходы ходят как олени, водители подрезают друг друга, маршрутки иногда носятся по встречной и лежачих полицейских через каждый метр натыкано. Вообщем жесть полная.
Гость
9 сентября 2009, 09:08
То. №5 Видимо "промолчали" потому, что в статье указано: "За прошедшие сутки....", а статья датирована 08.09.09г. Так что делайте выводы... :)
Гость
9 сентября 2009, 09:16
04.09.09. в Калининском районе с улицы Абразивная от дома №48 был угнан автомобиль ВАЗ-2101 вишневого цвета 1972 года выпуска, госномер М408КУ/174;
Гость
9 сентября 2009, 09:38
. Если у вас угнали машину, помните, каждая минута дорога... Такая чушь, по себе знаю,когда у меня машину угнали,в июне месяце,они приехали через час.. не торопясь.. Потом меня в милиции канали пол дня, и толку никакого.. Ну к счастью, мне повезло примерно чеерез сутки от угона,поймали её...и позвонили прям мне на сотовый благодаря рекламе на задднем стекле.. Вот такие менты попались хорошие,с своих телефонов звонят! =)
Гость
9 сентября 2009, 11:49
Мои соболезнования родственникам погибшей женщины.
Гость
9 сентября 2009, 16:22
для 13 В узбекистане за угон не смертная казнь, а довольно большой срок. При этом срок светит даже, если ты залез в чужую машину "погреться". У нас за "погреться" светит вроде только статья за взлом...
Гость
9 сентября 2009, 16:26
А насчет аварии на Новороссийской, в 50-ти метрах в обе стороны от того места, где её сбили, есть светофор, напротив проходной ЗМК, в другой стороне есть пешеходный переход, напротив трамвайной остановки. Но видимо для пешеходов законы не писаны....
Гость
9 сентября 2009, 19:58
По радио передали (100.0 FM по-моему) что угнали копейку и крузак, только номер крузака сказали 174/174. Кто обманывает?
Гость
14 сентября 2009, 13:59
У меня тоже,в начале лета,почти не угнали,уже открыли сигнализацию с автозапуском,наверное сканером,потому что я ,не слышал,а потом машина уже стояла,на метра 3 дальше,но они не знали что стоит дракон,на рулевой.
Гость
29 сентября 2009, 20:30
бля, нашей мусарнее и её контактам. шел мимо и видел как трое пытаются вскрыть авто(чтз). С тремя не связываюсь, не ЧАН, завернул за угол и пытался дозвониться до мус.. ХРЕН. Автоответчик...баба в службе спасения отфутболила на какой-то номер на котором никто не отвечал, снова мус...-автоответчик. Снова баба с.сп: грю, сп-ли наверное уже . ответ : ну давай передам в мусс....бля и еще 100раз бл. У самого есть машина, но такое отношение. чё, дрын из забора и за родину(за чужую авто)против троих?ёпрст...
Гость
20 августа 2010, 13:19
28 июля 2010г.в 7-40 утра с улицы Сони Кривой.38 был угнан автомобиль Лада Priora серо-зеленая, прошу вернуть за вознаграждение, гарантирую анонимность.Машина очень нужна т.к. болен очень ребенок и новую купить нет возможности.