перейти к публикации

22 ответа к публикации

«Масляный» премиум по доступной цене

Гость
24 августа 2010, 09:15
Интересно, смогут ли составить конкуренцию Castrol EDGE (0W30 или 0W40), цена 4л. канистры которого около 2т.р.?
Гость
25 августа 2010, 09:43
цены ниже в 3 раза..причем качество не хуже..уже проверили на предприятии..
Гость
25 августа 2010, 12:59
Гость
25 августа 2010, 12:59
цены ниже в 3 раза..причем качество не хуже..уже проверили на предприятии..
А на каком предприятии?
Гость
28 августа 2010, 23:11
Гость
28 августа 2010, 23:11
А на каком предприятии?
на нашем, газпром нефть челябинск
28 августа 2010, 11:24
Есть ли офиц рекомендации производителей авто(хороших)?Есть ли они на сайтах этих компаний,а не на наклейках на таре и Ваших сайтах или бумагах?
Гость
28 августа 2010, 15:54
слышал про допуски не? почитай :)
29 августа 2010, 00:14
Гость
29 августа 2010, 00:14
слышал про допуски не? почитай :)
"слышал про допуски не? почитай "-вы как то непонятно выразили свою мысль.Может поднатужитесь и попробуете еще разок-другой??Если возможно,конечно...
Гость
29 августа 2010, 12:06
Мерседес-бенц, бмв, фольксваген, порше. Простите что по русски но так проще)
Гость
24 августа 2010, 19:31
ради интереса, выложите здесь хотя бы TDS на ваши масла
Гость
25 августа 2010, 01:14
а вот они http://www.gazpromneft-oil.com/clients/gpn.nsf/id/5E11A020E4B0A03EC22577660023B9E1/$file/G-Energy%20F%20Synth%200W-40%20rus.pdf
Гость
26 августа 2010, 09:59
Не знаю, работаю с ООО"Габарит-авто" мне очень нравится! Что касается брендов "Газпромнефть,Sibi Motor, G-energy" всегда есть в наличии и в любом обьеме! Они первые официальные дистрибьюторы по всей Челябинской области! А что самое для меня удобное - так это бесплатная доставка!
Гость
27 августа 2010, 08:32
Спасибо за рекламму Андрей, оптовики скоро подтянутся!!
Гость
23 августа 2010, 23:24
Цены бы еще озвучили рекомендованные Газпромом.
Гость
24 августа 2010, 15:37
Есть у кого инфа о сравнении этих масел с признанными лидерами. Особо интересно 0w40. По поводу "особого" дизайна бутылки - это что за намеки на "индейцев"?
Гость
25 августа 2010, 12:58
По поводу цен и более подробных характеристик G-Energy можно обращаться к официальным дистрибьютерам ООО "Экстра-Нефтепродукт" т. 777-14-11
Гость
27 августа 2010, 18:24
вся линейка масел под брендами Sibi Motor и G-energy в ближайшие месяцы появится в продаже и на АЗС "Газпромнефть" в нашей области :-) так что, товарисчи, ждем открытия новых фирменных станций на троицком тракте, где будут большие магазины не только с маслами, но и другой продукцией, так нужной в дороге...
Гость
28 августа 2010, 20:15
естесственно есть, ни один из уважающих себя производителей не нарисует на этикетке допуски и одобрения именитых фирм, не потверждённых соответствующими документами - это же просто глупо :) Дистрибьюторы газпромнефть-см в Челябинской области: Габарит-авто 267-45-73 Экстра-Нефтепродукт 777-14-11
Гость
29 августа 2010, 12:53
Подскажите лучше, когда планируется открытие АЗС на Троицком тракте после реконструкции?
Гость
8 октября 2010, 13:10
Есть ли пункт замены при покупке этих масел? Как раньше на лукойле были? Очень удобно и спрос в разы больше !!!!