RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

SEAT в Челябинске. Концерн Volkswagen усиливает свои позиции

Гость
19 июля 2012, 09:51
интересненько! Рекомендованная цена на Ибицу 559 900,00, а стоимость в кредитном договоре на автомобили 2012 - 531 990,00. это что же, в кредит авто дешевле и брать его выгодней?
Гость
19 июля 2012, 12:54
Просто вас на % так обуют, что она Вам в 1000 тыс. руб. встанет.
19 июля 2012, 13:22
Гость
19 июля 2012, 13:22
Просто вас на % так обуют, что она Вам в 1000 тыс. руб. встанет.
У сбербанка нормальные договора. Читать надо сначала, а потом писать. Сам брал, только на шкоду. И процент честный и условия шоколадные.
Гость
19 июля 2012, 13:52
19 июля 2012, 13:52
У сбербанка нормальные договора. Читать надо сначала, а потом писать. Сам брал, только на шкоду. И процент честный и условия шоколадные.
Вот в том-то и дело! Авто в кредит, со всеми банковскими процентами, на 29 000 руб. дешевле, чем за наличку? Ерунда какая-то получается. Так не может быть, торговля и себе и банку в убыток.
Гость
23 июля 2012, 13:46
Да прямо щас, Все ломануться за СЕАТами. Это же "европеец"!!! Я вот завтра Сузуки забираю из салона. Может зря?! Может нужно СЕАТ взять???
Гость
23 июля 2012, 15:11
аха!!! вы бы еще с крузаком сравнили бы.
23 июля 2012, 15:55
Конечно бери
23 июля 2012, 17:33
Гость
23 июля 2012, 17:33
аха!!! вы бы еще с крузаком сравнили бы.
Так может он со свифтом сравнивает
Гость
18 июля 2012, 17:11
Лучше Леон за 600 чем Киа Сид за 900
Гость
18 июля 2012, 19:47
согласен. фолькс тотже - хотя бы немецкий уровень качества. сеатик для ярких и эмоциональных людей!(в хорошем смысле этого слова, сам владею гольфом 6)
Гость
19 июля 2012, 10:42
леон за 600 85 л.с.))) нормальная тачка только в 150 кобыл будет,вот это зверь.. а 102,тем более 85... вата,дорогая вата
Гость
25 июля 2012, 01:44
Гость
25 июля 2012, 01:44
леон за 600 85 л.с.))) нормальная тачка только в 150 кобыл будет,вот это зверь.. а 102,тем более 85... вата,дорогая вата
и работать потом только на страховку и налоги,зато можно улыбаться во все свои 32 - 150 ведь кобылок
Гость
18 июля 2012, 22:08
а что линейка двигателей такая бедная? где VAG'овские TSI и так далее?
Гость
18 июля 2012, 23:13
прочитал статью) нашёл ответ
Гость
18 июля 2012, 23:16
нажми на леон там по ссыли вроде есть тээсай за 760
Гость
20 июля 2012, 08:28
И tsi там есть 1,2 1,4 1,8 2,0 от 105 до 211л.с гамма двигателей интересная!!!
Гость
20 июля 2012, 01:19
А у меня уже есть Сеат. Золото, а не автомобиль. Только сторож стоянки не верит в существование такой марки и пишет нас Фиатом.. (( А на родине Шкоды не менее популярен чем сама Шкода. Теперь и в Че будет больше Се.
Гость
20 июля 2012, 11:32
Не надо больше Се, а то прохожие оборачиваться перестанут)))
Гость
21 июля 2012, 01:07
СОГЛАСЕН. У меня тоже золото-авто (6L), неучи "сузуки " кличут.
Гость
22 июля 2012, 14:13
ну про чехов вы загнули конечно.
Гость
23 июля 2012, 09:12
Это четвертая попытка сеата проникнуть в Челябинск. Ну не продается он, хоть тресни. По такой цене.
Гость
23 июля 2012, 12:50
я одно могу сказать,сеат однозначно лучше корейского сиида,да и цена у первого поинтересней!
Гость
23 июля 2012, 13:51
Гость
23 июля 2012, 13:51
я одно могу сказать,сеат однозначно лучше корейского сиида,да и цена у первого поинтересней!
ну если выбирать из двух зол, то конечно только больной на голову выберет корейскую побрякушку, сеат с фольксовской начинкой тут рулит
Гость
24 июля 2012, 16:31
Гость
24 июля 2012, 16:31
ну если выбирать из двух зол, то конечно только больной на голову выберет корейскую побрякушку, сеат с фольксовской начинкой тут рулит
Ага, европейцы, значит, сами дураки? Посмотрите , что катается по дорогам Европы, каждый пятый - сид (кстати, не кореец, а специально выпущенный для Европы на специально построенном в Европе заводе). А сеат, кроме Испании, фиг где увидите...
Гость
19 июля 2012, 14:29
Странно, а почему фолькс а не ауди? Сеат - голимая аудюха, только в Испанском исполнении.
Гость
19 июля 2012, 17:17
Потому что ауди , это тоже фольц...
Гость
18 июля 2012, 16:53
Ибица дорогая, поло седан дешевле А леон нормально стоит
Гость
18 июля 2012, 22:24
а мне нынешний дизайн сеатов не нравится! PS теххарактеристики конечно очень информативны )))
Гость
19 июля 2012, 09:35
Вчера заезжал попутно в Сеат. Ибица очень понравилась. Дизайн лучший из "семейки" поло-фабия-ибица. Леон тоже неплох. Альтеа дороговата и внешне мне никак. А в целом хорошо, что новые автомобили привозят, разнообразие и конкуренция это пляс. ЗЫ Теххарактеристика это да)))
Гость
19 июля 2012, 10:21
Купил Леона пару недель назад в Екате. Регинасу надо учиться продавать автомобили. Отношение к клиентам хромает. Так и не получилось стать первым клиентом Сеат-Регинас.
Гость
19 июля 2012, 13:23
А как же сеат ехео?
Гость
19 июля 2012, 14:56
брали в прокат в испании сеат,машина очень понравилась!
Гость
19 июля 2012, 21:08
Мы это проходили уже в Формуле. получили дилерство Сеат, чтобы потом получить дилерство "Народного автомобиля"))
Гость
19 июля 2012, 21:32
СЕАТу желаю чуть побольше рекламировать себя. Большинство автолюбителей мало что знает о Вас, ИМХО.
Гость
20 июля 2012, 11:25
Не помню про Чехию, а вот во Франции Сеаты встречал постоянно. Цвета еще такие веселенькие. Хорошая европейская машина, у нас недооценена.
Гость
20 июля 2012, 21:58
ВСЕМ НА СЕАТЕ КАТАТЬСЯ!!! Рекомендую проехал, я в шоке ни какие корейско - японские машины не стоят рядом!
Гость
22 июля 2012, 14:32
Возможно не плохой автомобиль, но корейцев с японцами не мешайте !!!
22 июля 2012, 15:42
что то дороговато!
Гость
23 июля 2012, 08:54
А у меня японский кореец.....Ниссан Альмера Классик .....ну очень доволен..........простота , надёжность без изысков зато сплошная экономия........обслуживать можно самому...........надёжность высокая.....
Гость
23 июля 2012, 20:46
у сеата есть большой плюсик,он практически не интересует угонщиков!
Гость
24 июля 2012, 17:10
ibiza отличный авто,в загранке катал еще в 90-х.
Гость
24 июля 2012, 23:47
Абсолютно верно заметил Виталий Щеглов :"SEAT Leon – автомобиль, который можно узнать из десятков конкурентов даже в кромешной темноте, достаточно взглянуть на характерный профиль машины, который еще никто не сумел скопировать." Чувствуется школа АК. От себя добавлю - в каждом Сеате, чувствуется Испанская корррррррррррррида!!!!! Танец быка и тореодора. ))
Гость
29 июля 2012, 01:33
В любом случае Сеат лучше ТАЗового убожества, а цены ненамного выше.
Гость
2 августа 2012, 00:12
страшненький Фритрэк стоит ровно столько сколько Мицубиши Аутлэндр новго поколения
Гость