перейти к публикации

338 комментариев к публикации

Тройное нарушение «Инфинити»!

Гость
21 июля 2012, 16:01
Скутеристы не сдали на права и не возят на борту регистрационные знаки, а потенциальную угрозу окружающим представляют. Их вообще нельзя допускать к выезду на проезжую часть.
Гость
21 июля 2012, 09:33
ребята, очень некрасиво - ролик 172 - стырили у меня, да еще наложили левый копирайт. http://www.youtube.com/watch?v=b9AjutnRSKQ&feature=plcp по ссылке есть и описсание, что происходило на самом деле
Гость
21 июля 2012, 14:02
А что ты имеешь ввиду под копирайтом?
Гость
21 июля 2012, 22:49
Гость
21 июля 2012, 22:49
А что ты имеешь ввиду под копирайтом?
ролик здесь смотрел? во-первых видео кропнуто, во-вторых, что за херота Rugion стоит? Реята дернули мое видео с Трубы и выдают за свое! А между тем в правилах написано: Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.
Гость
21 июля 2012, 22:50
Гость
21 июля 2012, 22:50
А что ты имеешь ввиду под копирайтом?
добавлю, даже звуковая дорожка моя оригинальная ))
20 июля 2012, 13:51
Еще бесят вудилы, которые с летят на желтый и на середине перекрестка начинают медленно-медленно трамвайные пути проезжать, нам уже зеленее некуда горит, а этот вудила все закончить перекресток не может приходится ждать!
Гость
20 июля 2012, 17:27
О-да! И не только Вас бесит. Выезжаем дружненько на зеленый- посреди перекрестка загорается желтый- и фсе- начинаем рельсы пешком переходить..И плевать что другому направлению уже зеленый, и что сзади стоящие машины на перекрестке зависли...Там же рельсы по пол метра высотой..
Гость
25 июля 2012, 13:12
вот уж не знал, что красный сигнал бывает конкретным и даже полноценным
Гость
19 июля 2012, 20:31
на скутере Юра Шатунов, точно вам говорю
Гость
20 июля 2012, 16:18
ЧТо то он только исхудал! Больеет чтоль?
Гость
20 июля 2012, 19:04
Гость
20 июля 2012, 19:04
ЧТо то он только исхудал! Больеет чтоль?
Глисты!
Гость
23 июля 2012, 16:42
Гость
23 июля 2012, 16:42
Глисты!
Так лечится надо!
Гость
25 июля 2012, 21:41
ЭТО ФОРУМ ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫХ И ВОСПИТАННЫХ ГРАЖДАН ЖЕЛАЮЩИХ ЖИТЬ СПОКОЙНО, а не стукачей...Это для олега, к сожалению не могу с большой буквы уж простите великодушно...
Гость
26 июля 2012, 16:59
наверно челюсть у него крепкая)
Гость
22 июля 2012, 11:32
Скутеристам на права сдавать надо это однозначно; в городе столько малолеток ездит, которые о ПДД даже не слышали ничего, и так ездят что аж страшно становится. Что касается видео: скутериста оправдывать не буду но зеркала просто так не сносят и калечить машину было лишним. P.S. Уважайте других участников движения и хотя бы совесть останется чиста=)
Гость
30 июля 2012, 15:08
вчера ехала по трассе из Шадринска, смотрю автобус пассажирский стоит, думаю надо немного сбавить скорость, вдруг кто дорогу переходить будет в неположенном месте и ведь была права! выходит мамаша с ребенком на руках, по сторонам даже не смотрит и неторопится. я тормоз в пол и сигналю ей вдруг не успею затормозить. она ноль внимания, потом услышала и попятилась назад и стоит посреди трассы... за мной машина неслась и тоже видеть сообразил раз я резко скорость сбавила, так бы снесли ее наглухо дуру
Гость
29 июля 2012, 18:14
Тот кто утверждает, что ездит строго по правилам, мягко говоря, лукавит. Даже если сильно напрячься и попытаться проехать весь город в ничего не нарушив, сделать этого не получится. И вина здесь не столько на водителе, сколько на качестве дорожного покрытия, бездарно нанесенной разметке и расположении знаков, противоречащих правилам и здравому смыслу, непродуманных фазах работы светофоров и т.д. Если представить себе, что на один день все попытались ездить строго по правилам, можно представить себе и застывший в пробке город. Вынужденно нарушают все! Другое дело - грубое наплевательское нарушение правил, создающее прямую конкретную угрозу. Можно сказать, что все мы передвигаемся по лезвию бритвы находясь на дороге. Опытные водители оттачивают мастерство передвижения годами и стараются контролировать ситуацию на 360" вокруг себя. Главное - не переоценить свои возможности и возможности автомобиля, оставаться внимательным и спокойным. Невнимательность, стресс, раздраженность, усталость, эйфория - основные причины неадекватного поведения, создающего прямую, а не мимую угрозу другим участникам движения. Всем этим факторам подвержен каждый из нас в той или иной степени, и умение избавиться от них садясь за руль - это то, к чему каждый должен стремиться. P.S: Пару дней назад ездил в Тюмень и испытал позитивный шок. Думал, что попал в Европу, когда пересек границу курганской и тюменской областей. Качество загородной трассы и тюменских улиц на 5+. Нашим дорожникам можно только поучиться, как профессионально делать дороги по настоящей технологии. Неужели там не воруют?..
Гость
29 июля 2012, 22:20
Там больше остается.
30 июля 2012, 13:15
В Тюмени был последний раз пару лет назад, пробки несусветные по всему городу. По словам сестры, которая там живет, по сей день мало что изменилось. Культура вождения там тоже хромает сильно.
Гость
30 июля 2012, 20:12
30 июля 2012, 20:12
В Тюмени был последний раз пару лет назад, пробки несусветные по всему городу. По словам сестры, которая там живет, по сей день мало что изменилось. Культура вождения там тоже хромает сильно.
Судя по дорожному покрытию и разметке, положили его там недавно, но очень качественно, и с умом сделали разметку и дорожные знаки ( есть с чем сравнивать, долго ездил в Германии). Центральные улицы Тюмени вообще как зеркало. Последний раз был там 4 года назад, всё было по-другому. Насчёт пробок не скажу, приехал рано утром и немного покатавшись по городу уехал обратно.
Гость
25 июля 2012, 15:11
За некоторые выкрутасы нужно отбирать права, будет поменьше "шустряков" на дорогах.
Гость
25 июля 2012, 17:08
лишение прав ни чего не изменит, они и без прав колесят по городу. Надо отобирать у них машины, на штраф стоянку на 2 года + крупный штраф! вот тогда вряд ли кто захочет, даже не специально, проехать пьяным на красный!
Гость
25 июля 2012, 22:51
Гость
25 июля 2012, 22:51
лишение прав ни чего не изменит, они и без прав колесят по городу. Надо отобирать у них машины, на штраф стоянку на 2 года + крупный штраф! вот тогда вряд ли кто захочет, даже не специально, проехать пьяным на красный!
чето муть какая-то намешана. вроде речь начаналась с езды без прав, а закончилась пьяными. вы в сознании вообще? ЗЫ Штрафа за стояну в течении двух лет думает мало?
Гость
20 июля 2012, 15:08
Только у меня на страничке лишь один ролик с мопедистом?
Гость
20 июля 2012, 15:27
Нет. У меня также. Только одно видео. И все..
Гость
20 июля 2012, 15:34
нет, у меня тоже, сам поражен
Гость
20 июля 2012, 16:07
Гость
20 июля 2012, 16:07
нет, у меня тоже, сам поражен
опять "Гость"
Гость
25 июля 2012, 21:10
Ну почему же стукачей? Тут и чудаков дорожных хватает.
Гость
26 июля 2012, 09:16
и троллей )
Гость
27 июля 2012, 14:31
Видео 182. Хорошо, что там не было пешеходов, но жалко, что там не было троллейбуса. Автору - в том, что тебя, как ты говоришь, "подрезали", виноват ты сам. Не давай подобным чудакам пространства, куда они могли бы втиснуться, и втиснуться никто не сможет. А так ты оставил между собой и Шевроле кучу свободного места, и этот перец, обладая достаточным количеством наглости, туда влез.
Гость
28 июля 2012, 20:42
Проездом на красный сигнал светофора сейчас мало кого удивит,это уже норомой стало.Каждый день подобное можно наблюдать.Помимо этого еще,и в плотном движении умудряются ехать на красный,на перекрестке,видимо чувак обкуренный был,благо без ДТП.Проезд на красный,поворот с крайней левой направо,движение не по укуазателю стрелки и много чего другого.Такое ощущение,добропорядочные водители исчезают с наших дорог,дурной пример заразителен.Ездить страшо стало,минимум водителей соблюдают ПДД.Почему?Ведь ПДД-закон жизни и его еще никто не отменял!Ни гвоздя,ни жезла !!!
Гость
30 июля 2012, 16:44
В Германии - идиотентест, а у нас - идиотенпарад.
Гость
20 июля 2012, 01:54
168 - по любому герой - самоликвидатор, таких надо убирать с дорог. Но отправлять в ГИБДД надо все таки видео 172 - стопаки закатаны, на красный по встречке ездит, лишат прав и вернется он в родную среду обитания на скамейку с пивчагой и семками.
Гость
20 июля 2012, 10:35
Да там только за плохую читаемость номера надо премию выписать
Гость
26 июля 2012, 13:43
Гость
26 июля 2012, 13:43
Да там только за плохую читаемость номера надо премию выписать
Это такой ара-тюнинг.
Гость
19 июля 2012, 19:47
Когда уже я то в эту рубрику попаду ( Наверное унылую бабскую Тойоту никто снимать на регистратор не хочет...
Гость
19 июля 2012, 20:20
напишите маршрут, я сделаю вам пару кадров..))
Гость
19 июля 2012, 21:54
а ты поменяй машину хотя бы на оку, главное тонирни ее всю....в хлам, чтоб смотреть только через 2 дырочки в лобовом
Гость
20 июля 2012, 03:44
Пересядь на скутер, видишь, скутеристы рулят (168). Где-нибудь и тебя "вЫложат" (попутно при этом "обложИв").
Гость
19 июля 2012, 18:19
№170 видео - водилу бы с регистратором самого бы проучить, мазде тупо некуда было деваться, а этот газку надавил, видишь же что рельсы объезжает, зачем газить когда понятно что человеку потом деться некуда будет +маты+сам подрезал....ппц
Гость
19 июля 2012, 19:16
дадада, тоже обратил внимание! Тем более мазда ничуть не помешала!
Гость
19 июля 2012, 19:21
на видео видно что есть полоса для движения а он полез в его полосу подрезая... и потом нечего бычится встал в полосу вот и езжай по своей полосе а то ишь чего маздовод спешит а автор пусть уступает так чтоль)))
Гость
19 июля 2012, 19:24
И каким он местом эти рельсы объехал!!!? Думал наверно, что если под углом на них заходит, то они меньше становятся. Напокупают чудо автомобилей и боятся как бы лишний раз не тряхнуло и из-за этого меняют траекторию движения на перекрестке по нескольку раз. Попробуй угадай с какой стороны он захочет эти рельсы объехать!! Бесят такие!!
Гость
25 июля 2012, 15:09
Такие "Инфинити" с 175 видео на Комсе с Ворошилова каждый день пачками проезжают Забодали. Я лично если поворочиваю там на Ворошилова не жмусь к двойной сплошной, А стою тупо по середине полосы пусть ждут может хоть в следующий раз встанут в правильный ряд!
Гость
25 июля 2012, 15:56
Кому он помешал? А ты мешаешь, когда тупо стоишь. Простая ситуация, он вроде правила нарушил, но никому не помешал. А ты вроде не нарушаешь, но специально мешаешь другим.
Гость
25 июля 2012, 17:12
Я тоже там так делаю! ) нефик по полосе "только налево" ехать прямо!
Гость
26 июля 2012, 22:51
Гость
26 июля 2012, 22:51
Кому он помешал? А ты мешаешь, когда тупо стоишь. Простая ситуация, он вроде правила нарушил, но никому не помешал. А ты вроде не нарушаешь, но специально мешаешь другим.
Стоп ! Как это Я нарушаю дружище, я стою на полосе с которой можно только на право, и стою жду когда загорится стрелка и стою ровно в своей полосе! И где тут нарушение, или У Вас какие то другие правила? Обосную правильный ты наш!
Гость
26 июля 2012, 07:07
эх, рубрика эта поздно на глаза попалась - видео на регистраторе стерлось уже(((( А момент такой был - на кирова в сторону теплотеха перед перекрестком с пр. победы есть заезд на парковку..Водятел белого хундая туксан решил высадить свою бабу прямо на кирова, не заезжая на парковку..При этом там висит знак остановка запрещена + своей выходкой он создал затор за собой в крайнем правом ряду из 3-х машин, собирающихся на эту парковку заехать..В момент, когда он начал свое движение моя машина была параллельно его и он еще и сигналить мне начал, мол ему еще и уступить надо!!!! Далее он повернул вместе со мной направо на пр. победы, при том что со второго ряда согласно знакам и разметке только поворот налево! После чего решил подрезать меня и устроить стоп-тест!!!!! ну далее конечно аналогичная процедура была произведена и от моего лица в его адрес, но осадок остался....Итого 4 нарушения (+ подача звукового сигнала в нас. пункте не для предотвращения дтп)....Жалко видео не сохранилось....(((((((
Гость
26 июля 2012, 10:25
ну просто душещипательная история, особенно подача звукового сигнала! , это кошмар !, куда катиться этот мир. баб высаживают еще и бибикают в городе!!
Гость
26 июля 2012, 10:43
Гость
26 июля 2012, 10:43
ну просто душещипательная история, особенно подача звукового сигнала! , это кошмар !, куда катиться этот мир. баб высаживают еще и бибикают в городе!!
Вот и защитники обиженных и оскорбленных нарушителей ПДД подтягиваться начали...
Гость
26 июля 2012, 10:51
Гость
26 июля 2012, 10:51
Вот и защитники обиженных и оскорбленных нарушителей ПДД подтягиваться начали...
по моему обиженные это те кого подрезали и они выкладывают сюда видео.
Гость
26 июля 2012, 00:23
Автор 169 ролика валерьянки выпей и эта... дыши глубже, нельзя так реагировать - береги сердечко)))
Гость
26 июля 2012, 10:51
я тоже считаю что автор зря сам подрезал мазду.... по моему все было норм со стороны мазды ..... валерьяночки надо бы
Гость
26 июля 2012, 17:02
Автор всё правильно сделал! мазда помеху создала!
Гость
30 июля 2012, 11:47
Гость
30 июля 2012, 11:47
Автор всё правильно сделал! мазда помеху создала!
Что он сделал правильно? Столкнувшись на дороге с чудаком сам повел себя как чудак.
Гость
23 июля 2012, 11:47
Что случилось со страницей? Нападение хакеров-нарушителей ПДД или перегрелся сервер?
Гость
25 июля 2012, 23:42
Видео №174. Порадовал: "конкретный красный сигнал светофора"" и "полноценный красный", от души!)))
Гость
26 июля 2012, 11:13
N169 провакатор
Гость
25 июля 2012, 22:57
Автору видео 175 (и остальных тоже). Не надо в погоне за чудаками, попадающими в объектив вашего ВР, уподобляться им. Дискредитирует идею.
Гость
26 июля 2012, 01:17
что же 175 регистратор нарушил? Спокойно перестроился в левую полосу для поворота налево, к Теореме.
Гость
26 июля 2012, 07:33
Гость
26 июля 2012, 07:33
что же 175 регистратор нарушил? Спокойно перестроился в левую полосу для поворота налево, к Теореме.
Приложение 2 к ПДД: "Разметка 1.18 — указывает разрешенные на перекрестке направления движения по полосам. Применяется самостоятельно или в сочетании со знаками 5.15.1,5.15.2". Автор же НА ПЕРЕКРЕСТКЕ встал в полосу, с которой только налево либо разворот.
Гость
26 июля 2012, 11:22
Гость
26 июля 2012, 11:22
Приложение 2 к ПДД: "Разметка 1.18 — указывает разрешенные на перекрестке направления движения по полосам. Применяется самостоятельно или в сочетании со знаками 5.15.1,5.15.2". Автор же НА ПЕРЕКРЕСТКЕ встал в полосу, с которой только налево либо разворот.
НА ПЕРЕКРЕСТКЕ нет полос, если нет разметки. Траектория движения НА ПЕРЕКРЕСТКЕ Правилами не оговаривается. Нарушения нет. Полосы есть перед перекрестком и знаки "направления по полосам" предписывают направление движение на перекрестке. Перестроение НА ПЕРЕКРЕСТКЕ не запрещено.
Гость
27 июля 2012, 14:57
Автору видео 177 - если бы ГИБ2Д работало, то, скорее всего, не было бы этого форума.
Гость
27 июля 2012, 15:27
На этом видел ясно видно - ГИБДД не работатет, а стрижет деньги стоя в кустах за ПП с камерой, очень похоже на разбой!
Гость
27 июля 2012, 22:27
Ага, вписывают вашу фамилию в уже заготовленный бланк - НАДО ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН!!!
Гость
30 июля 2012, 11:08
Гость
30 июля 2012, 11:08
Ага, вписывают вашу фамилию в уже заготовленный бланк - НАДО ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН!!!
Спасибо, от души поржал. Видимо и вас так же... Я думал это у меня одного так
Гость
27 июля 2012, 16:09
Бли-и-и-н, все такие "красавцы"! Один другого краше. Не знаешь, прям, кому пальму первенства отдать. А говорят, что бабы - дуры за рулем (хотя ни одного видео с дамой-нарушительницей). А сами-то? Не буду писать, всё равно модератор не пропустит, как такие называются. Хотя про таких хочется сказать: Кора головного мозга ему досталась от дуба...
Гость
27 июля 2012, 17:30
У мудаков нет пола и национальности.) Жаль что не каждый это еще усвоил.
Гость
27 июля 2012, 18:26
Гость
27 июля 2012, 18:26
У мудаков нет пола и национальности.) Жаль что не каждый это еще усвоил.
Это мне адресуется - "не каждый"?
Гость
28 июля 2012, 11:50
Правильно подмечено ! Дамы за рулём нарушают меньше и в ДТП попадают реже!
Гость
26 июля 2012, 12:25
А куда делось видео где хрустик ногой зеркало у тайоты сломал
Гость
26 июля 2012, 13:38
Так там же автор кричал - караул, обокрали, нарушение авторских прав, где отчисления.
Гость
26 июля 2012, 13:46
Сняли
Гость
26 июля 2012, 14:32
Гость
26 июля 2012, 14:32
Так там же автор кричал - караул, обокрали, нарушение авторских прав, где отчисления.
если бы не кричал бы, увеличил бы посещаемость своего аккаунта:))
Гость
28 июля 2012, 08:35
ВОПРОС К РЕДАКЦИИ. Уважаемая редакция. В связи с тем, что некоторые из нас склонны толковать ПДД весьма своеобразно, прошу Вас ответить на следующие вопросы самим, выступив третейским судьей, либо транслировать эти вопросы ГИБДД и получить ответы от них. 1. Существуют ли полосы движения на перекрестке при отсутствии разметки либо они на нем исчезают? 2. Прав ли был автор видео 175, совершив на перекрестке свой маневр и продолжив движение прямо?
Гость
28 июля 2012, 14:55
прав, он двивгался в крайнем левом ряду из разрешенных к движению прямо и занял крайнее левое положение. иначе он просто бы справоцировал дтп с авто идущим справа от него.
Гость
28 июля 2012, 15:50
Гость
28 июля 2012, 15:50
прав, он двивгался в крайнем левом ряду из разрешенных к движению прямо и занял крайнее левое положение. иначе он просто бы справоцировал дтп с авто идущим справа от него.
ЕЩЕ РАЗ - вопрос к РЕДАКЦИИ.
Гость
29 июля 2012, 02:06
В правилах запрета нет - значит можно!
Гость
23 июля 2012, 14:30
А смысл выкладывать видео про скутериста? Даже если видео попадет в ГИБДД. Что они ему сделают? У него ни прав, ни документов на скутер.
Гость
23 июля 2012, 15:46
А за такие фортели можно и уголовную статью поймать.
Гость
23 июля 2012, 17:16
Гость
23 июля 2012, 17:16
А за такие фортели можно и уголовную статью поймать.
Какую именно?
Гость
25 июля 2012, 11:59
Гость
25 июля 2012, 11:59
Какую именно?
167 УК
Гость
19 июля 2012, 17:27
№168. Вот и попал он в поле зрения регистратора!!! Не раз встречал его на дороге, дерзит еще...
Гость
19 июля 2012, 21:52
считаю, что именно этот ролик надо направить в ГИБДД, проблема - у него нет номеров, отыскать его будет сложно, но если все посты ДПС и ГИБДД разом возьмутся, то легко найдут - герой гоняет по городу, он не будет прятаться
Гость
20 июля 2012, 10:09
Гость
20 июля 2012, 10:09
считаю, что именно этот ролик надо направить в ГИБДД, проблема - у него нет номеров, отыскать его будет сложно, но если все посты ДПС и ГИБДД разом возьмутся, то легко найдут - герой гоняет по городу, он не будет прятаться
а может просто под мягкое место напинать, так чтоб болело они все стоят у Проспекта на уральских пельменях или на курчатова!!! потом забрать паспорт и увезти на постройку котеджа в село кукуево чтоб уроком было)))
Гость
21 июля 2012, 02:30
так чего не размотал? раз неоднократно встречал, не пацан ты это точно((
Гость
20 июля 2012, 09:53
Есть ПДД, закон, никто не отменял взаимное уважение, никто не отменял главного принципа "НЕ НАВРЕДИ"
Гость
23 июля 2012, 10:31
Ребята, говорю как байкер со стажем: Зеркала просто так не отбивают. Я ни одного еще не отбивал, зато бил по морде неоднократно хамам на дороге. На мой взгляд машина не виновата в хамстве её водителя. И докучи: как мотоциклист, НЕ ПЕРЕНОШУ СКУТЕРИСТОВ!! Не путайте пожалуйста скутерастов и мотоциклистов.
Гость
27 июля 2012, 01:45
Меня админы игнорят. Посылаю видео, а их не публикуют. Смотрите мое нарушение на http://youtu.be/dWfZVucqPCw Спасибо, админам, если опубликуют мой пост и видео))))
Гость
27 июля 2012, 10:24
молодец, теперь справедливость в готам сити восторжествует xDD.
Гость
27 июля 2012, 15:39
Ваше видео выставлено. Видео №178. По встречке, подрезая, и направо.
Гость
27 июля 2012, 15:44
Ты нарушаешь? Если ты, то молодец, эффектно получилось, а если не ты...то нафига стукачить...все же нарушают.
Гость
25 июля 2012, 21:04
№ 175. ха-ха-ха. Выложил видео того кто нарушал и сам нарушил, свой номер почему не прислал. P.S. Перестроение на перекрестке запрещено!!!!
Гость
25 июля 2012, 22:44
Обгон на перекрестке запрещен. Сначала правила почитай, а потом комментируй. ха-ха-ха
Гость
25 июля 2012, 22:45
Хи-хи-хи. Пункт ПДД про запрещение перестроения на перекрестке подскажи?
Гость
25 июля 2012, 22:53
ПДД на перекрестке не запрещено - иди учи матчасть. Но на этом конкретном перекрестке автор конкретно счудил, нарушив требования разметки, предписывающей с крайней левой полосы, в которую автор залез на перекрестке, только поворот налево либо разворот, но не движение прямо.
Гость
26 июля 2012, 19:10
Хочу извиниться перед всеми автомобилистами за то, что сегодня, вынужденно пропуская наглых пешелохов на нерегулируемом пешелохном переходе по ул. Молодогвардейцев, вынужден был препятствовать движению автомобилей. Извините, пацаны, внатуре не мог маневрировать, на встречке тоже машины были.
Гость
26 июля 2012, 20:09
Ну ты в натуре реальный чувак без базара! Не ты случаем на черный тонированой приора 18 диски с ак 47 на стекле гонзаешь?
Гость
26 июля 2012, 20:12
Троллям простительно.
Гость
26 июля 2012, 20:38
Гость
26 июля 2012, 20:38
Ну ты в натуре реальный чувак без базара! Не ты случаем на черный тонированой приора 18 диски с ак 47 на стекле гонзаешь?
К сожалению нет. Я езжу на унылой бабской Тойоте, на 15 дисках с резиной обычного профиля, Приора только в планах (
Гость
25 июля 2012, 19:19
Форум стукачей)) Вот вы где сидите...обиженные и скорбленные..какие ж вы жалкие)
Гость
25 июля 2012, 20:59
Мы здесь, мы там, мы - везде. Большой брат следит за тобой.
Гость
25 июля 2012, 22:09
Бесполезно, Олег, им уже об этом говорили. Солидарен с тобой.
Гость
25 июля 2012, 22:09
Дак Вас и не звали в жюри конкурса по выборам идиота месяца
Гость
19 июля 2012, 19:41
Мазда реально подрезала. Смотрите разметку.
Гость
19 июля 2012, 22:51
не, меня больше бесят такие как на №172, такие "нормальные пацаны" на "нормальных" "пацаномобилях", выедут на красный со встречки и топят педаль... Куда летим??? Вот таких, каюсь, не жалко в ДТП... Заслуживают, ИМХО
Гость
20 июля 2012, 03:54
Одна беда: стоишь перед стоп-линией, объезжает тебя вот такой ездюк, а далее, как правило, стартует он на жёлтый. С перпендикуляра на "мигающий зелёный" проскакивает другой ездюк--- БУМ !!! и лови на себя какого-нибудь урода !! Дальше рассказывать? Перво-наперво вынимаем биту из багажника....
Гость
27 июля 2012, 01:11
Гость
27 июля 2012, 01:11
Одна беда: стоишь перед стоп-линией, объезжает тебя вот такой ездюк, а далее, как правило, стартует он на жёлтый. С перпендикуляра на "мигающий зелёный" проскакивает другой ездюк--- БУМ !!! и лови на себя какого-нибудь урода !! Дальше рассказывать? Перво-наперво вынимаем биту из багажника....
одни бойцы на дорогах
Гость
9 августа 2012, 18:56
Гость
9 августа 2012, 18:56
Одна беда: стоишь перед стоп-линией, объезжает тебя вот такой ездюк, а далее, как правило, стартует он на жёлтый. С перпендикуляра на "мигающий зелёный" проскакивает другой ездюк--- БУМ !!! и лови на себя какого-нибудь урода !! Дальше рассказывать? Перво-наперво вынимаем биту из багажника....
Да ничего ты не достанешь)))) Ты и слова не скжешь против водилы на авто лямов за 5))) И держаться от его машины подальше буждешь на дороге... Все вы сдесь герои-стукачи...
Гость
27 июля 2012, 19:58
На видео 179 Я бы лично на месте встречной машины дернулся и поджал бы этого "Пятерика" чтоб он на бордюр со страху заехал, глядишь бы дошло тогда до мозгов что так ездить нельзя!
Гость
27 июля 2012, 21:44
Там водила, наверное сам испугался.
Гость
28 июля 2012, 00:47
Гость
28 июля 2012, 00:47
Там водила, наверное сам испугался.
Даааа! От такого не мудрено. Все это хамство лечится ударом авто об столб.
Гость
28 июля 2012, 12:37
Врятли бы он на бордюр полез, учитывая что тут в лобовую дернулся, хотя сначала ехал как положено. Встречка кстате оттормозилась.
Гость
19 июля 2012, 22:20
Мопед то чего разбуянился не с того не с сего, может было чего до..... А то знаю я этих таётаводов:-))
Гость
20 июля 2012, 10:51
А вы случайно не водитель мопеда?
Гость
20 июля 2012, 11:14
Вы меня не знаете, дорогой человек.
Гость
26 июля 2012, 10:52
Хех, а хоть одного "нарушенца" покарали или все как всегда?=))
Гость
26 июля 2012, 11:29
Очередная специальная олимпиада. Просто делают вид, что их мнение очень важно.
Гость
26 июля 2012, 12:46
Гость
26 июля 2012, 12:46
Очередная специальная олимпиада. Просто делают вид, что их мнение очень важно.
Любезный, ваше снисходительное похлопывание по плечу меня лично нисколько не задевает. Посещения этого форума заставили меня перечитать ПДД еще на раз и при езде с большим пиететом относиться к положениям этих самых ПДД. Хотя, должен признаться, выкинуть всю дурь из головы сразу не получается.
Гость
30 июля 2012, 18:32
"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона." Интересно, а почему приз от сотрудников ГИБДД получит только один герой, все должны получить по медальке.
Гость
31 июля 2012, 00:44
призом должен быть проезной на месяц на трамвай - пусть нарушители на своей шкуре узнают что значит дтп на рельсах перед трамваем в том месте, откуда до троллейбуса-автобуса-маршрутки топать и топать
Гость
31 июля 2012, 11:33
Не все соглашаются быть свидетелями
Гость
25 июля 2012, 14:13
Видео 173 - типичный представитель сильно расплодившегося в последнее время вида "чудак дорожный".
Гость
25 июля 2012, 15:12
chudak dorozhniy obiknovenniy - это на латыни (чудак дорожный обыкновенный)! :))
Гость
25 июля 2012, 16:25
Смысл выкладывания видео????
Гость
25 июля 2012, 17:00
Так, чисто прикалываемся.
Гость
25 июля 2012, 22:33
173 это уже вообще без придел ладно еще пешеходов пропустил а не посигналил
Гость
31 июля 2012, 16:47
Я когда это НАРУШЕНИЕ увидел, чуть не поперхнулся, ладно он еще по островку не проехал, вот это был бы номер!!!
Гость
20 июля 2012, 00:50
на 168 прям ван дам с порваной майкой
Гость
20 июля 2012, 05:46
172 ещё и пешеходку чуть не сбил, а шла бы она парой секунд позже?.. Очень надеюсь, что рубанководу дадут побыть в шкуре пешехода от 4 до 6 месяцев. Ув.редакция, есть хоть какая-то реакция от ГыБэДэДэ, или вы тудой ничего не отсылаете?
Гость
20 июля 2012, 09:31
Ребят вы в Опере (или чего там увас) имя подставляйте вместо Гость. полфорума "однофамильцев".
Гость
30 июля 2012, 21:10
а что с видео? на всех пишет: файл не найден!!!