перейти к публикации

72 комментария к публикации

Не смотрел на стопы и въехал в... ПАЗ

2 августа 2012, 16:16
Сбежавший упырь, сбивший 5-летнего малыша - застрелись.
Гость
2 августа 2012, 21:55
Почему администрация Авточела пропускает оскорбления? Может за рулем был уважаемый человек.
2 августа 2012, 22:13
Вместе с родителями малыша....
2 августа 2012, 23:07
Гость
2 августа 2012, 23:07
Почему администрация Авточела пропускает оскорбления? Может за рулем был уважаемый человек.
из единой России например?
Гость
2 августа 2012, 16:31
Про поддельные права просто удивляет, купить за 30тыс подделку это каким дураком надо быть? Дешевле выучиться!
Гость
2 августа 2012, 16:53
вот ключевые слова: каким ДУРАКОМ надо быть. Видимо, не поддавался обучению. и что удивляет: столько раз говорили по мошенников, и ведь перевел деньги на счет мобильника!!!!
Гость
2 августа 2012, 19:55
Учиться долго и нудно. Нафиг это нужно.
Гость
2 августа 2012, 23:13
Как ни печально признавать,в нашем современном мире всё покупается и продается. за ту же самую сумму,можно было купить НАСТОЯЩИЕ права через автошколу.... не буду оглашать название а/шк и фамилию инструктора,но когда я пришла на первое занятие по вождению,инструктор мне сказал: "если не хочешь сдавать,покатаемся с тобой,я научу тебя ездить В РЕАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ на дороге,а не для сдачи в гаи,а ты мне просто 8тысяч рублей и будет тебе готовый экзаменационный лист". отказалась. сдала сама с первого раза,до сих пор ни. одной аварии (тьфу-тьфу-тьфу) и ни одного штрафа. стоимость обучения была 15600. т.е. если бы покупала, вышло бы 23600.....
Гость
2 августа 2012, 22:19
Еще сегодня ночью на ЧМЗ номера ночью снимали с тачек, которые во дворах стоят, оставляли им записки, типа скиньте деньги на телефон по смс и получите свой госномер, вот уродов то хватает!! надо ж до такого додуматься!
Гость
3 августа 2012, 15:53
Эка невидаль!Этот бизнес процветает давным давно.Снимают у гражданина,имеющего "блатной" ГРЗ,ну типа 999,001,777,787или серия одинаковых букв.Просто так в МРЭО такой номер не дадут-только за допплату.Многие платят не плохие деньги,считая,что с таким номером он ПУП!!!Понты дороже денег!!!Но не у всех есть возможность восстановить или получить аналогичный.Этим и пользуются "предприимчивые" жулики.Простой ГРЗ типа 372 никто не тронет.Много не заработаешь на его возвращении,челу проще получить новый.А вот с "понтоделов" можно поиметь.Расценки где-то от 5.000рублей и выше.
Гость
13 августа 2012, 13:07
а милиция что говорит?
Гость
2 августа 2012, 20:13
есть в интернете ролик - камеры снимают салон городского автобуса. в лоб ему приезжает небольшой джипик - все пассажиры без зубов и с разбитыми носами, не считая падений и улетов с мест. а на маршрутках рядом с номером надо писать "Мы на шаг ближе к "Ритуалу"
Гость
2 августа 2012, 21:51
"Мы на шаг ближе", но что-то мне подсказывает, что пилот джипика нас всё равно опередит!
Гость
2 августа 2012, 15:53
Под колесами машины еще одного сбежавшего водителя оказался пятилетний мальчик. Ребенок пересекал дорогу по нерегулируемому переходу в районе дома №101 на улице Игуменка. 5-тилетний ребенок один переходит дорогу? А родители где были? Уж не говорю про водителя, у которого хватило совести уехать, оставив сбитого малыша на дороге...
Гость
2 августа 2012, 17:20
У данного водителя совести нет вообще. Блин, ну подкосились ноги, ну в горле пересохло. Пересиль себя, выйди, помоги. Это ребенок! Просто кишка тонка отвечать за содеянное...такой стрем...
Гость
2 августа 2012, 19:58
Гость
2 августа 2012, 19:58
У данного водителя совести нет вообще. Блин, ну подкосились ноги, ну в горле пересохло. Пересиль себя, выйди, помоги. Это ребенок! Просто кишка тонка отвечать за содеянное...такой стрем...
А чем ребенок отличается от взрослого человека?
Гость
2 августа 2012, 20:35
Гость
2 августа 2012, 20:35
А чем ребенок отличается от взрослого человека?
Тем что он ребенок а не взрослый
Гость
2 августа 2012, 19:22
Теперь понятно почему столько дтп происходит! Вот такие и покупают Теорию за 5000 тысяч, а потом скрываются с места дтп. Правила Дорожного Движения - Закон жизни!
Гость
2 августа 2012, 21:45
Да ну?! А я наблюдаю, как Правила с каждым годом превращаются в невнятный бред, призванный кормить продажных полицаев.
Гость
2 августа 2012, 23:05
Гость
2 августа 2012, 23:05
Да ну?! А я наблюдаю, как Правила с каждым годом превращаются в невнятный бред, призванный кормить продажных полицаев.
Не надо путать Правила и продажных полицейских - это совершенно разные категории. Правила - это в первую очередь попытка вызвать у участников движение ответственность и взаимоуважение. А то что называется взяткой - это совсем не связано с правилами.
2 августа 2012, 20:40
Как-то ехал от ЮУрГУ до Шагола на 3 маршрутке - так я удивляюсь, как доехал... ну ладно - по Бейвеля все едут с нарушениями, т.к. там ни светофоров, ни переходов, да и вообще трудно поверить, что это город, но гнал он и по Ленина, и по Бр. Кашириных, и по Чичерина...вообще очень резко ехал, хотя тому водителю не 50 было - не больше лет 25-27 на вид, скорее всего, гость из солнечных стран (ну или с нашего Кавказа - не знаю, паспорт не спрашивал)
2 августа 2012, 17:19
у ПАЗиков реально плохо видно и поворотники и стопы, может стопы и получше, но с поворотниками не раз замечал их работающими только подъехав метров на 5-10, маленькие и грязные
Гость
2 августа 2012, 21:42
Видел. Именно ПАЗик, именно с такой надписью. Эпично то, что стопы у него не горели вообще. Знаю, что говорю- ехал за ним долго. Ещё думал "Ну и хренли на них смотреть?"
Гость
3 августа 2012, 05:31
Гость
3 августа 2012, 05:31
Видел. Именно ПАЗик, именно с такой надписью. Эпично то, что стопы у него не горели вообще. Знаю, что говорю- ехал за ним долго. Ещё думал "Ну и хренли на них смотреть?"
А еще ПАЗы постоянно с Дзержинского на Гагарина на красный поворачивают. В Интерсвязи можно записи посмотреть...
Гость
3 августа 2012, 12:36
Гость
3 августа 2012, 12:36
А еще ПАЗы постоянно с Дзержинского на Гагарина на красный поворачивают. В Интерсвязи можно записи посмотреть...
И не только там. У них вообще врожденная проблема с тем, чтобы отличить красный от зеленого.
Гость
3 августа 2012, 10:25
Тема со снятием номеров давно уже в городе. У знакомого на северке номер сняли, выкуп за возврат просили. Платить (со слов других потерпевших, так же оставшихся без номеров) толку нет - останешься и без денег и без номера. Поехал в ГАИ, переоформил авто. Поставил новые номера и закрепил их болтами.
Гость
3 августа 2012, 11:03
Платить можно, ворье скажет где нычка с номером, но нафиг это надо их оболтусов кормить. Восстановить номера и дешевле, и идеологически более правильно. И заяву надо в ментовку обязательно
Гость
3 августа 2012, 16:31
Я тоже один раз номер потерял, толи сняли толи сам где посеял. Получил новые так сразу и бампер передний и крышку багажника на сквозь просверлил и на болты посадил +законтрогаил, счас если снимать то только с болгаркой! :))
Гость
6 августа 2012, 13:17
Гость
6 августа 2012, 13:17
Платить можно, ворье скажет где нычка с номером, но нафиг это надо их оболтусов кормить. Восстановить номера и дешевле, и идеологически более правильно. И заяву надо в ментовку обязательно
воришки не скажут местоположение номера, самому искать придется
Гость
2 августа 2012, 15:49
как так вчера в городе работал план перехват всех тормозили на зоопарке и плотине и опять за ночь угнали 4 машины......
Гость
2 августа 2012, 16:42
Вот почему столько полиции было, прям на каждом углу.... Еще недалеко от пешеходного перехода по Курчатова полиция стояла и смотрела, кто пропустит пешеков, а кто нет. И тут же тормозила нарушителей)
Гость
2 августа 2012, 16:48
не знаю как на плотине, а на зоопарке судя по всему шла облава на затонированных
Гость
2 августа 2012, 16:57
Гость
2 августа 2012, 16:57
не знаю как на плотине, а на зоопарке судя по всему шла облава на затонированных
на плотине тоже куча тонированных стояло
Гость
3 августа 2012, 09:48
неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, наехал на 21-летнего парня и исчез в неизвестном направлении. Пешеход переходил дорогу в неустановленном месте. Парень-то хоть установленный? А то прям анекдот какой-то...
Гость
3 августа 2012, 14:54
Парня сразу там и установили. До сих пор стоит...
Гость
2 августа 2012, 16:01
Видимо в Челябинске заказ на старые ВАЗ-2106. 27 июня тоже была в сводке
Гость
3 августа 2012, 09:17
Сегодня утром видел брошенную, разбитую ВАЗ 2106 на трассе Челябинск - Еткуль напротив Калачевской тюрьмы.
Гость
3 августа 2012, 11:16
Это чистильщики нашего города. Молодцы! Прапвильно делают что уберают хлам с улиц.По другому владельцев ни как не заставить поменять машину!
Гость
8 августа 2012, 21:30
Гость
8 августа 2012, 21:30
Это чистильщики нашего города. Молодцы! Прапвильно делают что уберают хлам с улиц.По другому владельцев ни как не заставить поменять машину!
Хлам,который стоит во дворах,сгнивший,на спущенных колесах и разряженным АКБ они не смогут угнать,а вот у честных трудяг их старенькие шайтаны могут.
Гость
2 августа 2012, 16:50
купить-то быстрее, никакой заморочки со сдачей в ГИБДД хотя за 30 можно и настоящие права купить, зарегистрированные
Гость
2 августа 2012, 17:00
Вчера весь день серая 99 простояла с битой лобовухой на танкограда/бажова. Насчет сегодня не знаю.
Гость
3 августа 2012, 14:47
в 17-00 ехала оттащили её на тротуар и заботливо укрыли лобовое покрывалом!
Гость
4 августа 2012, 03:15
Повреждений, кроме отсутствия лобовухи не заметил. Как и хозяев рядом. Я звонил в обед по 02,(можт, в угоне) обещали прислать патрульный экипаж, проверить. Каков результат, не знаю, но если вечером оттащили, значит, или не приезжали, или не в угоне была.
Гость
2 августа 2012, 17:49
у знакомых дочь теорию сдать не могла, ну никак , за 5000 все сделали через знакомых в гибдд
Гость
2 августа 2012, 19:21
Там теория на даунов расчитана (картинка вопрос ответ) ей за руль никак нельзя!
Гость
2 августа 2012, 19:59
Нормальная ситуация, сам еле как теорию с третьего раза сдал, а город сам сдать так и не смог =)
2 августа 2012, 20:29
Как можно не сдать теорию, если все билеты известны заранее? На 3-4 раза прорешать книжку и даже правила читать не обязательно (шучу - правила читать, конечно, надо, но для экзамена "город" и для последующей жизни с правами, а не для экзамена по теории)
Гость
2 августа 2012, 19:24
Вот поэтому я, не страдающий параноей, поставил на свою 2108 85 г.в. хорошую сигналку с ОС и АЗ, и еще секретную фишку, без знания которой движок не запустить. Смутное время какое то...
Гость
2 августа 2012, 20:12
OC и АЗ - прям мечта угонщиков, а секретные фишки - это хорошо
3 августа 2012, 11:19
Жесть !!! Кому 6 нужны ?!
Гость
2 августа 2012, 19:39
1. ПАЗ - микроавтобус? 2. В 50 лет смотреть на попы? Это делает ему честь. :-)
2 августа 2012, 20:36
ПАЗ - автобус малой вместимости, Форд - автобус особо малой вместимости, Аврора - автобус средней вместимости, ЛиАЗ-5256 - автобус большой вместимости, автобусы с "гармошкой" (ЛИАЗ-6212, Икарус-280...) или шестиосные 15-метровые (Волжанин) - автобусы особо большой вместимости. А "микроавтобус", "макроавтобус" - это не термины, это просторечные слова, отражающие субъективное мировосприятие
Гость
2 августа 2012, 21:30
Не учите матчасть, оставайтесь вечно молодыми! Когда-то они относились к малым автобусам.
Гость
3 августа 2012, 18:41
А что, в 50 лет не мужик, что ли? Да большинство нынешних 40-летних нам в подмётки не годятся. Мне, кстати, 60, но молодую обиженной не оставлю...
Гость
2 августа 2012, 17:17
У меня тоже друзья за 35 000 руб. права зарегистрированные покупали, так у них категория В,С
Гость
2 августа 2012, 19:07
плохие у вас друзья
Гость
2 августа 2012, 22:11
Как говорится "Смотри на стопы, а не на попы!"
Гость
3 августа 2012, 00:43