RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

135 комментариев к публикации

Джип подставился под ВАЗ

Гость
19 сентября 2012, 18:31
Женщина за рулем - как Богиня. Пассажиры молятся. Пешеходы крестятся.
Гость
19 сентября 2012, 19:11
а САМА все время ведет важные переговоры по мобиле, чтобы после часовой беседы сказать- "лан, я те позже перезвоню, поговорим хоть спокойно..."
Гость
19 сентября 2012, 22:07
смешно) про мужчин ничего нет? иль про себя шутить не умеете?
Гость
19 сентября 2012, 22:10
(Модератору) Немного поостывши исправила текст. Теперь можно?))))) Или задета "мужская" гордость?))))) Ах, "мужички". Дали тему поглумиться. Как же,женщина сделала аварию и все, понеслись чесать языки. Такая же авария с "мужчиной" на Бажова даже не рассматривается. Конечно женщина в силу своих физиологических особенностей в экстремальных ситуациях ведет себя не так как мужчина (ой, не знаю о чем вы подумали я о строении мозга и психологии), поэтому она старается не допускать таких ситуаций, но ведь обязательно найдутся "мужчины" обязательно создадут трудность и с честью ее преодолеют. И непонятно, что вы так упираетесь против женщины за рулем. В своей борьбе за эмансипацию женщины, в отличии от "мужчин", последовательно идут вперед. Почему, когда женщины ходят топлес, ни один мужчина (настоящий) не возмущается. Да и вообще, если реально оценить возможности каждого пола, то женщина более самодостаточна. Она все может сама, даже родить без участия "мужчин". А с "мужчинами" все наоборот. Прогресс, развитие цивилизации и алкоголь "убили" мужество в "сильном поле". Посмотрите на результаты последней олимпиады, кто у нас в силовых видах победил (штанга, молот). А волейбол - это вообще показатель "мужского" поведения - проигрывать по партиям 2:0, потом героическими усилиями вытягивать игру. А мордовские девчонки на морально-волевых взяли 2 первых места в спортивной ходьбе и не упали как некоторые в обморок. Ах, да у нас есть свой олимпийский чемпион по дзюдо. Но увы, горец да не уральский. Он с тех гор где не принято "квасить" и хаять женщин на каждом углу. А вот уральской девушке облом с премией. И в конце "опуса". Показательно для эмансипации "мужчин" - в Японии уже выпускают бюстгальтеры для "мужчин". Вот только родить вам слабо, даже несмотря на премию в миллион баксов. Ну ничего, ученые утверждают, что вы сможете это сделать, но только когда обабитесь окончательно. Держитесь "мужички")))))))
Гость
20 сентября 2012, 00:08
Основная масса водителей- быдло ,хамло,вот отсюда и такой бардак на дорогах.
Гость
20 сентября 2012, 00:55
+1000500 - не убавить, не прибавить
Гость
20 сентября 2012, 01:03
была бы возможность я бы вам мнооого плюсиков поставило. Верно сказано
Гость
20 сентября 2012, 06:27
плюс мульон пяцот тыщ. И Вы, Гость, и Андрей, и Анна С., и все остальные +1000500, конечно не основная масса. Вы индивидуумы вежливые, интеллигентные, выражаетесь сугубо литературным языком, и быдло, хамло, ну конечно же не Я, и не мой родственник, и не мой друг, а кто-то другой из этой, как её, основной массы!
Гость
20 сентября 2012, 09:55
В начале месяца в заднюю дверь моей машины тоже влетел молодой парень на десятке! Я проезжала мимо магазина, а он не глядя по зеркалам вылетел с парковки задним ходом. Когда он вышел из машины, сказал:-А я вас не видел! Пока ждали ГАИ, на выставленный знак аварийной остановки наехал парень, на другой десятке, который хотел нас объехать- тоже не видел! Примеров неадекватного вождения много, независимо от того, мужчина или женщина за рулем! Особенно молодые парни гоняют, перестраиваются без поворотников, не глядя по зеркалам, подрезают! В прошлом году мою машину зацепил мужчина на АУДИ, но быстро скрылся с места происшествия, его нашли, посадили на 3-е суток, ездил вообще без прав! Так что хороший водитель или нет, зависит от человека, а не от пола водителя!
Гость
20 сентября 2012, 09:26
А в меня, стоящую на светофоре перед стоп-линией в учебной(!) машине, приехал сзади шибко умный мужичок с груженым прицепом на скорости 60! По приезду сотрудников ДПС утверждал, что я "не соблюдала дистанцию"! А потом, после того как был осмеян теми же сотрудниками ДПС признался,что не заметил красный сигнал светофора,хотел уйти от столкномения вправо,но там ехал лексус...и решение не заставило себя ждать - легче же в учебку влупить!!! Произошло это на перекрестке перед управлением ГИБДД (Меридиан-Гончаренко). Хорошо, что обошлось без жертв, подлечились на месте, скорую не стали вызывать. Через 3 дня сдавать экзамены пришлось на совершенно другой незнакомой машине, ...к слову я успешно сдала экзамены и получила затем свои права...но вот страх перед аварией остался до сих пор! И не надо говорить, что женщина за рулем- обезъяна и т.д. и тому подобное!! Водитель - не женщина и не мужчина, а гражданин и человек в первую очередь! И гендерный признак не дает гарантию адекватности и элементарной ответственности за свои действия при управлении по определению потенциально опасным механизмом.
Гость
20 сентября 2012, 09:57
и правильно сделал, я бы тоже в учебку въехал, а не в лексус)) а то, что страх остался тоже хорошо - гонять точно не будешь)
Гость
20 сентября 2012, 10:26
Меня фраза "подлечились на месте" удивила. Йодом царапины смазали, или со стрессом боролись?
Гость
20 сентября 2012, 12:32
Гость
20 сентября 2012, 12:32
Меня фраза "подлечились на месте" удивила. Йодом царапины смазали, или со стрессом боролись?
нет, по сто грамм приняли
Гость
19 сентября 2012, 18:31
Уже 215 ДТП! А еще ведь нет гололеда. Что же тогда зимой будет? !Видимо количство неадекватов уже превышает все мыслимые нормы
Гость
19 сентября 2012, 22:55
Как говорится, дальше больше. По первому гололеду, колличество ДТП будет преблезительно около 400- (в прошлом году так было).
Гость
20 сентября 2012, 00:10
Ну вот смотрите, сейчас ехала с Новороссийской в центр по меридиану. Пешеходник на пешеходнике, все летят под сто. Неадекваты.
Гость
20 сентября 2012, 12:59
В первыые заморозки лучше из дома пару дней не выходить, пусть особо активные перебьются. ;-)
19 сентября 2012, 23:50
Огромное количество (215) ДТПобъясняется очень просто - желание получить страховку. Даже если зацепились зеркалами, или мало-мальски царапнулись бамперами - всё, будем дожидаться оформления. Раньше за такие мелочи на месте решали. Мне на девятке зеркало обломали, отдали денег за зеркало и за замену, ну и за "беспокойство". Пять минут на всё про всё и статистика чиста. А сейчас оформляется ВСЁ. Даже если сонная муха поцарапала "любимого коня (ласточку, пулю, и т.д.)". Вот от сюда и 215. А так-то серъёзно раз-два и обчёлся.
Гость
20 сентября 2012, 10:03
На будущее и вам и всем, кто попал в дтп. Если ущерб составляет менее 25 тысяч рублей (это на глаз на месте определить сможете), то НЕ НАДО вызывать ГИБДД, можно смело ехать в страховую сразу! (Только не забудьте заполнить извещение о дтп).
20 сентября 2012, 10:29
Гость
20 сентября 2012, 10:29
На будущее и вам и всем, кто попал в дтп. Если ущерб составляет менее 25 тысяч рублей (это на глаз на месте определить сможете), то НЕ НАДО вызывать ГИБДД, можно смело ехать в страховую сразу! (Только не забудьте заполнить извещение о дтп).
Все чихать хотели на эти советы. По двум причинам. Первая причина - многие не в состоянии ПРАВИЛЬНО заполнить бумаги. И вторая - то что Вы НА ГЛАЗ определите, может потом В ДЕНЬГУ вылиться в споре со страховщиками, которые найдут запятую не в том месте ....
Гость
20 сентября 2012, 11:23
20 сентября 2012, 11:23
Все чихать хотели на эти советы. По двум причинам. Первая причина - многие не в состоянии ПРАВИЛЬНО заполнить бумаги. И вторая - то что Вы НА ГЛАЗ определите, может потом В ДЕНЬГУ вылиться в споре со страховщиками, которые найдут запятую не в том месте ....
Например новое зеркало на иномарку стоит 10-12 тыс. Что, любой вот так с ходу определит его стоимость и возместит расходы на месте?
Гость
20 сентября 2012, 01:04
Женщина стукнула мою машину на перекрёстке.Реакция:"Я не знала , что здесь перекрёсток". Вот так вот.
Гость
20 сентября 2012, 06:37
А меня (и еще несколько машин) на перекрестке барышня, поворачивавшая со встречки налево, чуть не стукнула. Успели оттормозиться, но зато получили от высунувшейся в окно мордашки женского пола длиннющую тираду далеко не хвалебных слов. А самый главный аргумент - "Куда прете? Я вообще-то первая поехала!"... Все, занавес. И даже не смешно было, ведь она это на полном серьезе орала.
Гость
20 сентября 2012, 16:15
Мужчина лихо выпарковался в правое заднее крыло моей стоящей рядом с ним машины. Реакция: "Я тебя не видел". Во так вот.
Гость
19 сентября 2012, 18:34
Везет водителю Двинарика. Получит страховку, купит Преору!
Гость
19 сентября 2012, 19:00
Мы ему на капот от двинарика насчитаем, а остальное может через адвоката и суд требовать, может через год что-то и получит, если здоровья и денег хватит по "мукам" побегать.
Гость
19 сентября 2012, 19:59
Гость
19 сентября 2012, 19:59
Мы ему на капот от двинарика насчитаем, а остальное может через адвоката и суд требовать, может через год что-то и получит, если здоровья и денег хватит по "мукам" побегать.
Да ладно годами людей пугать, за два месяца все делается по первой инстанции. Совсем скоро на одну Приору в городе будет больше )
Гость
19 сентября 2012, 20:53
НЕ, ЛУЧШЕ ЯРИС 1.3 НА РОБОТЕ-ПУСТЬ ПОТОШНИТ В ГОРОДЕ
20 сентября 2012, 08:26
Да, неадекватов хватает. Сам задком таких только за неделю пару раз не схлопотал. То на пешеходнике маму с дочкой пропускал, идиот чуть не прилетел ок мне и изсигналился прям весь. то на моргающий зеленый начал останавливаться, так идиот сзади не обленился объехать и поматерить. вот такая культура у нас на дорогах. И это не было аварийных торможений лишь плавный сброс скорости до полной остановки. Но если сравнивать с Кубанью и , особенно с севкавказ республиками, у нас тут ангелы во плоти.......
Гость
20 сентября 2012, 13:01
по меньше гонять надо
Гость
19 сентября 2012, 21:57
А сколько вас, Богов, летает по улицам ЧЕ - крестится и молится бесполезно, догоните...
Гость
20 сентября 2012, 10:04
Вопрос по сути. Куда ехала 12 на Юргу или в центр? И, соответственно, куда поварачивал джип? Возможно, я тупой, но ни по фоткам, ни по самой статье я не понял.
Гость
20 сентября 2012, 10:54
ты думаешь "возможно" ??? =)))
Гость
20 сентября 2012, 10:56
Вопрос действительно интересный-). Но судя по статье, "двинарик" двигался прямо, а джип поворачивал, соответственно должен был пропустить "двенарика". Но как видно из статьи, виновник еще не установлен. Не удивлюсь, если у водителя джипа есть связи, зная систему, еще водитель "двинарика" и виновником окажется-)))
20 сентября 2012, 12:07
Гость
20 сентября 2012, 12:07
Вопрос действительно интересный-). Но судя по статье, "двинарик" двигался прямо, а джип поворачивал, соответственно должен был пропустить "двенарика". Но как видно из статьи, виновник еще не установлен. Не удивлюсь, если у водителя джипа есть связи, зная систему, еще водитель "двинарика" и виновником окажется-)))
Осталось только выяснить кто на "не очень яркий красный" ехал....
Гость
19 сентября 2012, 20:39
Кто знает что случилось днём на улице Новороссийская? Стояла скорая и менты и 2 машины в хлам...
Гость
19 сентября 2012, 21:20
Так там две машины в хлам разбились, поэтому и скорая приехала и полиция.
Гость
19 сентября 2012, 21:21
дтп
Гость
20 сентября 2012, 12:46
Гость
20 сентября 2012, 12:46
Так там две машины в хлам разбились, поэтому и скорая приехала и полиция.
Я имею ввиду кто знает подробности...
Гость
19 сентября 2012, 21:58
Если так дальше пойдет двенарей придется в красную книгу заносить)
Гость
20 сентября 2012, 08:23
А почему, интересно, удалили мой комментарий по поводу ремонта трассы М5 по уфимскому тракту за вчерашний день? Неприятная тема? или офтоп? а между прочим, там в прошлую пятницу авария была на этом участке с пострадавшими. Я вот, например, склонен это связывать с ремонтом дороги в том числе.
Гость
20 сентября 2012, 07:38
женщины и девушки первые 2-3 года после получения прав-сплошные тормоза и чайники.... и далеко не все дальше адаптируются к современному дорожному движению в городе
Гость
20 сентября 2012, 10:19
Хочу опровергнуть этот стереотип. Я мужчина, получал права после 30. У моего инструктора было: я, молодой хипарь-студент и две девушки того же возраста. Я был самым "трудным", хипарь чуть получше, а вот девушки катались весьма уверенно, по словам инстуктора. Правда, обе завалили теорию, и как они катались не знаю. Другое дело, что многие своим женам и любовницам предпочитают права покупать - это печально.
Гость
21 сентября 2012, 12:04
Гость
21 сентября 2012, 12:04
Хочу опровергнуть этот стереотип. Я мужчина, получал права после 30. У моего инструктора было: я, молодой хипарь-студент и две девушки того же возраста. Я был самым "трудным", хипарь чуть получше, а вот девушки катались весьма уверенно, по словам инстуктора. Правда, обе завалили теорию, и как они катались не знаю. Другое дело, что многие своим женам и любовницам предпочитают права покупать - это печально.
Точно, вкупе с жЫпом-убийцей покупают
Гость
19 сентября 2012, 19:22
Где план перехват? а? Ни одного гаишника сегодня в городе не видел!
Гость
19 сентября 2012, 21:49
Ничо ты не понимаешь! Они в кустах бутербродики перехватывают в рабочее время!
Гость
20 сентября 2012, 01:02
на северке стояли))) с аффтоматами)))
Гость
19 сентября 2012, 21:25
Да, Jeep это не ВАЗ-21099 - см. предыдущую статью: пассивная безопасность в действии....
Гость
19 сентября 2012, 21:46
"... в том числе семь с пострадавшими, в которых шесть человек получили травмы." Это как? Кто-то поучаствовал и получил травмы в двух дтп в один день??
Гость
20 сентября 2012, 16:51
вот хоть бы кто по теме написал! что случилось то?????
Гость
20 сентября 2012, 17:10
Джип ехал с алого поля по ленина, в сторону площади, двенарь летел со стороны площади в сторону алого поля, джип на ЗЕЛЕНЫЙ решил повернуть налево, на васенко(в сторону дома быта), не пропустил и вуаля!! на фото их развернуло на 180 градусов просто! Причем женщина на джипе стояла на поворот и дергалась- вот и додергалась ( видимо проскочить пыталась)
Гость
27 сентября 2012, 20:50
всем водителям под "каблуком" запретить юзать на легковушках только на КАМАЗтрАХ вот будет весело.
Гость
20 сентября 2012, 11:41
Двенарь в своей стихии!!!
Гость
20 сентября 2012, 12:14
Совершенно верно