перейти к публикации

29 ответов к публикации

Автокомплекс «Японец» презентовал новый Ford Cargo

Гость
21 ноября 2012, 00:45
форд фокус 2, 100 000 пробега и всё.
Гость
21 ноября 2012, 10:27
Не пробовали масло менять??? XD
Гость
21 ноября 2012, 15:16
Гость
21 ноября 2012, 15:16
Не пробовали масло менять??? XD
Молодец Хмурый. Евгений, а тебе совет, за машиной нужно следить, что бы она больше ездила. А не тащить её в сервис когда уже все поотваливалось!
Гость
21 ноября 2012, 17:08
Следить надо за автомобилем, у меня 85 000 и все замечательно.
Гость
20 ноября 2012, 17:57
Форды уже пытались продавать на урале 2 компании, и обе достаточно безуспешно, ну нет на них не з/ч не сервисов в России сеть развита только в Спб и Мск вот по этому их и не покупают на Урале. Обслуживание тоже не дешего, в линейке нет 3-х осных тягачей, кабины тесные, надежность тоже не на высоте сказывается турецкая сборка. Цена за то очень конкурентная, примерно на 30 % дороже МАЗа. А так, молодцы пробуйте, торгуйте, может вам удастся повысить интерес к этим автомобилям.
Гость
20 ноября 2012, 23:10
"Товарищь" у вас горячка примите слабительное! ФОРД - лидер класса! Во всем!!!
Гость
21 ноября 2012, 11:59
Гость
21 ноября 2012, 11:59
"Товарищь" у вас горячка примите слабительное! ФОРД - лидер класса! Во всем!!!
Какого класса? И в чем лидер? Кричать умеет каждый, а за слова отвечать нужно
Гость
23 ноября 2012, 20:00
Гость
23 ноября 2012, 20:00
"Товарищь" у вас горячка примите слабительное! ФОРД - лидер класса! Во всем!!!
Я бы лучше маза А8 взял чем этот форд )
Гость
19 ноября 2012, 22:32
Да, да, да. Те кто столкнулся с капиталкой на фокусах, мондео и прочим детищем Форда сейчас будут хлопать в ладоши. Сам Форд поговаривал, что зарабатывает не на машинах, а на з\ч к ним.
Гость
20 ноября 2012, 02:25
Товарищ не путайте одно место с пальцем. Запасные части ФОРД одни из самых доступных в классе! Это я вам практически говорю, в сравнении с японцами з/ч ФОРД дешевле примерно в 2-3 раза! А уж эффективность затрат на тонно/километр грузовых автомобилей ФОРД абсолютно вне конкуренции!
Гость
23 ноября 2012, 23:44
Гость
23 ноября 2012, 23:44
Товарищ не путайте одно место с пальцем. Запасные части ФОРД одни из самых доступных в классе! Это я вам практически говорю, в сравнении с японцами з/ч ФОРД дешевле примерно в 2-3 раза! А уж эффективность затрат на тонно/километр грузовых автомобилей ФОРД абсолютно вне конкуренции!
только не на легковых автомобилях форд))
Гость
19 ноября 2012, 17:40
Вот это действительно классные и полезные автомобили! Настоящие работяги а марка ФОРД одна из самых лучших в мире! Очень люблю ФОРД так как он доказал свою надежность годами службы! Счастья, удачи и процветания! ФОРД - ЭТО КЛАСС!
Гость
25 ноября 2012, 16:04
Ты на скании прокатись ! Делитанщина !!!!!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2012, 22:38
У директора авто комплекса Японец лицо кстати умное. Сразу видно настоящий профессионал!
Гость
21 ноября 2012, 10:34
А не директор ли ты и есть?
Гость
20 ноября 2012, 12:04
Вроде статья про презентацию грузовика, а технических характеристик почти нет - ни момента, ни нагрузки на седло. Сборка чья? Гарантия сколько? Стоимость?Это судя из названия статьи новая модель Карго - чем она отличается от предыдущего Карго? Так-то симпатичная машинка. Если в ценовой диапазон попадет удачно и дилер обеспечит нормальный ассортимент запчастей и быстрое реагирование на поломки - думаю машинка будет пользоваться определенным спросом.
Гость
22 ноября 2012, 21:38
позвоните японцам они все расскажут а если приедете то и покажут.
Гость
22 ноября 2012, 01:51
причем тут форд и японец??????????????
Гость
22 ноября 2012, 21:35
видео посмотрите там же говорят что японец стал дилером форда.А что касательно цены так как в японце говорят то седельник стоит вроде как 2 970 000
Гость
19 ноября 2012, 17:42
p/s Ни в Форде ни в авточеле не работаю, поэтому мой хвалебный отзыв это не реклама а чистая правда! Хотя был бы рад работать в такой Великой компании как ФОРД!
Гость
19 ноября 2012, 20:53
Кабинам Ford Cargo не страшна коррозия – все они оцинкованы и окрашены.(c) А бывают неокрашенные кабины грузовиков ?
Гость
20 ноября 2012, 12:45
Интернет вам в помощь! http://www.ford.ru/Heavys/Sbe_hvy_sd http://www.ford.ru/Heavys
Гость
20 ноября 2012, 17:36
Вот это действительно классные и полезные автомобили! Настоящие работяги а марка ФОРД одна из самых лучших в мире! Очень люблю ФОРД так как он доказал свою надежность годами службы! Счастья, удачи и процветания! ФОРД - ЭТО КЛАСС!
Гость
20 ноября 2012, 17:44
Только Кабинам Ford Cargo не страшна коррозия – все они оцинкованы и окрашены. А Mercedes-Benz, MAN, DAF Trucks, Renault Trucks, IVECO боятся воды, песка, пыли и ветра!
Гость
20 ноября 2012, 17:50
Из кол-ва присутствующих заметно как новый игрок на рынке крупнотоннажных грузовиков заинтересует южноуральских потребителей. )))
Гость
21 ноября 2012, 17:07
Авто-Гуру точно из фирмы ЯПОНЕЦ....
Гость