RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Кизильский распил: ни себе, ни людям

Гость
1 февраля 2013, 18:41
Из всей статьи можно выделить следующее: 1) Кредит - ЗЛО! 2) "Дураков на Руси еще лет на сто припасено" (х/ф "Особенности национальной рыбалки")
1 февраля 2013, 16:16
Надо было, как прокурор сказать, что автомобиль продан в устной форме за 5 минут до ареста. Ах, да, я же забыл, что у нас законы разные: для простолюдинов и для жуликов.
Гость
2 февраля 2013, 12:39
Еслиб приставы не нашли другого имущества, равноценного волге и не появились документы, подтверждающие продажу имущества, то они бы всё равно арестовали. А потом бы уже "настоящий" владелец бегал и возвращал имущество...
Гость
2 февраля 2013, 21:24
Сколько ж дэбилов трутся в комментариях?!?!?!?...
Гость
3 февраля 2013, 12:57
Гость
3 февраля 2013, 12:57
Сколько ж дэбилов трутся в комментариях?!?!?!?...
О, нашисты и сюда добрались :)
4 февраля 2013, 06:48
Я читал, в Америке чуваку при разводе присудили - половину имущества отдать жене. Он взял пилу и распилил пополам все, что было - мебель, машину, вещи все разрезал пополам. Даже дом распилил. И книги все. И телевизор. Жена в полицию пожаловалась, те с рулеткой пришли, померили, и сказали - судебное решение выполнено точно, никаких претензий. И ничего мужику не было. Вот такая судебная система. Я просто, когда заголовок читал, думал -тут тоже самое, ан нет...
Гость
4 февраля 2013, 09:39
не умеешь разводиться - не разводись! жене надо было перечислить конкретно свою "половину", а мужик похоже из России! у нас таких, судя по статье, дополна!
Гость
1 февраля 2013, 16:02
Кизильские женщины очень суровы и в избу войдут и волгу порежут.
Гость
1 февраля 2013, 16:04
31029 за 50тр, это круто, при её рыночной стоимости 15-30тр.
Гость
1 февраля 2013, 16:11
тюнингованные были
Гость
1 февраля 2013, 16:01
Кизильский распил - бессмысленный и беспощадный.
Гость
1 февраля 2013, 15:50
Сценарий для двух римейков: 1. Кизильская резня бензопилой 2. Волга-волга
Гость
1 февраля 2013, 17:46
Для трех: 3. Золотой теленок ("Пилите, Шура, пилите! Они золотые!")))
Гость
2 февраля 2013, 13:28
Это прям как на войне-уничтожение техники,ресурсов чтоб они вражеским оккупантам не достались.Браво.
Гость
1 февраля 2013, 16:14
страные у них там оценщики и приставы во первых если занимаеться извозом то авто не подлежит аресту и тем более реализации чего тут признавать вину тут попахивает превышением должностных полномочий во вторых 29-ка за полтиник да если в идеальном состоянии как с завода замучаешься продовать а если стояла как металолом то цена ей 15 не более, а 10-ка только убитая за полтиник а если не убитая то цена горазда выше, 60-70.
Гость
1 февраля 2013, 16:26
извозом, как я понял, она неофициально занималась, какие уж тут "не подлежит аресту" (С)
Гость
1 февраля 2013, 16:50
Гость
1 февраля 2013, 16:50
извозом, как я понял, она неофициально занималась, какие уж тут "не подлежит аресту" (С)
как не офицально-получаеться в статье ее обвинили в не законой предпринимательской деятельности уголовно наказуемом дияние без предьевления обвинения да и в законе нет разницы на сколько офицально там написано что занимаеться
Гость
1 февраля 2013, 17:20
Гость
1 февраля 2013, 17:20
как не офицально-получаеться в статье ее обвинили в не законой предпринимательской деятельности уголовно наказуемом дияние без предьевления обвинения да и в законе нет разницы на сколько офицально там написано что занимаеться
Читайте внимательно, ее обвинили по статье "Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации"
Гость
1 февраля 2013, 17:38
Если ребенок вырастит и решит устроиться на работу в органы, то дорога ему туда закрыта.Из-за судимости матери.
Гость
2 февраля 2013, 12:39
И любой банк тоже ручкой помашет
Гость
3 февраля 2013, 16:57
Гость
3 февраля 2013, 16:57
И любой банк тоже ручкой помашет
А вот это хорошо. Ибо нефиг.
Гость
1 февраля 2013, 16:42
просто Д....... пусть бы забирали зато долги бы списали,наших непонять...........
Гость
2 февраля 2013, 15:38
Кредит-здоровью вредит
Гость
2 февраля 2013, 13:33
государство, оставляя на ответственное хранение бывшему хозяину арестованное имущество, платить то за это хранение будет? извините, два корабля оставили на неизвестный срок на небольшой (скорее всего) территории двора... и не прикоснись к нему, и не подходи к нему... с какого перепуга хранение бесплатное-то? место занимает, не дай Бог что случится - ответственность на тебе? хорошо устроились...
Гость
3 февраля 2013, 13:56
ты расчитайся по долгам и живи спокойно.
Гость
4 февраля 2013, 15:17
Правильно, пусть бы заключали договор поклажи и платили бабло до реализации машины по цене оценки. Этих бабок хватило бы на расчитаться по кредиту.
Гость
1 февраля 2013, 16:36
По своей глупости взяла и испортила жизнь своим детям, как не печально, но уголовная ответсвенность родственников ставит крест на многих возможностях
Гость
1 февраля 2013, 17:03
То японцы распилом шли, теперь и Волги попёрли.
Гость
1 февраля 2013, 16:50
Как судимость матери может отразиться на детях? Или в пресс-службу приставов берут кого не попадя?
Гость
1 февраля 2013, 17:22
Во многих серьезных организациях при приеме на работу проверяют судимость близких родственников. Поэтому где работать, у детей особо уже выбора и не будет - только на частников.
Гость
1 февраля 2013, 17:32
легко ребенок вырос пошел устраиваться в полицию,приставом,прокуратуру и т.д. там спрашивают про судимости,так же профильные учебные заведения этих органов,военкоматы при призыве также спрашивают и это отражаеться куда призавут
Гость
1 февраля 2013, 19:32
Гость
1 февраля 2013, 19:32
легко ребенок вырос пошел устраиваться в полицию,приставом,прокуратуру и т.д. там спрашивают про судимости,так же профильные учебные заведения этих органов,военкоматы при призыве также спрашивают и это отражаеться куда призавут
"пошел устраиваться в полицию,приставом,прокуратуру и т.д. там спрашивают про судимости" а Я думал что только при этих условиях берут туда и наличии 5 классов
Гость
2 февраля 2013, 11:03
На простых людей приставы наезжать мастера и якобы все по закону - зять алименщик не платил,не платит и похоже никогда не заплатит - сбежал в Сочи приставам и адрес принесли на тарелочке - тишина - тут же работать надо - а деревенских проще прищучить и отчитаться какие мы хорошие.
Гость
3 февраля 2013, 11:43
На вас не угодишь - работают приставы плохо, не работают тоже плохо.
Гость
2 февраля 2013, 11:43
И обратите внимание на большинство комментариев: вместо того, чтобы порицать такой поступок, граждане советуют как обойти закон!!! Вот не люблю это слово, но в данном случае - РАШКА!!! А потом поём: ".....ойойой, как же плохо мы живем!! а вот у НИХ вот так и вот так хорошо........ а чё я??? а власти вон чё и ничё!......" Сограждане, когда мы уже достигнем того уровня УМСТВЕННОГО (а хорошо бы и морального) развития, чтобы сначала спрашивать с себя, а уж потом......
Гость
2 февраля 2013, 12:43
А вы не задумывались,что государство ставит людей в такие условия?Как этой женщине с себя спросить,что работы нет в деревнях,а троих детей кормить надо? Оформить официально ИП,да для большинства людей не только в деревне,но и в городе неподъёмная сумма 35 тыс.рублей,которые нужно платить в ПФ,а ещё нужно платить за единый налог или патент.Мораль,кстати,-Не суди и не судим будешь,не дай вам бог sammy попасть в условия,когда детей нечем кормить.Ой,нет,вы же будете жить шикарно по уму и совести на пособия для детей,которые выплачивает наша Родина ...
Гость
2 февраля 2013, 22:34
sammy умник прям. ты небось на десять шагов вперёд всё просчитываешь в жизни, и всё у тебя по закону и по полочкам разложено. посмотреть бы на тебя в реале, правильный ТЫ наш...
Гость
3 февраля 2013, 10:27
Вот я, достигла умственного и морального развития....и мне от этого не легче.Видить отношение государства к народу, ещё круче стала...Полностью соглашусь с Таней, только добавить хочеться русской поговоркой..." СЫТЫЙ,ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ".
Гость
3 февраля 2013, 19:34
По обязательствам нужно отвечать. Не уверен - не бери кредит. Никто насильно не пихает!
Гость
4 февраля 2013, 14:30
...за ней всю жизнь будет тянуться шлейф судимости по уголовному преступлению, что может негативно сказаться и на судьбе ее ДЕТЕЙ... А детей то за что? Изверги
Гость
2 февраля 2013, 18:29
а пресс-службе не слабо прокомментировать по какой статье за преступления родителей должны отвечать дети ???
Гость
3 февраля 2013, 00:13
Присоединяюсь. Ответ в студию.
Гость
3 февраля 2013, 03:13
имеется ввиду отрицательная харрактеристика при приёме на госслужбу. В странах третьего мира это принято)) если брат судим был 10 лет назад за оскорбление, то ты очень плохой и аморальный человек
Гость
3 февраля 2013, 12:32
это служба безопасности предприятия выяснит и не даст "добро" на приём работника у которого родители судимы, а также некоторые должности в гос.органах тоже будут закрыты.
4 февраля 2013, 05:16
Стихийный протест имеет глубокие корни! Нормальные зарплаты, это 50 тр в месяц и больше, где нормальные рабочие места?! Банко-барыги заламывают такие проценты, которые должны покрывать все издержки и невозвраты. Ни один банк не организовал службу помощи по возврату своих-же кредитов. Кризис 2008 года организован спекуляциями банков. Они повинны в нищете населения. Судить барыг за страдания народа!!! Семьи российских граждан страдают, а "этих" бог наказывает - в лаборджини и феррари разбиваются, с пережору бесятся!
4 февраля 2013, 15:14
А может банк вам еще и сопли вытирать будет? Не уверен - не бери.
Гость
2 февраля 2013, 11:35
Такая чушь! Это что должно быть с головой, чтобы так себя вести ВЗРОСЛОМУ человеку! Решила, ну, все проблемы, машину порезала... МАТЬ троих детей!!!!! Вот дети то попали с ТАКОЙ матерью!!!!
Гость
1 февраля 2013, 15:49
Правильно сделала, в приёмке за это барахло дадут больше)))
Гость
1 февраля 2013, 20:20
За волгу 95 года выпуска 50 тысяч никогда не выручить... А металлолом тысяч 10
Гость
3 февраля 2013, 23:51
Гость
3 февраля 2013, 23:51
За волгу 95 года выпуска 50 тысяч никогда не выручить... А металлолом тысяч 10
Ради интереса посмотрел сколько мой ГАЗ-24 стоит, дак дешевле 40тыс и цен то нет)))
Гость
1 февраля 2013, 19:36
Мужик невзначай взял жене и напилил статью, даже детям сделал ''хорошо''- в семье его сделают крайним - к гадалке неходи...
Гость
1 февраля 2013, 21:52
На мужа бы переоформила прежде чем деньги взаймы брать и не платить,и кредиторам фигушки и волги целы....
Гость
2 февраля 2013, 12:42
Имущество нажито в браке, а значит принадлежит в равной доли обоим. При продаже сначала предложат купить "половину" авто второму владельцу, но если тот откажется - комиссия.
Гость
1 февраля 2013, 22:00
В таких ситуациях выход прост:Машины, на родственников или когото еще кому доверяешь,сьезжать с места прописки и жить на сьемной квартире,работать неофициально.а если ничего не держит то продавать все имущество побыстрей и в другую область.
Гость
1 февраля 2013, 23:09
Такой вариант возможен,если живешь в более или менее большом городе,но никак не в небольшом населенном пункте,где 50% населения -родня,а остальные -50% друг друга просто знают.
Гость
4 февраля 2013, 04:35
При долге в100 тыс. надо нелегально сваливать через границу. Построить хижину в джунглях и там жить. Зато 100тыс. отдавать не надо.
Гость
1 февраля 2013, 18:03
Довели людей до ручки эти американские законы .
Гость
2 февраля 2013, 15:37
Теперь возможно комуто достанется волга распил от заново сваренная сборщиков металлома,хит этого сезона "отечественный распил"