RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Тестируем новый SKODA Superb: матричные фары, чехол для лыж и немного автопилота

25 октября 2019, 06:40
Гость
25 октября 2019, 07:48
"...Или вложит деньги в долевое строительство, потому что приключений будет даже больше, чем сулит полноприводный «Скаут».". Ах Артем, ах... Как всегда умеет смачно, со вкусом высказаться! Молодец! Спасибо!
Гость
25 октября 2019, 12:25
Поддержу! Артему 5-ка за сравнение!
Гость
25 октября 2019, 15:43
я уже искатываю вторую октавию. на первой проехал 100 тыщ, никаких проблем, на второй уже 109 тыщ. двигло 1.4 турбокомпрессор, немного изменил настройки Васей. никаких абсолютно проблем, масло не жрёт, расход прекрасный, динамика огонь! ну, для тех, кто умеет ездить на авто. багажник гигантский, сиденья удобные, куча шкодовских фишек. ни на какого корейца не променяю ваг. да, будут деньги, на следующую машину перейду на класс повыше. может и ВВ, но по сути, это тот же ваг, та же платформа mqb. почти за 6 лет на этой октахе в новом кузове нет ни какой ржавчины! ни на одном сколе! так что в сторону другого концерна даже не смотрю. тестировал, на всяких катался, но за вменяемые деньги шкода просто безусловный лидер
Гость
25 октября 2019, 18:38
По 17 ткм в год ездить. Это вы наверно до работы троько и кататься. И за это платить миллион и выше? Нормальные годовые пробеги от 30+ начинаются.
25 октября 2019, 20:50
Гость
25 октября 2019, 18:38
По 17 ткм в год ездить. Это вы наверно до работы троько и кататься. И за это платить миллион и выше? Нормальные годовые пробеги от 30+ начинаются.
Каждый по-своему ездит, я вот и 17тыщ в год не накатываю, за почти 6 лет у меня 56 тыщ пробег. Не продаю!
Гость
25 октября 2019, 08:57
Кто то в здравом уме будет отдавать больше 2 млн за невзрачный седан с DSG? 6 еще туда-сюда, но dsg7 это же просто катастрофа и ломучее говно. DSG вообще запрещать надо на законодательном уровне (что кстати депутаты пару лет назад уже предлагали).
Гость
25 октября 2019, 09:30
Вот типичное мнение диванного эксперта. Изучите матчасть прежде чем комментировать. DSG 7 написано "мокрая", то-есть DQ500 очень надежная коробка и никакого отношения к 7 ступенчатой DQ 200 не имеет.
Гость
25 октября 2019, 10:34
Когда читаете в интернетах страшилки про ДСГ, смотрите даты - то поколение ДСГ с проблемами уже ушло лет 5 как.
Гость
25 октября 2019, 10:55
езжу на фольце с ДСГ 7 уже шестой год) никаких проблем в эксплуатации, за все шесть лет - затраты только на плановые ТО Не говорите о том, о чем понятия не имеете
Гость
25 октября 2019, 08:02
2.2 миллиона за сарай с названием "Шкода" и налогом на 190 лошадей - вы серьезно?
Гость
25 октября 2019, 11:00
900 т.р за ладу кто то же платит!!
Гость
25 октября 2019, 15:42
Гость
25 октября 2019, 11:00
900 т.р за ладу кто то же платит!!
Ни одного такого не знаю, кто бы за ладу выложил 900. И не то, что не знаю, честно говоря, даже представить такого человека не получается.
Гость
25 октября 2019, 16:26
Гость
25 октября 2019, 15:42
Ни одного такого не знаю, кто бы за ладу выложил 900. И не то, что не знаю, честно говоря, даже представить такого человека не получается.
эмм а кто тогда на них ездит
Гость
25 октября 2019, 08:06
Расскажите сколько он теряет в цене через год владения,и не увидите ни одного покупателя ))
25 октября 2019, 11:51
Смысл кукарекать о том, что 2,2 - дорого для машины!? Сейчас убогая Рио или солярис около 1 млн стоит. Супер сравнивать с ними некорректно, другой уровень, поэтому и стоит дороже. Нищеброды и не должны смотреть в сторону таких машин - ваш уровень Веста! Максимум! Сам жду октвию следующего поколения. Буду брать только с ДСГ, рассчитываю примерно на 1,6-1,7 млн... Уже 6 лет езжу на Октавии А7 с ДСГ7. ОЧнеь нравится автомобиль. Альтернатив в данное время для себя не вижу!
Гость
25 октября 2019, 13:03
Конечно, нормальные тачки. И dsg это не проблема, нужно просто новую покупать и все. А то люди купят 10 лётную, отжатую машину после 3 его владельца, а потом жалуются)))
Гость
25 октября 2019, 13:13
Разуй шарья
Гость
25 октября 2019, 13:26
Чего ждать, кинб в полицая стаканчик, он тебя на Октавии за 1,8 млн прокатит)))
Гость
25 октября 2019, 08:09
Чем больше дорожают машины, тем больше я склоняюсь к теме отказа от личного автомобиля и использования такси. Я когда-то двушку купил убитую на чтз за 1,4 миллиона, а тут 2,2....не, не то пальто.
Гость
25 октября 2019, 10:20
уже год как продал джип - одни плюсы... планирую неделю , передвигаюсь на такси и реально экономлю деньги. покупать можно только доллары...
Гость
25 октября 2019, 09:39
НЫНЕШНЯЯ Шкода это ОБЩЕПРИЗНАННАЯ дрянь.
25 октября 2019, 14:19
Кем признанная? Дурачками такими, которые ездят на самарах 80-х годов?
Гость
26 октября 2019, 18:43
Новые Шкоды в хороших комплектациях ничем не хуже Ауди которые делали 10 лет назад. Ну и чисто моё мнение немец в эксплуатации приносит больше комфорта, это ощущается в мелочах и в ходовых качествах.
Гость
25 октября 2019, 10:25
Да нормальная машинка, за свои деньги. Та же Камри явно не лучше, во всем, кроме остаточной стоимости. И даже она нивелируется нереальной стоимостью КАСКО. Типичная современная машина на 3-5 лет. Далее её продаёшь и покупаешь новую. Вопрос в другом, что люди у нас покупают машины не по доходам и потом жалуются, как все дорого.
Гость
25 октября 2019, 10:57
все правильно сказал, в кредит понаберут дорогих авто, а потом плачутся
Гость
25 октября 2019, 20:44
и.. представьте себе в бачке омывателя за энти деньги будет всё таже крышечка с трудноразгибаемым коленцем.. шарнир? нее.. не слышали))
Гость
26 октября 2019, 02:48
Уже пошли силиконовые крышки-воронки. Вещь отличная, можно поставить на любую шкоду, что многие и делают.
25 октября 2019, 11:27
Несколько лет назад посмотрела суперб в салоне. Машина ослепительно прекрасная, багажник бесподобный. Конечно это не поповозка на работу и за грибами на ней не поедешь. Скорее суперб это произведение искусства.
Гость
25 октября 2019, 15:40
Сидоров, ты уволен!! Тебе сказано было хвалить, хвалить машину, а не нести этот бред! Вон из автосалона!!
Гость
29 октября 2019, 10:00
Она же снаружи простая как напильник и выглядит как какая нибудь гранта. Чем меньше плавных линий и изгибов-тем проще и дешевле производство на конвейере. Шкода дизайном никогда не славилась, проснитесь. Хотя для кого то и nissan juke -красавец ))
Гость
25 октября 2019, 13:31
нда....когда это шкода стала машиной то?))
Гость
26 октября 2019, 11:28
Новая камри громит конкурентов?! Это шутка? Хаха Эта японская пластмаска, которую опустили все авто критики?! С двигателем от позапрошлого кузова?! Что курил автор??
Гость
26 октября 2019, 17:46
Кстати, шкода хорошие троллейбусы делали)) по-моему они до сих пор в Крыму катаются. Если честно, четкая ассоциация именно с троллейбусом))
Гость
26 октября 2019, 19:34
Артем, спасибо, вроде все про тачки сказано, но опять интересно) Аж прям захотел машину!
Гость
25 октября 2019, 13:46
Кто на чем ездит, за то и голосует. Я за мазду 6, ибо ездил на первом поколении 4 года без проблем, на втором поколении катаюсь, всё устраивает, по мне так нет более лучшей и надежной машины. Шкоды мне не нравятся начиная с названия, да и салон у октавии и суперба простенький.
25 октября 2019, 14:18
В каком месте он простенький?) Нет "китайских" фанариков красного цвета от мазды и обилия кнопочек?) Это называется "строгий", "выдержанный", но никак не "простенький"
Гость
26 октября 2019, 02:46
Когда-то мечта была Мазда 6, но тест-драйв по нашим дорогам с рельсами приземлил все на место. На Октавии подвеска сделана для наших дорог, там где на Мазда мозг вытряхивало, на Октавии даже скорость сбавлять не нужно
Гость
25 октября 2019, 14:27
купил киа рио за 960 тыс. рубле и доволен, не вижу смысла залазить в кредит ради какого-то авто.