RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Без «Тойот», но с новым «Чери»: что происходит на российском авторынке

26 сентября 2022, 09:00
И программа утилизации теперь не в автопроме... 😢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2022, 10:31
Северная корея теперь намного севернее
Гость
26 сентября 2022, 08:08
хочется спеть песню....-"НАШ ПАРАВОЗ БЕЖИТ ВПЕРЕД... В КОММУНЕ ОСТАНОВКА....."только мне кажется наш паравоз ( автомобилестроение) уже ПРИЕХАЛО... жду выкриков УРА ПАТРИОТОВ- про е мобиль про ГРАНТУ и ВЕСТУ..
Гость
26 сентября 2022, 08:33
У вас никогда не было автомобилестоения - "запорожец не машина.
26 сентября 2022, 08:46
Гость
26 сентября 2022, 08:33
У вас никогда не было автомобилестоения - "запорожец не машина.
А у вас?
Гость
26 сентября 2022, 09:36
26 сентября 2022, 08:46
А у вас?
А у нас КАМАЗ
Гость
26 сентября 2022, 08:56
щас получу зарплату на заводе за сентябрь 35 тыщ и куплю чери за 2,4 млн. буду бабу свою катать! жить то все лучше и лучше в нашей стране!
Гость
26 сентября 2022, 09:19
это я, миша
26 сентября 2022, 11:02
гость, ну вали к казахам, что ноешь то.
Гость
26 сентября 2022, 12:21
26 сентября 2022, 11:02
гость, ну вали к казахам, что ноешь то.
Уже на фронт направляешься, родной? Завещание и доверенность оформил?
Гость
26 сентября 2022, 08:27
Самое время продать квартиру, купить автомобиль и валить из этого дурдома.
Гость
26 сентября 2022, 10:38
Вперед и с песней, нам здесь крысы не нужны.
Гость
26 сентября 2022, 08:50
Какая страна , такие и авто
Гость
26 сентября 2022, 09:59
а на чом же врачи герои будут на работы ездить?
Гость
26 сентября 2022, 08:33
Фольксваген объявил о закрытии своих заводов в Европе.
26 сентября 2022, 08:50
Так вы не поставляете ему кабели!
Гость
26 сентября 2022, 09:36
26 сентября 2022, 08:50
Так вы не поставляете ему кабели!
Мы ему не поставляем самую важную в фольксвагенах и мерседесах деталь - газ.
26 сентября 2022, 09:58
Гость
26 сентября 2022, 09:36
Мы ему не поставляем самую важную в фольксвагенах и мерседесах деталь - газ.
Когда это укры газ поставляли?
26 сентября 2022, 09:38
Volkswagen допустил перенос производства из ФРГ
26 сентября 2022, 10:39
А зачем, нам эти погремушки?
26 сентября 2022, 10:40
Чтобы Государства любимому отстёгивать?
Гость
26 сентября 2022, 08:29
У нас в Житомире все новые мадэли Мэрсэдэсов ездиют.
26 сентября 2022, 20:13
Йож, ездиют 😂😂😂, сиди уже седой Урал 😁
Гость
26 сентября 2022, 08:14
Россиянское будущее - лада гранта на мазуте. И это еще если по блату повезет. Любители пломбира ликуют, столь желанные времена с блатом, дефицитом и нищетой-уравниловкой на подходе.
26 сентября 2022, 08:33
мне пломбир не надо .машину тоже .я спокойно жить хочу .понял?
Гость
26 сентября 2022, 10:39
А что плохого в уравниловке? Аль жалко что наворованное отобирут?
Гость
26 сентября 2022, 08:23
Через зав. склад, товаровед, заднее крыльцо, достал другой дефицит…(А. Райкин)
Гость
26 сентября 2022, 08:59
Ну что тут скажешь? Россияне достойны ездить на Российских и китайских автомобилях !!! Гордимся!!
Гость
26 сентября 2022, 09:28
Тут черный обнал можно устроить. Коврики по сто тысяч ещё не видели? ;)
Гость
26 сентября 2022, 10:36
Ю-Ю-ПА....Ю
Гость
26 сентября 2022, 10:38
Давайте уже аккуратнее ездить, но носится под сотню в городе. Резину зимнюю ставить перед снегом а не после дня жестянщика
Гость
27 сентября 2022, 00:55
маткапитала даже на гранту не хватит, пусть хоть так
Гость
27 сентября 2022, 08:37
хочется спеть песню....-"НАШ ПАРАВОЗ БЕЖИТ ВПЕРЕД... В КОММУНЕ ОСТАНОВКА....."только мне кажется наш паравоз ( автомобилестроение) уже ПРИЕХАЛО... жду выкриков УРА ПАТРИОТОВ- про е мобиль про ГРАНТУ и ВЕСТУ.
Гость
26 сентября 2022, 09:24
правильно что Тойота закрыла завод качество автомобилей упало в разы стали стали как обычные немецкие и корейские авто...
Гость
26 сентября 2022, 13:00
Не будет уже качественных машин, будет красивый намалеванный ширпотреб.
26 сентября 2022, 08:18
автомобили .смотрела в инете стиральные машинки с верхней загрузкой ..раньше большой выбор был .сейчас не фига .в Ситилинке вообще сплошь пластмассовые ..дешевые .на Озоне вообще всего 4 штуки .
Гость
26 сентября 2022, 08:50
Лариса., у бабки Лариска , проблемы серьезное
Гость