перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Почти Skoda Octavia: стало известно, каким будет «Москвич-6»

4 апреля 2023, 14:19
Клеить шильдики - дело не хитрое.
Гость
4 апреля 2023, 15:48
Что такое "шильдик"?
Гость
4 апреля 2023, 15:54
А все таки Куньлунь лучше!!
Гость
4 апреля 2023, 17:29
Чисто визуально мне жёлтенькая нравится.
4 апреля 2023, 14:50
Для Петербургского международного экономического форума выбрали официальный автомобиль. Им станет внедорожник марки EXEED. Странно а почему не Волга, не Победа и даже не Москвич? Что не так?
Гость
4 апреля 2023, 14:07
Обьясните мне эти игры - называть русским именем то, что уже имеет имя? Для каких голов рассчитана это вот всё "импортазамещение" лишь 7 букв? При том что если эта сказкотерапия ещё может как то отвлечь ну совсем тупого "патриота", какова вероятность того, что из тупых найдётся хоть один с такими деньгами? Скорее здесь намечается большой отмыв бабла под госконтракты для Россгвардии, МВД или ещё какого нибудь бизнеса приближённых к кормушке.
Гость
4 апреля 2023, 14:36
А что ты предлагаешь делать коллективу завода Рено? Высококвалифицированные рабочие, ИТР? Куда им идти? Своей модели нет и разработать дело не одного года, а Рено выпускать нельзя и не из чего.
Гость
4 апреля 2023, 15:09
Гость
4 апреля 2023, 15:09
А что ты предлагаешь делать коллективу завода Рено? Высококвалифицированные рабочие, ИТР? Куда им идти? Своей модели нет и разработать дело не одного года, а Рено выпускать нельзя и не из чего.
Одного неквалифицированного рабочего достаточно, чтобы прикручивать колеса и приклеивать шильдики. За 2 месяца продали 86 Москвичей.
Гость
4 апреля 2023, 15:42
С этой рекламой всё понятно. В сентябре этого года выборы мэра г.Москвы, вот Собянин и старется!
Гость
4 апреля 2023, 14:10
докатились, уже ни своего производства, ни своего дизайна, ни своей электроники
4 апреля 2023, 14:22
23 года катились под руководством несменяемого
Гость
5 апреля 2023, 00:51
А всё начиналось с ни своих традиционных праздников у русских.
Гость
4 апреля 2023, 14:07
Вот что бывает, когда если не этот дед. Поездили на Шкодах, БМВ, Мерседесах? Теперь на китайщину!
Гость
4 апреля 2023, 14:13
А что Шкоды и Мерседесы наши были что ли? А если нет, то где уверенность, что они не закончились бы в любой момент?
4 апреля 2023, 14:17
Гость
4 апреля 2023, 14:17
А что Шкоды и Мерседесы наши были что ли? А если нет, то где уверенность, что они не закончились бы в любой момент?
Гость, а он не говорит что они НАШИ)) они просто на три головы выше этого китайского г…а!!! И не было НИКАКИХ предпосылок им уходить с рынка, если бы не «великий» геополитик!! Так что не умничай
Гость
4 апреля 2023, 14:35
4 апреля 2023, 14:35
Гость, а он не говорит что они НАШИ)) они просто на три головы выше этого китайского г…а!!! И не было НИКАКИХ предпосылок им уходить с рынка, если бы не «великий» геополитик!! Так что не умничай
И в цене так раза в три дороже. Не подумал или думать нечем?
Гость
4 апреля 2023, 14:23
СЕБЕ ОСТАВЬТЕ!! ВАМ НУЖНЕЕ!! ПОКУПАТЬ ОДНОРАЗОВЫЙ ХЛАМ +500% К ЕГО РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ НУ ТАК СЕБЕ ЗАНЯТИЕ!!!!
Гость
4 апреля 2023, 15:59
Ну если бы эта,с позволения сказать машина,стоила тыщ 150--200, то можно было бы и взять. Все равно её на долго не хватит. А за миллионы одноразовую брать? Неее.....
Гость
4 апреля 2023, 14:05
лучше уж весту взять, в ней хоть задняя балка отечественная
Гость
4 апреля 2023, 14:31
Сын Солнца вы меня извените конечно , но д пенсеров я еще понимаю , но когда молодой чел на весте катится мне кажется это амеба...... по жизни .
Гость
4 апреля 2023, 14:34
Гость
4 апреля 2023, 14:34
Сын Солнца вы меня извените конечно , но д пенсеров я еще понимаю , но когда молодой чел на весте катится мне кажется это амеба...... по жизни .
Когда чел вставляет ник в текст, мне не кажется, а я уверен, что это обыкновенный бот.
Гость
4 апреля 2023, 16:41
Гость
4 апреля 2023, 16:41
Когда чел вставляет ник в текст, мне не кажется, а я уверен, что это обыкновенный бот.
Во первых вы ошибаетесь во вторых красная ценаа новой весты 400 к.... , кто покупает ее дороже тот .......
Гость
4 апреля 2023, 14:19
Опять от 2 миллионов!?
4 апреля 2023, 14:23
Это в юанях.
Гость
4 апреля 2023, 22:49
Москвич 6, от шести!
4 апреля 2023, 14:47
РФ чей?
Гость
4 апреля 2023, 15:11
miron2001, артемий чей.
Гость
4 апреля 2023, 18:56
Крым ваш?
Гость
4 апреля 2023, 14:04
таким макаром президент тоже из китая скоро будет
4 апреля 2023, 14:20
Так давно уже. Вова давно стал номиналом как начали выпиливать Сибирь и гнать составами в Китай полезные ископаемые. Странно что Вове об этом не сказали.
Гость
4 апреля 2023, 15:19
Не смешите мои тапки, у нас уже ничего своего нет и ничего делать не можем.
Гость
4 апреля 2023, 13:57
Песец какой то... одна китайчатина и та не меньше миллиона... парадокс
Гость
4 апреля 2023, 15:06
Гость, вы посмотрите кто автор, он постоянно пишет неправду.
Гость
4 апреля 2023, 15:07
Гость, отдам вам бесплатно артемия.
Гость
4 апреля 2023, 15:56
не меньше двух миллионов...!
Гость
4 апреля 2023, 14:10
🇨🇳 ГОСТ для нас
Гость
4 апреля 2023, 17:33
Днище!
4 апреля 2023, 14:44
Настоящее оригинальное имя президента по-китайски как будет?
Гость
4 апреля 2023, 13:56
Сын Солнца По чем 7 - 9 млн ??? )))))))))))))))))) ну по гос контрактам проведут 20 -30 авто )))))))))))))))
Гость
4 апреля 2023, 15:07
Гость, эти цифры автор этой, недо статейки выдумал сам.
Гость
4 апреля 2023, 15:00
Нет, чтоб делать что-нибудь из немецкого, или хотя бы японского, да так, чтоб раза в 3 дешевле стоило... На это видимо ума не хватает. Можем только на готовую китайчатину, тупо клеить шильдики и продавать дороже.
Гость
4 апреля 2023, 14:05
мрак...
Гость
4 апреля 2023, 15:08
Гость, особенно красный
Гость
4 апреля 2023, 14:33
Мда
Гость
4 апреля 2023, 18:55
Прекратите называть китайскую повозку из фольги Москвичем.
Гость
4 апреля 2023, 14:18
щас получу зарплату на заводе за март 35 тыщ и куплю москвич 6. буду бабу свою катать, жить то хорошо как в нашей стране! миша...
Гость
4 апреля 2023, 14:36
Сын Солнца Это тоже самое что взять китайского ребенка , у которого папа китаец, мама китаец, и Назвать Его Иваном и сказать что мы пормем демографию...😎😎😎 Кстати хорошая идея.... Если Это москвич ,,, понятно как они собираются бороться с демографической ямой ... 😱😱😱😜😜😁
6 апреля 2023, 13:15
Не надо… Дети у них хорошие! То что они руками делают, это так себе.
Гость
4 апреля 2023, 14:34
Крутая тачка москвич , что вам ещё надо хороняки . Дорогая , да , а для дорог самое то .
Гость
4 апреля 2023, 15:17
Будет как всегда, ведро с болтами.
Гость
4 апреля 2023, 21:39
Ценник то непатриотичный на китайские поделки.
Гость
4 апреля 2023, 22:40
Китайцы таких машин даже не знают!
Гость
5 апреля 2023, 00:03
жесть....нет слов...позорище
Гость
4 апреля 2023, 14:30
Сын Солнца вот хоть что вы скажите круто кичиться успехами в тех областях которые нельзя было проверить до определнного времени.... в частности ВПК в итоге 23 года все все поняли... Теперь понятно что там у нас с махами и посейдонами кинжалами........ Если ты не можешь создать свой конкурентный по миру телефон, чайник или автомобиль, про ракеты аналоговнет лучше не заикаться..... хотя для зомботв прокатит ..... 😎😎😎 р-с. И Для Кремлеботов.. Да я Из Украины сижу на челябинском сайте вы все раскусили , для думающих общий привет. 👍
4 апреля 2023, 18:36
Не коменты, а всепропаденческий угар!😃😃😃
4 апреля 2023, 22:50
👍
Гость
4 апреля 2023, 14:02
цена за автомобиль будет стартовать от семи миллионов девятьсот девяносто девяти тысяч девятьсот девяносто девяти рублей. ВСЕГО 7999999 и ОНА ВАША!
Гость
4 апреля 2023, 14:37
Сын Солнца ээээ. а как же Банки 33% годовых...страховка жизни.... КАско... Допы ковры за 300 к , тонировка за 80 к + на это процент от банка...... 😂😂😂
Гость
4 апреля 2023, 15:05
А зачем ты тут?
Гость
4 апреля 2023, 15:13
в казахстании такой на лям дешевле
Гость
4 апреля 2023, 15:12
огласите гендер этого автора статьи?
Гость
4 апреля 2023, 15:47
Ну что, насуем ему дружно.
Гость
4 апреля 2023, 16:19
лапша метровая висит
Гость
4 апреля 2023, 17:17
Хотел написать. Не буду. Среди нытиков не хочу быть
Гость
4 апреля 2023, 18:29
Рено вернись, мы все простим. Ну пожалуйста
Гость
4 апреля 2023, 19:48
А Собянина на этот москвич посадить? Небось на мерседесе ездит. И в страшном сне на москвиче ездить не будет.
Гость
4 апреля 2023, 19:52
Следуя вашей логике Запорожец тоже почти PORSCHE911
Гость
4 апреля 2023, 20:10
Решетка и воздухазаборники на бампере просто убогие.
Гость
5 апреля 2023, 09:07
Цена должна быть китайской 1,888,888 Восьмерка их счастливое число.
Гость
4 апреля 2023, 14:07
Ортем, опять в окно салона подглядывал?
Гость
4 апреля 2023, 15:09
Гость, его уже откуда пинками выгоняют а он всё лезет, как и сдесь тоже.
Гость
4 апреля 2023, 14:10
Это строитель коммуниzма! Я очень рад что мы все западные бренды выгнали! Деньги россиян должны оставаться в России, а то эти на нас зарабатывали и ещё гавкать на нас смели! Так дело не пойдет! Мы без ихних Мерседесов проживем, а вот они обонкротятся и на коленях приползут!
4 апреля 2023, 14:18
Гость, ты себя то хоть слышишь? Бредятину здесь несёшь.
4 апреля 2023, 14:26
4 апреля 2023, 14:26
Гость, ты себя то хоть слышишь? Бредятину здесь несёшь.
Он толсто троллит. Нормальный чувак.
4 апреля 2023, 14:26
4 апреля 2023, 14:26
Он толсто троллит. Нормальный чувак.
Тогда пардон.
Гость
4 апреля 2023, 14:35
Артемий, призывная компания началась. Беги быстрей в военкомат, пока за тобой не пришли.
Гость
4 апреля 2023, 15:11
Гость, поздно ему бегать, я специально про него донос написала и приложила фото с его страницы. теперь у него всего две дороги.
Гость
4 апреля 2023, 14:08
Это строитель коммуниzма! Ну наконец то опять будет все наше, не рыночное! Мне ваши иномарки даром не нужны, это все излишества! Лучше нивы и Оки человечество ничего лучше не придумало!
Гость
4 апреля 2023, 14:11
Это строитель коммуниzма! Вот, замечательная наша разработка! Ну и китайские братья немного помогли! Нужна было только чтоб все ушли чтоб наши разработки на рынке появились!
Гость
4 апреля 2023, 15:14