перейти к публикации

7 ответов к публикации

Ноу-хау «Трубной металлургической компании»: канализационная труба ценой в 150 тысяч долларов*

Гость
19 октября 2004, 16:07
Давно читаю этот сайт, признаюсь, был другого мнения об уровне публикаций. Проблема, поднятая в статье, безусловно, волнует многих, это важно, потому что наши заводы - это наш былой промышленный потенциал, постепенно уходящий за пределы Челябинской области. Но способ подачи материала, журналисткая работа - очень разочаровало меня. Господа, пишите о достойных вещах достойно.
Гость
19 октября 2004, 21:11
rew: там внизу есть ссылка "на правах рекламы" вот и ... это не в защиту авторов статьи, просто ...
Гость
19 октября 2004, 21:47
Уважаемый rew, позвольте мне как журналисту, Вас разочаровать. Материал сделан качественно, журналистская работа крепкая. Есть откровенные находки - выражения,которые сделаны "вкусно" - например,не жалеет никакаих сил, ни аморальных, ни материальных. Материал отстроен.Причем, отстроен хитро. Кто ВАм сказал, что материалы о серьезных и в общем-то скандальных вещах необходимо писать телеграфно-юридическим языком? Такие материалы никто, кроме участников конфликта, и до конца не дочитывает. А здесь предпринята попытка написания фичера. Удачная, надо сказать.
Гость
6 июля 2007, 09:00
Ищу обманутых акционеров АООТ Волжский трубный завод AOOT-VTZ@LI.RU
Гость
27 июля 2007, 06:39
А мы еще в Волжском в сталплавильном цехе до сих пор заготовки весом по несколько тонн ломами катаем.Хотя деньги на модернизацию вроде как выделяются.Но они идут на покупку детских садиков в городе нашими "хозяевами"...Из них получаются хорошие пентхаузы.
Гость
27 июля 2007, 06:44
Но самое интересное-когда приезжает Д.П.Всех рабочих прячут-и кругом выставляют охрану.Кого можно бояться на собственном заводе???
Гость
26 ноября 2007, 19:19
Дело даже не в какой-то конкретной статье. Вся суть в том, что ежедневно нашему здоровью наносится колоссальный вред. а нас кто-то спрашивал по этому поводу? таким образом, можно сделать вывод, что нас и наших детей попросту лишили будущего...