RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Бизнесу навязали социальную рекламу

Гость
23 ноября 2004, 16:03
Продовольственный рынок, пропагандирующий здоровое питание? Хм, ладно, что хоть фастфуды не обязали "социально" рекламироваться.
Гость
23 ноября 2004, 17:37
По голове чиновникам!!! плитку уложи, налоги заплати, теперь еще и рекламу организуй. Почему они бюджет не составили свой, рекламный? Сразу же хотели предпринимателей напречь. Вот так.
Гость
23 ноября 2004, 18:50
Да всче правильно. Так и надо. Ведь бизнес выврос в Челябинске. А теперь, когда городу нужна поддержка, имегнно он способен оказать ее. Это необходимо. Если бизнес не будет так поддерживать город, то все население скурится, сопьется и вымрет. Кто же тогда будет обеспечивать прибыль предпринимателям?
Гость
23 ноября 2004, 19:53
Считаю, что такая социальная реклама станет более распространенной, чем обычная. И надеюсь, что слоганы не будут сформулированы так, что вызовут отторжение - ведь тогда бизнесмены откажутся от такой формы рекламы.
Гость
24 ноября 2004, 08:45
А мне такая задумка в принципе нравится. Только у нас все хорошие начинания обычно делают через заднее место и они потом обычно перестают быть хорошими или тем, что от них ждали жители изначально. Чтож, посмотрим как на этот раз все будет.
Гость
24 ноября 2004, 10:02
Мне кажется, вся эта затея выгодна владельцам щитов и их покровителям, которые смогли договориться о заполнении хоть какой-то рекламой не удачных мест в городе за счет чужих карманов .... Почему бы самой администрации города не поручить одному из своих многочисленных отделов, купить и обслуживать щиты под соц. рекламу. Всё это видимость.
Гость
24 ноября 2004, 14:02
Хотим как лучше, а получается как всегда.
Гость
24 ноября 2004, 19:52
Вам бы только покритиковать! А вот на их месте попробуйте покрутиться!
Гость
29 ноября 2004, 17:06
Я бы еще и звуковую рекламу на Кировке подключил к проекту
Гость