RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Бегущая реклама»

Гость
8 декабря 2004, 16:25
Хорошо, если эта реклама заменит вопящие динамики
Гость
8 декабря 2004, 17:19
Толлейбусные карманники горячо одобряют и поддерживают новинку!
Гость
8 декабря 2004, 23:26
Тем самым городской транспорт получил источник дополнительного дохода, остается только ждать снижения цен на проезд или повышения качества услуг, в противном случае, куда пойдут эти деньги?
Гость
9 декабря 2004, 08:24
А если мне будет плохо видно экран из-за давки в троллейбусе, то я начну толкаться и подбираться ближе к рекламе!
Гость
9 декабря 2004, 10:11
Лучше бы подумали об отопительной системе троллейбусов. Думают только о коммерции, а не о комфорте людей.
Гость
9 декабря 2004, 11:34
Да, особенно хорошо будет видно эти рекламные объявления в "час пик"... Ну максимум человекам двум или трем.
Гость
9 декабря 2004, 12:27
подобная услуга рассчитана на товар, доступный пассажирам общественного транспорта, хорошо если по дороге в магазин или на рынок будет рекламироваться какой-то доступный товар для простых трудящихся.
Гость
9 декабря 2004, 15:09
Для пассажирки. НУ что вы, как дети. Это же не транспотное депо придумало так рекламу размещать, а рекламное агентство. Так что причем здесь отопление троллейбусов?
Гость
9 декабря 2004, 15:12
а в некоторых маршрутках установили телевизоры по которым показывают мультики, клипы, рекламу
Гость
9 декабря 2004, 15:36
Дальнейшее развитие - текст на табло будет дублироваться голосом из вопящих динамиков
Гость
10 декабря 2004, 00:07
Да вы ребята зажрались, нам бы в березники такое!
Гость
13 декабря 2004, 06:24
делается все возможное чтобы мы все таки решились сдать на права и купить себе машины - а не быть подопытными кроликами в этих железных громыхающих коробочках в которых зимой холодно а летом жарко - молодцы "иероглифисты" - так держать. кстати кондукторы могут за деньги еще предлагать одноразовые беруши - чтобы вопли из динамиков во время поездки были не слышны
Гость
13 декабря 2004, 20:38
теперь и в общ.транспорте покоя небудет от рекламы.
Гость
16 декабря 2004, 10:09
Да хорошая статья Мне понравилась. Но пусть рекламой занимаются специалисты тогда реклама будет более ненавязчевее и приятнее.
Гость
8 апреля 2005, 16:59
мы установили 10 таких табло в Н. Новгороде, мне было бы весьма полезно и приятно получить от вас какие то советы и рекомендации по данному виду рекламы. Заранее спасибо.