RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Десять тысяч номеров от «КомЛайна»

Гость
29 декабря 2004, 16:06
Наконец-то хоть кто-то составит конкуренцию Уралсвязьинформу!!
Гость
29 декабря 2004, 17:21
Очень интересная статья!
Гость
29 декабря 2004, 18:04
Реализация столь крупного проекта наверняка не обошлась без участия финансового директора компании Комлайн. Почему-то о нем в статье нет ни слова.
Гость
29 декабря 2004, 18:18
Почему-то остался в тени финансовый директор компании. Большей частью этот проект - его заслуга. Кто он?
Гость
29 декабря 2004, 19:40
Интересно, на сколько АТС хватит Комлайн? Где хоть располагается АТС? Какие районы охватывает?
Гость
30 декабря 2004, 09:26
Пусть связьинформ пододвинется!
Гость
30 декабря 2004, 11:11
Услуги проводной связи оказывать не просто. Так как оказание таких услуг предпологает приличные затраты а небольшой объем номеров может привести к увеличению установочной платы и абонплаты, а скорее всего как альтернативный оператор они выберут повременую оплату разговоров. 10000 номеров для Уралсвязьинформа не конкуренция т.к. сеть компании во много раз больше и спектр услуг охватывает не только г. Челябинск , а всю область. Так что Уралсвязьинформ от монополизма не оторвать.
Гость
30 декабря 2004, 13:55
Это заслуга генерального и коммерческого директоров...Финансовый здесь не причем...
Гость
30 декабря 2004, 15:57
А в каком районе работает станция, какой план нумераций, порядок подключения корпоративных клиентов? По конкретнее, пожалуйста.
Гость
31 декабря 2004, 11:50
Это интересно! А можно будет организовывать видеоконференции и использовать нормальные цифровые аппараты? Вообще-то так и не сказали на кого ориентирована телефонная станция?
Гость
5 января 2005, 16:43
Интересно, как долго будет окупаться это оборудование, ведь если 10 000 абонентов перемножить на 6 000 рублей (стандарт подключения Связьинформ), это примерно 2 200 000 долларов, а затраты измеряются сотнями тысяч долларов, т.е. станция окупится в несколько раз, только при подключении абонентов. Абонентская плата будет составлять 70 000 долларов ежемесячно, интересный проект, а зачем ждать 10-15 лет, разгребайте свои кубышки, и все в телефонизацию города, и причем здесь финансовый директор, да притом, что грамотный проект деньги серьезные, а лапша людям не нужна.
Гость
8 января 2005, 20:24
А на северо-западе можно подключиться? нужно 2-3 номера.