перейти к публикации

6 ответов к публикации

Спор за 0%

Гость
19 октября 2005, 21:20
Еще бы кто на банки наехал чтобы скрытые проценты показывали сразу - а то "19 % годовых!" - а на деле - 29. со всеми комиссиями за открытие счета, за ведение счета, и прочие поборы - совсем наглость потеряли!
Гость
20 октября 2005, 08:08
Ну последнее высказывание-конечно брехня-епреплата идет В ЛЮБОМ случае. И раз выиграли и прекратили что-бы не конфликтовать? Оригинально.
Гость
20 октября 2005, 09:14
Эта тема уже давно обсуждается. Тоявились какие-то изменения?
Гость
20 октября 2005, 11:04
Я тоже не понимаю. полгода назад прошла серия материалов по ТВ на тему беспроцентных кредитов. что изменилось? что сдвинулось? к чему материал...
Гость
20 октября 2005, 11:10
На банки уже наехали - было совместное письмо ЦБ и ФАС о полном раскрытии информации о кредитах - при кредитовании кред. эксперт обязан дать вам такую информацию. Вот только политика ФАС не понятно - вместо того, чтобы действительно монополистов дергать они набросились на магазины и банки. Лучше бы обратили наконец внимание на продавцов бензина и строителей - вот уж кто монополист и пользуется этим непрерывно взвинчивая цены на квартиры и на бензин! Просто в ФАС популисты сидят и местную власть трогать не хотят. Ищют себе противников помельче да послабее. Если речь про банки и продавцов бытовой техники идет, то где эта ФАС была 2 года назад была когда их прибыли действительно были велики. Теперь конкуренция сделала свое дело - магазинный рынок становится не прибыльным и банки даже уходят с него - например РОСБАНК (1-е ОВК раньше назывался). ПОЗОР ФАС!!! Там просто популисты сидят!!!
Гость
21 октября 2005, 12:29
на пост. 5. Такое тисьмо ЦБ действительно было. Но с чего Вы взяли, что банки теперь обязаны полностью раскрывать информацию по кредитам??? Это письмо носит рекомендательный характер. Повторяю: "РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ"! Это значит, что ЦБ рекомендует банкам раскрывать информацию... И никак не обязывает их это делать! Вот!