перейти к публикации

11 ответов к публикации

ЗМЗ ушел в Москву

Гость
8 ноября 2005, 17:20
Все хорошо, только непонятно, что станет с людьми теперь, которые надеялись здесь работать не один год...э
Гость
8 ноября 2005, 22:47
Самое интересное-намерен ли Лейвиков инвестировать эти дени у нас в области, например в строительство или хочет махнуть в Москву или Израиль?
Гость
9 ноября 2005, 09:36
2Lisa: А с людьми там никогда не считались....
Гость
9 ноября 2005, 13:55
Человек продал собственность, которая ему принадлежала. Почему сразу начинаются гнилые вопросы: что сейчас будет с людьми, куда он инвестирует деньги и т.п. Это его деньги, куда захочет, туда и потратит. Хоть в Израиль уедет.
Гость
9 ноября 2005, 14:50
Сергею. Я не претендую на его деньги и не предлагаю их отобрать. Здесь идет речь о том как это событие отразится на области и ее жителях. Так вот для особо сообразительных-если эти деньги будут инвестированы здесь-это одно, если в Израиле-совсем другое.
Гость
9 ноября 2005, 18:05
А если бы у акционера была фамилия Сидоров, вы о чем бы переживали? Это первое. А отчего вы не страдаете по поводу собственников кондитерской промышленности, которая давно под загарницей. Визжите, возмущайтесь. Или пиво под кем? У вас есть другие варианты? Посмотрите на себя - ваши шмотки из родного отечества? Что ж так? Инвестированы в область... Псевдопатриот ты, Павел! Инвестор, к твоему сведению, вкладывает деньги туда, где выгодно. Создайте условия сначала.
Гость
10 ноября 2005, 10:24
Я надеюсь, что после покупки ЗМЗ перестанет быть болотом.
Гость
10 ноября 2005, 14:29
1! сам-то думаешь, что сказал? Ты болот не видел. Да это ЗМЗ для Златоуста просто чистейший источник, источник жизни! Единственный завод, который помог людям пережить самое трудное время. Остальные бросили, загнулись. А ЗМЗ тянул весь город.
Гость
14 ноября 2005, 18:10
Да, да люди купили завод, чтобы закрыть его побыстрее и всех людей выгнать на улицу... какая конкретному сталевару разница кто владеет заводом, что он этого Лейвикова в глаза видел когда-то.
Гость
15 ноября 2005, 11:11
Петру. Кто Вам сказал, страдаю я или нет? Или я должен все, что думаю писать здесь? С удовольствием порассуждаю на эту тему, когда у меня должность будет другая, а если областная власть никчемная с коммунистическим оттенком, так только переживать и остается об отсутствии условий для инвестирования. В соседних областях (не буду называть) условия созданы, владельцы заводов большинство-местные, а до их уровня жизни нам еще лет 10, и то приусловии смены нашей областной власти
Гость
15 ноября 2005, 14:04
работяг могут подразогнать - это дикий рынок пока - и это проблема самих работяг - пусть идуи и бастуют и проч., а не сидят и не стонут.