перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Японский сервис не прижился в России

Гость
25 июля 2006, 14:55
Честно, вообще про это первый раз слышу, а инфа полезная... Видимо, непрофессионально пиарили. Зато про ребрендинг МТС не слышали, разве что, пещерный жители. Так что - нужно было правильно планировать рекламный бюджет для достижения желаемого результата.
Гость
26 июля 2006, 08:38
Этот аймод и бабла немаленького стоил... жаность тоже важный отрицательный факотор, мешающий МТСовцам в продвижении услуг. Из неголосовых услуг доступен пока только Джипирэс, качество которого и цена у мтс, мягко говоря, не на высоте.
Гость
26 июля 2006, 08:59
а на кой этот ай-мод нужен, когда и так в простом теле все есть, аська, мыльные клиенты, браузеры.
Гость
26 июля 2006, 17:53
471 человек, подписавшийся на услугу - это конечно не цифра. Грустно звучит. Проблема, насколько понимаю, одна - услуга пришла раньше, чем оказалась востребована. Нет 3G, мало аппаратов с поддержкой. А сам принцип постоянного доступа к инету, причем с нормальной графикой - это хорошо. Будем ждать прихода формата UMTS и перехода сотовых апааратов к разрешениям не хуже 320 на 240. Тогда все и поменяется.
Гость
26 июля 2006, 23:50
Честно, вообще про это первый раз слышу, а инфа полезная... Видимо, непрофессионально пиарили. Зато про ребрендинг МТС не слышали, разве что, пещерный жители. Так что - нужно было правильно планировать рекламный бюджет для достижения желаемого результата.
Гость
27 июля 2006, 09:42
а зачем он нужен то вообще? цена высокая, услуга не особо нужная. Что с ней делать вообще не понятно.
Гость
27 июля 2006, 15:01
В принципе услуга очень удобная в обращении ,но перед тем как её запускать нужно было распространить телефоны с поддержкой i-mode, но после появления этой услуги у нас в Челябинске я сразу ринулся подключать эту услугу но после слов оператора что нужно покупать телефон поддерживающий эту услугу и цена смущяет, не посредственно эта услуга преднозначена для оплаты услуг при помощи телефона
Гость
27 июля 2006, 23:17
Дык прально ... задрали цену на ай-моду ... демократичней надо было цену делать, в идеале на уровне gprs-интернет а то и меньше ... плюс телефоны дотировать на полную стоимочсть ... как Скай делает "телефон за 100 ре" ... вот тогда мож че и было ... а так ... только откаты распилили да и все ... для этого только и запускали похоже ...
Гость
31 июля 2006, 19:03
Народ...компания СКАЙЛИНК-Екатеринбург внедрила еще полтора года назад подобную технологию http://mobile.e-sky.ru/ работает на всех телеофнах Скайлинк... реальная дешевая альтернатива i-mode
Гость
1 августа 2006, 13:24
Странно а я что то услышал про этот сервис только сейчас, хотя у меня МТС... Наверное вся беда в том что плохо пиарили.
Гость
1 августа 2006, 18:17
ввод этой услуги целиком и полностью предназначался для повышения курса акций МТС на Нью-Йоркской бирже.