перейти к публикации

23 ответа к публикации

Татьяна Вальчук, директор «Уральской школы бизнеса»: «Наша миссия – вовлечение людей в новые возможности»

Гость
3 августа 2006, 16:43
Уже много лет знаю тех людей, которые собственно и организовали "УШБ". Это специалисты, которые не говорят, а делают. Не пасуют перед трудностями, очень ответственно подходят к своему делу. Результаты не замедлили сказаться.На семинарах всегда интересно, раздаточный материал и вся организационная часть, начиная с обзвона и уточнений всех позиций всегда вовремя и корректно.Бизнес-тренеры отличные.Думаю, и наши знания, тоже! Спасибо вам, за такое нужное дело.Не сомневаюсь в ваших амбициях по выходу на международный уровень. Успехов.
Гость
3 августа 2006, 16:55
Здравствуй, Татьяна! Привет тебе из Дании! Очень рады, что появилась в Челябинске бизнес-школа и ты её возглавляешь. Я сообщила это Йоргену и он просил тебя сообщить твой e-mail. Желаем тебе и твоей школе успехов! Лена и Йорген
Гость
4 августа 2006, 09:55
Здравствуйте, Татьяна. Слышала много хороших отзывов о вашей школе. Скажите, есть ли у вас программы для HR-менеджеров и руководителей компаний по мотивации персонала. Если нет, посоветуйте, куда обратиться. Очень нуждаемся в хорошей рекомендации. Спасибо
Гость
4 августа 2006, 11:24
Да, Варвара, у нас есть программы для HR-менеджеров. С ними Вы можете ознакомиться на сайте школы www.u-b-s.ru - программы " Управление персоналом" и "Школа корпоративных тренеров". Также, в курсе "ТОП-менеджер" (для руководителей) есть отдельный блок по управлению и мотивации персонала. Какие-либо рекомендации могу дать, только ознакомившись с задачами, которые Вы ставите. Звоните, буду рада ответить на Ваши вопросы: 264-01-69
Гость
4 августа 2006, 11:56
Татьяна Евгеньевна, желаю Вам успеха! Приятно было работать с Вами. Ваша Школа - это действительно команда профессионалов, готовых предложить гибко построенную программу обучения, умение оценить необходимость данного обучения для предприятия и предложить оптимальное решение проблемы. Вас отличает неподдельное внимание к клиенту, корректность и интеллегентность. Большое спасибо ВАМ и всему ВАШЕМУ кооллективу! С уважением и наилучшими пожеланиями, Анжелика Бояркина
Гость
4 августа 2006, 13:02
Хорошая Школа!!!!
Гость
4 августа 2006, 13:06
Уважаемые коллеги, спасибо за сотрудничество и за высокую оценку работы нашей команды! Желаем Вам успехов в достижении поставленных целей, а мы в свою очередь будем рады поддержать вас в этом. Удачи!
Гость
4 августа 2006, 17:41
к №3 Варваре: слышал, что в конце августа в Челябинске будет проходить семинар для HR-менеджеров, проводить будет известный тренер из Москвы Самоукина Н.В. Организует семинар КГ "Профессионал". Сам посещал семинар Самоукиной в Москве. Рекомендую.
Гость
5 августа 2006, 15:59
Татьяна Евгеньевна и Виктор Васильевич большие профессионалы в своём деле, знаю их давно, восхищаюсь их умением простым языком доносить сложные темы. Письмо №2.Не тот ли Это Йорген Стиллинг, у которого я был на семинаре по маркетингу в году эдак 2000? Если он - пламенный привет! Большой респект этому человеку и профессионалу!
Гость
6 августа 2006, 14:11
На 9: Илья вы можете написать Йоргену по адресу jorgen.stilling@gmail.com и передать ему привет!
Гость
7 августа 2006, 11:27
Илья, спасибо. Да, конечно, это тот самый Йорген Стиллинг. Эксперт по развитию бизнеса, замечательный человек. Входил в команду консультантов, которые принимали участие в создании инфраструктуры поддержки предпринимательства в Челябинске и Челябинской области еще в 98 - 99 годах. Конечно, Агентство развития бизнеса и Уральская школа бизнеса - это в том числе и его заслуга, за что мы ему безмерно благодарны. Думаю, что не только мы, но и многие руководители предприятий, которых он консультировал!
Гость
8 августа 2006, 12:05
Прочла запрос Варвары. Я работаю персональным ассистентом руководителя известной в городе фирмы и сейчас работаю над его заданием подыскать что-либо по обучению. Также он хочет пройти в рамках этой курс Управление персоналом. Я предлагала и до этого ему программы, но там ведут преподователи-теоретики или с малым опытом в этой сфере. Хочет лучших уральских практиков. Я посмотрела на ссылку сайта, но не нашла там ФИО тренеров. Подскажите, как получить информацию, для моего шефа это ключевой фактор - практический опыт и личность.
Гость
8 августа 2006, 17:45
Хочу учится.Занимаюсь выбором программы.Сообщите подробные условия сотрудничества с вашей школой.Спасибо!
Гость
8 августа 2006, 17:51
Уважаемая Антонина! Практический опыт и личность консультанта – это основные условия для работы тренером в Уральской школе бизнеса. Мы готовы предоставить Вам более подробную информацию, если Вы отправите свои координаты на наш E-mail: shkola@u-b-s.ru
Гость
8 августа 2006, 17:56
Антонине: советую, обратитесь на сайт www.mini-mba.ru там есть вся информация.
Гость
9 августа 2006, 10:49
Я на днях закончил программу УШБ «Практический маркетинг» и могу сказать о них следующее: - Это конечно не МВА и не Британская бизнес программа. Уровень преподавания здесь выше среднего. Есть, куда расти. Если кто-то желает повысить свою компетентность (квалификацию) до среднего уровня то Вам сюда. Пожалуй, эта одна из лучших практических «школ» в г. Челябинске. Но если ты профи, то извини, ты пожалуй не получишь новых навыков и знаний. Что мне понравилось так это их гибкость, нормальное отношение к критике, преподаватели – практики, которые дают дельные советы, проверенные на практике. В общем, успехов Вам и дальнейшего роста!
Гость
9 августа 2006, 11:43
Татьяна, скажите, Ваши программы обучения востребованы серьезными и известными бизнесменами, или они обучаются в столичных бизнес-школах?
Гость
9 августа 2006, 13:38
Михаил, спасибо! Алексей, Михаил частично уже ответил на Ваш вопрос. Он, как профи, закончил школу, хорошо защитил бизнес проект и получил дельные советы консультантов, проверенные на практике. Не знаю Ваш список серьезных и известных бизнесменов, поэтому предлагаю познакомиться с перечнем компаний, с которыми мы работали и продолжаем работать на страничке сайта http://www.u-b-s.ru/about/. На мой взгляд, во главе этих предприятий стоят для кого-то, может быть, неизвестные, но однозначно серьезные бизнесмены!
Гость
9 августа 2006, 14:27
Для Надежды Леонидовны.№13 Процесс взаимодействия с клиентами в Уральской школе бизнеса происходит следующим образом. Исходя из поставленных задач, Вы определяетесь с программой или направлением по которому хотели бы пройти обучение. Если в процессе выбора возникают какие-либо вопросы, мы с готовностью отвечаем на них. Затем, формализуем наши отношения (Договор, Заявление, счет). Звоните: 264-01-69 Приходите. Будем рады!
Гость
9 августа 2006, 14:29
Марина Волкова - спасибо за семинары по продажам. Жаль, что с собой не было видео.
Гость
9 августа 2006, 15:32
Замечательный курс "Практический маркетинг". Очень освежает мозги и даем много хороших и нестандартных идей. реальное практической руководство к работе. Спасибо Большое от меня (выпускница ПМ-5).
Гость
9 августа 2006, 16:57
Хочу сказать большое спасибо за интересные семинары по продажам! была на одном из таких семинаров (тренер Иванова Т.А.) Не только очень интересно, главное - были даны полезные рекомендации!! Уральской школе бизнеса - успехов!!
Гость
9 августа 2006, 17:25
В дополнение к выше сказанному, могу заметить, что в программе «Практический маркетинг» есть очень ценные и полезные дисциплины, такие как логистика, интернет реклама, поведение потребителей, эффективность маркетинговых коммуникаций и др. Например, таких дисциплин нет в базисных курсах МВА, а если и будут, то применить эти знания в российских условиях мягко сказать трудновато. Я думаю - это серьезное конкурентное преимущество УШБ. Самое главное, что они постоянно совершенствуют, дополняют свои программы и привлекают все более лучших специалистов из разных регионов России. Я даже не могу представить, как они продвинутся через ……лет. Темп хороший, направление правильно! Время покажет!!!