перейти к публикации

15 ответов к публикации

Бесплатные исходящие уже реальность

Гость
24 августа 2006, 16:40
Не надо было только адрес сайта указывать, а то вы ведь им рекламу сделаете.
Гость
24 августа 2006, 16:44
А можно координатики компании «Радиотелекоммуникации»? И сколько стоит такое счастье, как GSM-шлюз?????????????
Гость
24 августа 2006, 21:41
Так то в Москве!
Гость
24 августа 2006, 23:49
рекламу сайту сделали уже во ВСЕХ новостях я тоже не поленилась и зашла на сайт. предлагают бесплатные звонки только для Московского региона и определнным операторам. интересно до Челябинска такое счастье дойдет?
Гость
25 августа 2006, 00:14
Да нормально это всё.Как говорят:"Если есть замок,то и должен быть и ключик"
Гость
25 августа 2006, 00:27
Старье все эти песни про шлюзы и т п - лет 5 назад было актуально - сейчас много не сэкономить - дольше номер будешь набирать.
Гость
25 августа 2006, 00:44
Знаете, что это уже по телевизору показывали! А у нас в Челябинске к этому можно пдключится?
Гость
25 августа 2006, 01:59
Естественно, они будут нервничать, т.к. им же это колосальные убытки
Гость
25 августа 2006, 09:52
Фигня какая-то, они же должны платить за исходящий, когда обратно дозваниваются на мой телефон? И всяко больше 300 руб. заплатят?
Гость
25 августа 2006, 10:26
на пост 2. Когда Вам звонит GSM шлюз - Вам набирают с безлимитного тарифа. Всего и делов. Там работает целая интеллектуальная платформа. Сначала Вы набираете номер шлюза, потом кладете трубку. Вам звонят с безлимитным тарифом, потом Вы набираете номер и дальше работает такой-же шлюз с соответственным безлимитным тарифом. всего и делов - два безлимитных тарифа+интеллектуальная платформа. Суть в том, что абонентов у этого сервиса не мало. А когда много говоришь то и затраты на безлимитку оправдываются.
Гость
25 августа 2006, 11:22
на 10 А у кого-то ещё безлимитные тарифы остались???
Гость
25 августа 2006, 11:48
Я в Челябинске пользуюсь GSM-шлюзом уже второй год. Очень удобная система и реальная экономия. На 1 шлюз вешается человек 10-15. Друг-другу не мешаем и всем выгодно.
Гость
25 августа 2006, 12:51
Я вообще на исходящие 300р. в месяц трачу. Бывает и меньше.
Гость
25 августа 2006, 15:13
Незнаю как сейчас, но раньше пользовался такой штукой как ДЖИЭСЭМ шлюз. Вещь классная и полезная, особенно для небольшой организации.
Гость
13 августа 2007, 03:44
Пробовал я етот сервис!Господа,не Связывайтесь!За 300Р.нервов больше...Связь обрывается на половине разговора!В час пик дозвониться геморой и т.д...Лучше голосового набора нет ничего!