перейти к публикации

10 ответов к публикации

Эликсир жизни для офиса

Гость
24 августа 2006, 13:30
Обожаю кофе, пью его каждый день, но хотелось бы и правда элитный кофе пить, а то Nesc приелся, да и все типа "элитные" тоже. У вас только для компаний, или можно приобрести для себя?
Гость
24 августа 2006, 14:28
интересно а на площади революции не их магазин на остановке? А точто-то я не видел там кофемашин, а кофе там очень приличный, да и по оформлению похоже...
Гость
24 августа 2006, 15:46
Кофе - тонизарующий напиток, а всякое искусственное поднятия тонуса, если оно происходит постоянно, ни чего хорошего организму не даст. Не стоит забывать и о "Кофейномании", которой страдал, например, Оноре де Бальзак.
Гость
24 августа 2006, 16:48
Да, кстати, а почему о вреде для здоровья ни слова?
Гость
25 августа 2006, 10:16
Интересный момент по поводу "безарендное предоставление кофемашины на период проведения семинара", хоть бы цены для ориентировки указали или линк на сайт с ценами указали в своих координатах. В самом деле не совсем же бесплатно их раздавать будут, вероятно будет какая то плата за время пользования или количество выпитых кружек кофе. В целом статья понравилась. Ну и теперь просто необходима аналогичная статья по поводу чая. Если из данной статьи все понятно, приготовка с помощью кофемашин, то с чаем может чего интересного расскажут.
Гость
25 августа 2006, 14:39
В продолжении статьи хотелось бы услышать Анжелу Мирзоян об этикете на кофейную тему... p.s. Кофе не так уж и безвреден как кажется. Поэтому к его употреблению необходимо относится с поправкой на особенности своего здоровья...
Гость
28 августа 2006, 16:57
Javlyaus postoyannym klэentom etogo zavedenэja. Deэstvэtelno otlэchnyэ kofe э ceny prэemlэmy. Vsem rekomenduju
Гость
2 сентября 2006, 17:17
Этот бутик находится на остановке "Медицинский Институт" адрес не помню... приятная атмосфера и обслуживание. рекомендую.
Гость
4 сентября 2006, 10:56
Мы пользовались такой услугой. Действительно очень вкусный, свежеобжаренный, свежемолотый кофе, который доставили прямо в офис. Вещь, полезная не только для сотрудников, но и для клиентов фирмы, для их привлечения и удержания. На любом ресепшене должен быть именно такой кофе, а не растворимый, потому что это лишний раз проявленное уважение к клиенту.
Гость
27 марта 2007, 16:13
а с сервиса то у вас нету.... наслышен от людей которые раньше с Вами работали, и сказали что качество кофе отнюдь не постоянное. Извините за искренность.