RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Андрей Назаров, экс-хоккеист НХЛ: «Ушел из хоккея, чтобы попробовать свои силы в бизнесе»

Гость
1 сентября 2006, 15:03
Освещая в прессе хоккейные матчи, приходилось регулярно общаться с хоккеистами. Зачастую было очень тяжело, парни либо двух слов связать не могли, либо молча уклонялись от общения, либо откровенно хамили. Андрей Назаров - полная противоположность: открыт, доброжелателен, очень грамотно формулирует мысли. Пожалуй, только с ним и еще с Виталием Ячменевым (экс-"Лос Анджелес Кингз") получилось сделать нормальные внятные интервью. Андрей, удачи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2006, 15:20
Молодца!
Гость
1 сентября 2006, 15:25
Очень интересное интервью!!! Желаю Вам удачи в бизнесе! Андрей, не могли бы вы сказать, как найти вашу сестру. Мы с ней учились в одном классе и пока она жила в Москве поддерживали отношения. Потом после моего переезда за границу они оборвались, а мне очень бы хотелось узнать как дела у Светочки. Спасибо. Мой email iarefieva@gmx.de Ирина Арефьева
Гость
1 сентября 2006, 17:51
Красавец.Особенно про тех кто руководит...Поэтому и не стал играть в Тракторе.Андрей!Чувствуется,что ты не так давно в России.Руководят те,кто НУЖНЕЕ распорядителям бюджетных денег...
Гость
1 сентября 2006, 19:02
Уникальный случай, когда человек возвращается в Челябинск после достижения таких серьезных жизненных побед... Очень приятно и греет душуАндрей, желаю Вам удачи! Просьба передать привет вашей сестре Светлане
Гость
1 сентября 2006, 20:04
Очень надеюсь что у тебя найдётся время чтобы провести "Тракторятам" мастер-класс.Возможно что и они ещё прославят наш российский хоккей.
Гость
2 сентября 2006, 14:41
Андрей, с интересом прочитал статью о Вас. Несколько месяцев назад с удовольствием покупал водку NaZarov в магазинах города. Сегодня не могу найти, а хотелось бы иметь на столе и угощать друзей продукцией с фамилией своего тёзки. Не подскажете, в каких магазинах города можно приобрести водку NaZarov? Или куда обратится для покупки? Спасибо.
Гость
2 сентября 2006, 19:15
Знаю Андрея не понаслышке, в детсве и юношестве приходилось играть против него.Очень рад за него.Ведь сколько бы не заявляли,что Челябинская хоккейная школа одна из лучших в стране,только единицы ее выпусников смогли заявить о себе(советские времена не беру в счет).Андрей один из них.Успехов в бизнесе тебе.Очень надеюсь,что все у тебя получится.
Гость
3 сентября 2006, 12:30
Очень интересное интервью. Такие интервью в спортивной российской прессе редко встречаются.
Гость
3 сентября 2006, 16:09
Все сказано честно, ясно и конкретно! Сразу чувствуется характер спорстмена. Ну а поповоду ухода из профессионального хоккея в профессиональный бизнес - похвально, что своевременно. Если с этим делом "затягивать" - то ясно, что со временем жизнь ограничится только спортом, который в возрасте уж не принсит таких денег. Теперь появится еще и "друго", нехоккейный мир. С таким бойцовским характером в бизнесе - все двери открыты! Мои поздравления!
Гость
4 сентября 2006, 11:22
Присоединюсь к Роману!
Гость
5 сентября 2006, 16:16
Я видела много твоих фотографий у твоего папы в кабинете на фабрике в хоккейной форме и даже не вериться, что ты бросил хоккей, они так гордились тобой.Я хорошо знаю твою семью.Вы (Света,Саша)все молодцы все занялись бизнесом.Желаю удачи и везения в бизнесе.Как поживает Саша? Слышала он женился.
Гость
7 сентября 2006, 06:49
А мне лично обидно за наш хоккей и за Родину в целом. Для нас играть в НХЛ- мечта. Получается, что мы признаем себя вторым сортом. А хотелось бы чтоб мы переломили ситуацию у себя в головах, чтобы не смотря ни на что молодежь мечтала играть в суперлиге а не в НХЛ. Мы ведь не какая-нибудь Чехия или Финляндия. Мы всегда были лучше. А кто оправдывает побег Малкина пусть вспомнит Харламова, Третьяка и других наших суперзвезд. У них-то было гораздо больше шансова "сигануть". Бывали в Америке каждый год. Но они настоящие профи, а Малкин просто глупый мальчишка. Когда он подрастет, он поймет всю глупость своего поступка.
Гость
19 сентября 2006, 20:40
Привет, это Саша твой племянник. Я учусь в бывшей хоккейной школе теперь теннисной. Водку мне пить ещё рано, а вот если бы ты выпустил вкусную газ. воду (без красителей) с названиями например: "Хоккеист", "Трактор" и т.д. =) PS. Привет от папы и мамы.