перейти к публикации

10 ответов к публикации

Vienna похоронит Windows Vista?

Гость
15 февраля 2007, 08:08
Жду выхода аля Service pack 3 на ХР с изменениями интерфейса ХР на Vistа, в остальном считаю что В Висте больше минусов, чем плусов; хотя имея более мощный компьютер мое мнение может быть было бы иным, но не факт.
Гость
15 февраля 2007, 11:18
Что принципиално нового в Висте? Зачем ходить по ее граблям?
Гость
16 февраля 2007, 09:38
Как только выходин новая версия Windows, все начинают ее ругать. Потом прикупают новые компы и ставят себе эту Винду. Проходит время и ругают уже предыдущую версию. Это я по поводу граблей.
Гость
16 февраля 2007, 12:38
В Viste удобней работать. это как сравнить офис ХР и 2003.
Гость
16 февраля 2007, 12:51
Уважаемый Александр Островский, где в Челябинске можно приобрести лицензионную Windows Vista Home Premium для домашнего использования?
Гость
16 февраля 2007, 13:49
To Поклонник XP Sp3 уже давно есть...и кстати, в висте многие изменилось кроме интерфейса...но это не для ламеров
Гость
16 февраля 2007, 15:17
Сотрудник администрации, её можно приобрести например в EMS
Гость
16 февраля 2007, 17:16
5. Сотрудник администрации - надеюсь не сочтете рекламой, но например у меня . Вообще на сайте Microsoft приведен почти полный перечень продавцов в любом городе, в т.ч. и в Челябинске. Мои реквизиты есть в профиле.
Гость
20 февраля 2007, 15:28
Скорее всего изменения будут касаться новой файловой системы (codename WinFS). Очень вряд ли изменения каснутся графической подсистемы (Windows Presentation Foundation, WPF) - в составе .NET Framework 3.0 ее ждали уже давно и вот она реализована. Насколько мне известно, она позволяет работать в т.ч. и с 3D-графикой, так что максимум что тут поменяют - уже на существующих технологиях перерисуют GUI.
Гость
20 февраля 2007, 15:31
Насчет того, что .NET Framework станет частью ОС - вполне логичное продолжение событий. Абсолютно не согласен с г-ом Смирновым Алексеем по двум причинам: 1) Microsoft сейчас может просто давить технологиями для того, чтобы все переходили на Vista (вспомним даже то, что поиск в Outlook 2007 работает на основе механизмов от Vista) 2) Даже если случится чудо и в указанные сроки новая ОС выйдет - наверняка Microsoft предложит вполне приемлемые условия перехода к новой версии с точки зрения лицензионной политики.