перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Империя игр»: МЕГАэкспансия

Гость
20 марта 2007, 14:48
«Час боулинга в Москве и Санкт-Петербурге стоит 300 рублей, а в Челябинске – 700» - я в шоке, доят нас как могут! хотя пробиться в выходные не возможно, но имейте совесть, уже всё 10 раз окупилось!!! пора и цены снижать!
Гость
20 марта 2007, 15:04
У Мегаполиса большая популярность в Челябе исключительно из-за того, что пойти больше некуда было до последнего времени. А обслуживание у них просто отвратительное. Хуже некуда.
Гость
20 марта 2007, 15:29
Руководство Мегаполиса лучше бы подумало, как будет конкурировать с Горками и строящимся Родничком. Наконец-то ему альтернативы хоть какие-то появятся!
Гость
20 марта 2007, 15:42
да уж об обслуживанье лучше не говорит совсем, хотя подними его до соответсвующего уровня и можно будет ходить и ходит к Вам.
Гость
20 марта 2007, 15:44
Вам, уважаемый, лапши навешали насчет московских и питерских цен,а Вы и поверили. В Москве в вечернее время цена примерно такая http://www.cosmik.ru/bowling_centres/id.5/show.bowling/
Гость
20 марта 2007, 15:55
С открытием Cinema Park ни разу не были на кино в Мегаполисе. Хотя, ездить в него (Мегаполис) ближе. Уже поднадоела постоянная толкотня в его т.н. спорт-баре, отвратительное обслуживание в японском ресторане и дикий шмон на входе. В плане развития думаю получится, ибо места выбирают выгодные и свою публику в городе с милионным населением всё-равно найдут.
Гость
20 марта 2007, 16:21
К вопросу о зарплатах. По данным Госкомстата по итогу 2006 года среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в Нижегородской области составила 8147,90 руб., в Челябинской области 9364,90 руб. К вопросу о боулинге. Боулинг на 20 дорожек уже как минимум 2 недели работает в ТРК "Фокус".
Гость
20 марта 2007, 16:27
Ребята, я за Вас так рад! Только Вам на нас глубоко наплевать похоже! В "Империи игр" на Ордженекидзе из 8 дорожек, 3 вообще не работают! А остальные глючат после каждого броска! В книгу жалоб писали- не помогает! На Челябинск денег нет, а в регионы миллионы летят! Удачи Вам!
Гость
21 марта 2007, 08:03
Совершенно согласен с мнением, что облуживание плохое в Мегаполисе. Мне сейчас приятнее ходить в КРК Горки. Хотя ближе Мегаполис.
Гость
21 марта 2007, 08:38
Вы знаете, в москве я бы получал около 100 тыс в месяц, а в Челябинске только 45 тыс. А боулинг в Москве стоит столько же или дешевле.
Гость
21 марта 2007, 20:02
По поводу обслуживания согласен. Из за этого туда не хожу. Лучше буду ездить в Фокус, хотя на много дальше.
Гость
23 марта 2007, 16:55
10-му, и 45 круто для любого города...
Гость
23 марта 2007, 17:23
Антон, у них просто жалобная книга не волшебная а обычная - поэтому не помогает. Подари им волшебную книгу жалоб - тогда у них дорожки сразу начнут работать!))
Гость
23 марта 2007, 17:27
Час игры в боулинг в Мегаполисе стоит от 150 рублей. С тарифами вы можете познакомиться на сайте Мегаполиса, прямая ссылка: http://www.mega74.ru/?path=root/sites/mega/bowling
Гость
23 марта 2007, 17:36
На уровне менеджмента существует полное понимание необходимости высокого уровня сервиса. Пока не вполне удается донести это понимание до рядовых сотрудников (на минуточку - система Мегаполиса в Челябинске уже создала порядка 900 рабочих мест). Не учат у нас в городе обслуживанию гостей!!! Мы находимся в поиске хорошего коммуникатора, специалиста в области работы с людьми. Имеющие амбиции и желание сделать большое дело для города – выстроить отличное обслуживание гостей – пожалуйста, обращайтесь, приходите к нам.
Гость
23 марта 2007, 18:06
Антон, в начале 2008 года «Империя игр» запустит вторую очередь РК «Мегаполис» в Челябинске площадью 5000 кв.м. где разместятся пивной ресторан с собственной пивоварней и большой летней террасой, 4 кинозала, большой детский центр. Ранее, в 2006 году в "Империи Игр" на Орджоникидзе был открыт суши-бар, в 2006 году Большой "Мегаполис" вырос на четверть засчет новых заведений (большой зал русского бильярда, новый зал и бар ночного клуба, два европейских ресторана). В 2007 году мы открыли суши-бар и кофейню в ТРЦ "Фокус", на очереди открытие заведений в ТРЦ "Горки". К началу 2008 году "Мегаполис" создаст около 2000 рабочих мест (в 3 раза больше чем работало в "Мегаполисе" на момент открытия). Для сравнения - это несколько больше, чем например на Цинковом заводе. Это к вопросу о том, куда вкладываются деньги...
Гость
27 апреля 2007, 02:04
15-му: согласен и понимаю Вас - действительно в городе персонала с внутренней направленностью на сферу услуг нет - ни в ресторанах, ни в гостиницах. Но научить можно - Югославы ведь в свое время смогли научить в "Виктории", хотя наши за пару лет опять все привели в "должный совковый порядок". 100 раз правы - нужен нормальный коомуникатор, но если мотивация у Вас такая же как принято в городе повсеместно - то нет необходимости и тратиться на коомуникатора. А идея очень приличная и имеет право на развитие. Все зависит от действительных желаний владельцев.
Гость
24 мая 2007, 13:12
Сравнили зарплаты москвичей и челябинцев? Не пойду в боулинг, пока цена божеская не будет!!!!!
Гость
2 октября 2007, 23:41
цены просто ужас! Если в кино, то в синему не толкучек те, не очередей. если в боулинг то в фокус. Пиво попить мона где угодно! и что же такого у вас, что заставляет делать такие цены?