RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Челябинское ТВ станет интерактивным

Гость
29 апреля 2007, 09:06
Интересно, что преподнесет ИС в качестве безлимита на этот раз. После "Ночного дозора" и дискредитируеющего его же "попробуй 64К" почти уверен, что "абсолютно новое, безлимитное предложение" не будет уступать им в глупости организации.
Гость
29 апреля 2007, 13:06
Для того, чтобы предлагать анлим на 2 мБ/сек, необходимо обладать соответствующими техническими возможностями.
Гость
2 мая 2007, 17:05
Проект для цифрового кабельного или для стандарта DVB-T ?
Гость
3 мая 2007, 16:48
2 Юлия Чукина Интерактивное телевидение - это несколько другое. Будет возможность просмотра программ в любое удобное время, выбор, что смотреть, останется за Вами. Четкой сетки вещания не будет.
Гость
4 мая 2007, 09:02
to Сергей Пономарев Стандарт DVB-Т предусматривает интерактив.
Гость
4 мая 2007, 16:13
Для DVB-Т нужно покупать (прикупать) оборудование. Для нашего достаточно быть нашим клиентом и иметь компьютер.
Гость
7 мая 2007, 11:57
на п. 6 А разве к компьютеру никакие платы не нужны?
Гость
7 мая 2007, 13:59
Никаких дополнительных устройств не требуется.
Гость
10 мая 2007, 08:46
IpTV - такая лажа, полная... да интерактив... но такая фигня... особенно от Интерсвязи... Бредятина, Интерсвязи, для тог чтобы этот проект реализовать надо решить вопрос "последней мили". Сетка атцтой полный, 100мбитная карта работает максимм на 2мбитах... фи... А чё вы не хотите видео по запросу сделать? все решения есть, или вам не потянуть? Наверное лицензии слишком дорогии и кгнтент надо полачивать по замученным схемам, а так "честнаком" - дорого.. не своруешь контента.. А вместо компа продавать приставки ИпТВ... А ещё надо лицензию на ТВ вещание в кабеле...
Гость
11 мая 2007, 17:33
Мы говорим о разных вещах, в статье не сказано ни слова про IP-тв. Видео по запросу будет. С контентом все решено.
Гость
12 мая 2007, 14:42
телевидение, это, конечно, хорошо... но лично мне, например, больше интересен безлимитный инет на приличной скорости (хотя хватило бы и 256 кбит/с, но стабильно!) когда ожидается ввод этой услуги?
Гость
12 мая 2007, 19:52
Да, очередное чудо-предложение от ИС. Вроде "попробуй 64К". )) Я думал - это будет нормальное IP-HDTV как во всем цивилизованном мире, а это похоже, очередное изобретание велосипеда. Качество картинки похоже будет ниже всякой критики, сообразно пропускной способности сетей ИС, да и еще своя система просмотра. Ха-ха-ха. Да и кому надо смотреть фильмы или новости по компу? Если бы делали, то нормальное IP-HDTV, совместимое с современным оборудованием. Благо ЖК и плазма дешевеют. Сейчас нужно высокочеткое телевидение сообразно современным телекам, а не изобретение непонятно чего... По поводу суперскоростного анлима летом - посмотрим, посмотрим, но я полон скептицизма... Если вдруг его реально, замечу РЕАЛЬНО сможет обеспечить ИС, то и все другие провы города смогут обеспечить то же самое...