перейти к публикации

12 ответов к публикации

Сбербанк играет на понижение

Гость
8 мая 2007, 19:02
Проценты снизились - гуд, только вот поручители нужны даже если документы на авто в залоге у банка и доходы все подтвержденные...
Гость
9 мая 2007, 17:52
Кредиты у Сбера, что и говорить - хороши, но пока их возьмешь, сто раз приедешь, привезёшь какие-нибудь ещё дополнительные документы... В мае собираюсь брать кредит в Сбере уже в 7 раз, кредитная история - отличнейшая, ни одной просрочки, кредит гасил всегда досрочно. Пример: брал в июне 2006 года 100 000 руб. на 5 лет, а закрыл его в феврале 2007. И опять - на 150 000 руб. - 2 поручителя. А в рекламке - до 300 000 рублей - с 1 поручителем... Нехорошо, господа, надо быть полояльней с постоянными заёмщиками..
Гость
10 мая 2007, 09:45
Это только пишут, что снизились ставки по кредитам, а когда приходишь в банк не менее 13% и то, только после того, как ты найдёш квартиру.А так 15%.
Гость
10 мая 2007, 09:55
согласна с высказыванием №2, но все таки мне на сегодня нравится сбер. я тоже там уже 3 раз беру... пока устаивает... вот если бы они еще почаще понижали %, было бы вообще чудненько...
Гость
10 мая 2007, 11:20
Вам не про ипотеку говорят,а про потребительские. они немного действительно снизились.
Гость
10 мая 2007, 14:04
проценты снижены это хорошо. Но подскажите почему не снижают проценты тем кто уже платит кредит ( Молодая семья). Нам становится не выгодно.
Гость
10 мая 2007, 15:22
Действительно процесс оформления кредита не очень удобен, НО это разумная политика по ограничению рисков. В результате, имея самый большой кредитный портфель Сбер имеет один из самых низких показателей просроченной задолженности.
Гость
10 мая 2007, 17:39
Не стоит никаких денег, вся ОГРОМНАЯ волокита по оформлению кредита в сбербанке. Много отрицательных эмоций и упущенное время - вот что такое сбербанк. Пожалейте себе нервы люди.
Гость
10 мая 2007, 17:56
Сергею, и идите в Русский Стандарт, там никакой волокиты, быстро и удобно. Ну и самое несущественное, ставки повыше.
Гость
10 мая 2007, 18:24
да. положительных эмоций от общения с рпредставителями службы безопасности СБ РФ не ждите. такое ощущение. что они заранее знают что ты у них хочешь украсть пару сотен тысяч.
Гость
11 мая 2007, 11:51
У меня складывается такое впечатление, что сберегательный банк это банк какой-нибудь развивающейся Африканской страны. Обслуживаюсь в Металлургическом районе в филиале на ул.Сталеваров. Где это видано, чтобы люди в 21 веке стояли на улице в 20-ти градусный мороз, потому что в так называемый банк помещается только 5-7 человек. Сотрудники грамотные, всегда все расскажут и популярно объяснят, но, заходить в ваш банк,где стоит стойкий запах фикалий, оставшийся от посещения маргинальных личностей, у меня, господин Александров, нет никакого желания.
Гость
11 мая 2007, 11:55
Получить кредит не такая проблема как потом платить - банкоматов, в которых можно заплатить кредит не так много, а в отделениях сбербанка такие "отзывчивые" люди работают - их работа - это работа с людьми, а на самом деле клиенты им постоянно мешают, отвлекают, раздражают. В частности отделение 8053 Чичерина 10. Так и пойдешь в другой банк, даже предлагающий больший процент.