перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Комаров для кировчан станет «своим в доску»

Гость
22 ноября 2007, 09:52
«В Челябинской области древесины практически нет, так как мы живем в лесостепной зоне. Все, что растет, это кривая береза и гнилая осина, а для строительства нужны прежде всего хвойные породы, которых у нас мизерное количество…» И не будет, за последние 20 лет, в Челябинской обл. практически не вилась промышленная высадка деревьев, а при сегодняшнем спаде пахотных земель, когда они зарастают бурьяном, кривой берёзой и гнилой осиной, это было бы полезно, как для восстановления лесных площадей, так и для восстановления плодородного слоя и консервации пахоты.
Гость
22 ноября 2007, 11:13
Вот что интересно: Дмитрий Довбня эксперт во всех сферах бизнеса! Молодчик!
Гость
22 ноября 2007, 12:23
to 2. Doctor Только не знает молодчик, что ВИТЬ высадку деревьев нельзя - высадка ж не гнезда. ))) Ну, куда ни шло - ВЕСТИ. ;) Но по-русски, конечно, лучше сказать "высаживать деревья".)))
Гость
22 ноября 2007, 13:58
Ну все равно молодчик )))))))))))))
Гость
22 ноября 2007, 14:23
КОМАРОВ МОЛОДЧИК! Всем молодчикам молодчик. Только что там насчет разделения бизнеса и власти? Не помните? Или все это предвыборная шутка паровоза?
Гость
22 ноября 2007, 15:35
Товарищи! Дмитрий Довбня - это не человек, а коолективный разум сотрудников одной из закрытых секретных лабораторий) А если серьезно: Комаров - молодец. Жалко только, что налоги и рабочие места останутся в Кировской области.
Гость
22 ноября 2007, 17:07
Возможно Дмитрий Довбня вообще внезмного происхождения!
Гость
22 ноября 2007, 18:23
Спасибо ребята! А на счет коллективного разума – в каждой шутки лишь доля шутки! Удачи!
Гость
23 ноября 2007, 15:04
Довбне: "в каждой шуткЕ лишь доля...." Мне кажется в коллективный разум забыли вложить частичку разума, отвечающую за правописание
Гость
23 ноября 2007, 15:03
Дима, не могу за тебя не порадоваться А насчет лесопереработки - даже президент про необходимость развития отрасли говорил, так что поддержка (по крайней мере отсутствие палок в колесах) от властей всех уровней будет получена для серьезного проекта, а это немаловажно.
Гость
26 ноября 2007, 09:59
Что ж, дорогой «учитель русского языка», ваша, правда! Но думаю это не смертный грех и судить строго меня за это не будут. Спасибо!